NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Лидера группы «Несчастный случай» задержали в Новосибирске — Алексей Кортнев рассказал, как это было

Лидера группы «Несчастный случай» задержали в Новосибирске — Алексей Кортнев рассказал, как это было

После беседы полицейские отпустили музыканта

Музыкант показал неприличный жест сотруднику полиции

Музыканта Алексея Кортнева задержали за неприличный жест в адрес полицейского. Инцидент произошел на фоне отмены концерта группы «Несчастный случай» в Академгородке.

О задержании Алексея Кортнева стало известно накануне. Одним из первых об инциденте сообщил Telegram-канал real cultraz (18+). Автор сообщения отметил, что музыкант показал неприличный жест сотруднику полиции, после чего его увели.

Позже сам Алексей Кортнев прокомментировал случившееся в беседе с корреспондентом ТАСС. Он подтвердил, что «было задержание», но «ничего страшного не произошло». По его словам, протокол в отношении него никто не составлял.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области на просьбу прокомментировать инцидент корреспонденту НГС сообщили, что в ведомстве информации о задержании нет.

Задержание Кортнева произошло на фоне отмены концерта группы «Несчастный случай» в Академгородке. Выступление должно было состояться в клубе Red Rabbit. Перед началом концерта на площадку приехали пожарные и полицейские, которые заявили о задымлении в здании, сообщили в паблике «Ненаучный городок» в социальной сети «ВКонтакте». В результате выступление было отменено, а зрителям вернули деньги за билеты.

Ранее музыканты новосибирской группы «Рви меха» рассказали, как их задержала полиция за уличный концерт во время самоизоляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления