перейти к новости

В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре

16 января 2023, 17:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
458
Гость
16 января 2023, 20:08
Если бы России не запустила ракету,не было бы не какой трагедии
16 января 2023, 22:58
Если бы Украина выполнила Минские соглашения, Россия не запустила ракету,не было бы не какой трагедии.
Гость
17 января 2023, 07:17
16 января 2023, 22:58
Если бы Украина выполнила Минские соглашения, Россия не запустила ракету,не было бы не какой трагедии.
280234394, А если бы не полезли на Донбасс не нужны были бы минские соглашения
17 января 2023, 11:00
Гость
17 января 2023, 07:17
280234394, А если бы не полезли на Донбасс не нужны были бы минские соглашения
Если бы не запретили русский язык и не стали притеснять русских -не полезли бы на Донбасс...
16 января 2023, 17:27
это не мы и нас там нет- всё как обычно.
Гость
16 января 2023, 17:34
старосибирский, И что? может посчитаемся? даже ,если и наша ракета- не фокт ,что наши стрельнули!
Гость
16 января 2023, 17:34
старосибирский, За Донецк !
Гость
16 января 2023, 19:01
Это папа Карло!
16 января 2023, 19:01
У Украины пока нет средств ПВО против Х22. Да и не важно как сработали ПВО, первый вопрос - что ракета чужого государства делала на территории Украины. Не было бы ракеты она бы не упала, не зависимо от того есть или нет ПВО и насколько у них "кривые" глаза, руки.
Гость
16 января 2023, 20:47
Отвечает за Чечню.
16 января 2023, 21:53
Что делало оружие США на Филиппинах, Панаме, Вьетнаме, Афганистане, Иране, Ираке, Сирии, Ливане, Ливии, Югосталвии, странах Африки и т.д? Или это ДРУГОЕ?
Гость
16 января 2023, 22:52
Вы уже определитесь, то вы 200 ракет из 150 возможных сбиваете, то теперь у вас нет средств ПВО против х22. Переобуваться на ходу.
16 января 2023, 18:59
Можно подойти к вопросу иначе. Не вдаваясь в подробности, чья ракета итп. Могла ли прилететь неважно чья ракета в жилой дом, если бы Россия не проводила спецоперацию на Украине ?
Гость
16 января 2023, 19:19
А если бы Украина не считала героем Бандеру и не стремилась в НАТО? А если бы она восемь лет не обстреливала Донбасс???
16 января 2023, 19:24
Хорошо, давай перейдём к вопросу иначе. Если бы Зеленский соблюдал минские соглашения, то никакой СВО на территории Украины не проводилось бы. Но на самом деле со слов Меркель, минские соглашения подписывались для того, чтобы дать Украине время и помочь ей стать сильнее. По ее словам, все страны — участницы Минских договоренностей понимали, что конфликт на Украине был всего лишь приостановлен, а сама проблема при этом не решена. Поэтому на данный момент имеем то, что имеем...
Гость
16 января 2023, 20:02
16 января 2023, 19:24
Хорошо, давай перейдём к вопросу иначе. Если бы Зеленский соблюдал минские соглашения, то никакой СВО на территории Украины не проводилось бы. Но на самом деле со слов Меркель, минские соглашения подписывались для того, чтобы дать Украине время и помочь ей стать сильнее. По ее словам, все страны — участницы Минских договоренностей понимали, что конфликт на Украине был всего лишь приостановлен, а сама проблема при этом не решена. Поэтому на данный момент имеем то, что имеем...
Так все и есть !
16 января 2023, 19:00
с таким же успехом можно сказать что взорвался кондиционер - лучше молчать , чем оправдываться настолько неубедительно
Гость
16 января 2023, 21:54
Да,именно они,кондиционеры взрывалист в 14м году в Луганске!свои своих...
Гость
16 января 2023, 22:35
Интернет действительно все помнит , Арестович все сам и сказал , думаю получил конечно потом по шапке , но поздно уже
16 января 2023, 22:58
Гость
16 января 2023, 21:54
Да,именно они,кондиционеры взрывалист в 14м году в Луганске!свои своих...
сильный не оправдывается , а эти пытаются в глазах европейцев выглядеть хорошими . Конечно , там же детишки !
16 января 2023, 19:23
Патриот и журналист Сергей Мардан порадовался этой трагедии и предупредил украинцев,что Россия сделает с Днепром,Харьковом и Киевом то,что уже сделала с Мариуполем! Интернет всё помнит. Не завидую его будущему...
16 января 2023, 19:42
Какой он патриот? Человек который радуется чужой смерти и горю людей патриот? Вы что-то путаете, если такие вещи относите к патриотизму...
Гость
16 января 2023, 21:06
Да он шутит. Это же кондиционеры взрываются как обычно! Как началось в 2014 году на Донбассе, так и продолжается но уже на западной окраине...
17 января 2023, 18:43
Гость
16 января 2023, 21:06
Да он шутит. Это же кондиционеры взрываются как обычно! Как началось в 2014 году на Донбассе, так и продолжается но уже на западной окраине...
Началось на Донбассе с прихода туда иностранных наёмников : гиркина, бородач, и прочих моторол. Подсказать их гражданство? Натовские, видимо?
17 января 2023, 15:48
судя по комментам у ольгинских вчера был или выходной или какая другая срочная работа. очень долго расскачивались. очень
16 января 2023, 17:59
Мы знаем, насколько этот дядька правдив.
Гость
16 января 2023, 22:01
Украинцы у нас самая честная нация. Просто совесть земли. Ежедневно тысячи фейков клепают не стесняясь.
Гость
16 января 2023, 23:46
Гость
16 января 2023, 22:01
Украинцы у нас самая честная нация. Просто совесть земли. Ежедневно тысячи фейков клепают не стесняясь.
Nasty, забавно, что при этом они себя честными считают
Гость
16 января 2023, 23:57
Господи, почитав комментарии, жить не хочется (сами догадайтесь от которых). Люди, Вы забыли, для чего Вы живёте? Помните фильм все "Пятый элемент", "Зачем Вас спасать?". Вот это сейчас про всех нас. Пока все, именно все, со всех сторон вспомнят, что грех огромный грех убивать кого угодно, то нас ждёт крах почти всех, согласны мы с этим или нет. Надо менять мозги всем, но глядя на мир, наверное уже не возможно. Давайте начнём с себя, перестаньте ненавидеть друг друга!
18 января 2023, 10:50
А что делать с теми, кто заслуживает ненависти? Перестать их ненавидеть было бы аморально.
19 января 2023, 17:16
18 января 2023, 10:50
А что делать с теми, кто заслуживает ненависти? Перестать их ненавидеть было бы аморально.
ну и за что же путин ненавидит украинцев, и добрую половину россиян заставил ненавидеть?
17 января 2023, 11:07
Как пригласить сюда работников прокуратуры для переписи? Тут на статью и посадку десятки кандидатов написали.
17 января 2023, 19:30
Пригласите
17 января 2023, 20:02
17 января 2023, 19:30
Пригласите
Да уже, посмотрим на их реакцию и оценку этого всего...
Гость
18 января 2023, 09:43
Беги, жалуйся. Доносительство сейчас на пике популярности
Гость
16 января 2023, 22:15
Все началось в далёком 45,если не раньше.
17 января 2023, 19:13
Всё началось в новогоднюю ночь ,когда один хороший человек назначил себе преемника,просто отличного человека, против которого, почему то уголовное дело вели !
17 января 2023, 19:46
17 января 2023, 19:13
Всё началось в новогоднюю ночь ,когда один хороший человек назначил себе преемника,просто отличного человека, против которого, почему то уголовное дело вели !
При том беспределе власти "хорошего человека", уголовное дело могли состряпать против кого угодно! Но отличный человек этот беспредел устранил и утвердил верховенство Закона! 😎 p.s. Прикинь! Та ветка тоже исчерпала себя! По крайней мере, у меня. Выглядит как скрытая опция с надписью: "Показать ещё один ответ", и при нажатии на неё ничего не открывается. По крайней мере, с компа это так. Значит, здесь продолжим! 😁
17 января 2023, 19:50
17 января 2023, 19:13
Всё началось в новогоднюю ночь ,когда один хороший человек назначил себе преемника,просто отличного человека, против которого, почему то уголовное дело вели !
А как они МОИ ссылки пропустили (на госорганы США)? Причём, вторая ссылка, только через ВПН открывалась! Мои же пропускают! Может ты ещё там какие-то гадости параллельно пишешь? Ну отредактируй и все дела. И не модераторы блокируют в данном случае, а робот! Модераторы только на активных ветках сидят, как я понимаю... Отсюда тоже скоро уйдут. 😉
16 января 2023, 18:22
Фу. Какое циничное враньё.
Гость
16 января 2023, 21:52
Это точно,как всегда валят на Россию, а Путин кость в горле
17 января 2023, 10:57
Гость
16 января 2023, 21:52
Это точно,как всегда валят на Россию, а Путин кость в горле
Он не кость, он главная проблема РФ
17 января 2023, 09:29
Обрушение? вы совсем людей за дебилов держите?
Гость
16 января 2023, 22:50
Как хочется мирной жизни !
16 января 2023, 17:31
Это ПВО Украины "криворукое", как заявлял Соловьёв. Наше то ого какое, до Энгельса ракеты летят и только там их сбивают с человеческими жертвами.
Гость
16 января 2023, 17:50
во, грызуны😁 то какие у нас появились, вас мало в сети но есть ещё
16 января 2023, 22:35
А когда то , они же уверяли что, войска на границе не для нападения....и это русофобия.
Гость
16 января 2023, 17:19
Теперь стало понятно
16 января 2023, 23:56
На Каширском шоссе помню ВСУ дом разбомбили в конце 90-х,вот враги...
Гость
16 января 2023, 18:30
ну да, пэсков всегда говорит правду
Гость
16 января 2023, 18:07
Какая то странная спецоперация - украинцы сами сносят свои города, российские военные сами курят и сами топят свои корабли, потом опять сами курят и аэродромы взлетают на воздух вместе со стратегической авиацией!
16 января 2023, 18:58
Одного не пойму, зачем при таком раскладе была нужна мобилизация?
16 января 2023, 21:17
А то что на протяжении 9 лет украинцы долбят по мирным городам Донбасса, убивая и старых и малых, это не в счет?
Гость
16 января 2023, 22:17
16 января 2023, 21:17
А то что на протяжении 9 лет украинцы долбят по мирным городам Донбасса, убивая и старых и малых, это не в счет?
Но эти города совсем не так выглядели все эти 8 лет, как Мариуполь за несколько месяцев
16 января 2023, 17:39
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина. " Косылек, косылек, какой косылек?"
Гость
16 января 2023, 21:29
Как же жаль ,очень жаль 😢😢😢😢когда все закончится !? Остановитесь люди ! Не должны гибнуть не в чем не повинные ,за что им такие муки 😢😢😢😢😢
16 января 2023, 22:36
Щас остановятся....
Гость
17 января 2023, 08:14
Раньше надо было думать , когда Донецк 8 лет бомбили, убивая ни в чем не повинных людей
17 января 2023, 18:55
Гость
17 января 2023, 08:14
Раньше надо было думать , когда Донецк 8 лет бомбили, убивая ни в чем не повинных людей
https://ngs.ru/text/incidents/2023/01/16/71978219/comments/83146045/ Есть что ответить на это, не дают повторяться?
16 января 2023, 22:32
Пиндеть, конечно, хорош дядя, но интернет всё помнит, и однажды придется отвечать. Мир смотрит в ту сторону - помни об этом, дядя.
17 января 2023, 21:09
песков приказы не выдаёт
Гость
16 января 2023, 18:00
Зло всегда возвращается..
16 января 2023, 20:12
Т.е. Москва хана будет?
Гость
16 января 2023, 23:06
16 января 2023, 20:12
Т.е. Москва хана будет?
Это и было возвращение
17 января 2023, 05:45
Куда вернётся, как считаете, по Белгороду или Курску?
Гость
16 января 2023, 18:18
смеяться нехорошо, но смешно
16 января 2023, 22:07
Уже есть видео, как с одной стороны дома падает одна ракета, а в подъезд падает другая ракета, а про то что типа х22 не сбивается, так, до этого они их сотни сбивали, и хвастались какие молодцы, а тут оказывается не сбивается, на одесских пабликах местные вон воют что ПВО Украины стоит на детских площадках, люди боятся.
Гость
17 января 2023, 00:01
Ваши уже и видео сообразили :)вот умельцы шустрые, хотя, кто бы сомневался
17 января 2023, 01:23
Гость
17 января 2023, 00:01
Ваши уже и видео сообразили :)вот умельцы шустрые, хотя, кто бы сомневался
Конечно, век технологий, хотя какие технологии, видео снято с соседнего дома, как и то видео где в небе вспышка, идёт сбитие ракеты, а не подбитие, иначе был бы взрыв, в итоге ракета теряет курс и обе падают, причём видео с украинских пабликов, с трухи правда через сутки изчезло, но интернет помнит всё.
17 января 2023, 01:24
Гость
17 января 2023, 00:01
Ваши уже и видео сообразили :)вот умельцы шустрые, хотя, кто бы сомневался
А вы чего на российских чатах сидите, и не блокирует вас никто, к вам зайдешь, только напишешь привет и сразу в блок?
Гость
16 января 2023, 18:03
А зачем тогда 300 тысяч мобилизованных если украинцы сами сносят свои города?
Гость
17 января 2023, 00:20
Разрушают не украинцы,а нацысты
17 января 2023, 03:46
Гость
17 января 2023, 00:20
Разрушают не украинцы,а нацысты
Разрушают не украинцы, а нацисты. При этом мирное население проклинает и покрывает матом не этих самых нацистов, а денацификаторов из России. Хмм... Что-то не сходится...
17 января 2023, 19:07
Как же вам не стыдно Екатерина Бормотова, хоть бы раз написали сколько гибнет детей и взрослых на Донбассе! Как же мне, пожилому человеку, стыдно, что я живу в городе, где такой антироссийский городской портал Н Г С!
18 января 2023, 11:03
А ты эмигрируй, чтобы не стыдиться - границы открыты. Попроси убежища в Северной Корее.
18 января 2023, 12:23
18 января 2023, 11:03
А ты эмигрируй, чтобы не стыдиться - границы открыты. Попроси убежища в Северной Корее.
Эмигрировать скоро придется вам, а обращаться на ты к пожилому человеку, просто неприлично.
19 января 2023, 17:34
об этом регулярно пишет ОБСЕ и ООН. рекомендую ознакомиться,очень интересно сравнить число жертв за "воосимь лееет бамбилиии" и за сейчас!
Гость
16 января 2023, 17:36
“Удары наносятся по военным целям — очевидным или замаскированным“ Под электростанцию, например🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
16 января 2023, 17:59
Нечего всу гражданской инфраструктурой прикрываться.
16 января 2023, 20:09
16 января 2023, 17:59
Нечего всу гражданской инфраструктурой прикрываться.
Ну да, детьми можно лишь вам прикалываться!
17 января 2023, 10:54
16 января 2023, 20:09
Ну да, детьми можно лишь вам прикалываться!
Пока это делаете только вы...
Гость
16 января 2023, 17:47
верный пёсков на страже информации
Гость
16 января 2023, 23:54
Не пойму если на Донбассе кому то не нравилось жить под обстрелами то зачем терпеть, границы были открыты можно ехать жить в Россию. А теперь тысячи детей остались без папы. Вот у нас в России даже чиновники легко заявляют, не нравится уезжайте в другие страны.
Гость
16 января 2023, 18:41
Песков заявил, что Россия не наносит удары по жилым домам - От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
16 января 2023, 20:09
Так вам и надо.Хоть почувстуюте как это 8 лет под "ракетами"житьМ о л о д е ц П У Т И Н !!!!!!РОС СИЯ .У Р А!!!
Гость
17 января 2023, 01:10
Гость
16 января 2023, 20:09
Так вам и надо.Хоть почувстуюте как это 8 лет под "ракетами"житьМ о л о д е ц П У Т И Н !!!!!!РОС СИЯ .У Р А!!!
Чтобы это почувствовала твои родные и т
18 января 2023, 10:54
Гость
16 января 2023, 20:09
Так вам и надо.Хоть почувстуюте как это 8 лет под "ракетами"житьМ о л о д е ц П У Т И Н !!!!!!РОС СИЯ .У Р А!!!
ААААА!!! Восимьлет!!!!! 😭
Гость
16 января 2023, 17:37
Песков же прекрасно понимает, что его ждёт на трибунале.
Гость
16 января 2023, 17:42
зеленский,вы это пишите ?
Гость
16 января 2023, 17:44
Гость
16 января 2023, 17:42
зеленский,вы это пишите ?
😁😁
16 января 2023, 20:13
Гость
16 января 2023, 17:42
зеленский,вы это пишите ?
песков, вы это пишите ?
Гость
16 января 2023, 18:59
То есть если мы разбомбили жилой дом, то это были не мы, либо это был не жилой дом, я правильно понимаю?
16 января 2023, 19:12
Нет
Гость
16 января 2023, 20:56
Люди! Очнитесь! Это можно ещё остановить! Но только всем вместе.
16 января 2023, 22:39
Но в каком месте ее остановить, вот тут большие вопросы.
17 января 2023, 10:52
"Клюнул жареный петух" и вас?...
Гость
16 января 2023, 20:17
Если не виноваты никогда не оправдывайтесь
Гость
16 января 2023, 22:49
На расстояние легче судить пока в твой дом не пришло. страшно конечно
Гость
16 января 2023, 18:06
о бункер заливает-то! не причастны они. ну-ну...
Гость
16 января 2023, 18:11
Король Сигизмунд II Корону, поправь.. 😐)
Гость
16 января 2023, 17:28
До февраля почему-то сами себя не обстреливали.
16 января 2023, 18:10
Так и Польшу не обстреливали. НО СЛУЧИЛОСЬ ЖЕ
Гость
16 января 2023, 23:53
Хм....а Донбас и Луганск кто же обстреливал?
Гость
17 января 2023, 00:34
до февраля Донецк сам себя обстреливал
17 января 2023, 16:54
Очень интересно о последнем прилёте сегодня пакета РСЗО в Донецк ни слова, а о Днепре статья, НГС вы за кого вообще.
Гость
16 января 2023, 19:43
Взорвали и прокомментировали....
Гость
16 января 2023, 17:28
Донецк, градом: накрывают но, нгсСтеснительно молчит об этом
Гость
16 января 2023, 17:34
А Песков об этом что говорит?
16 января 2023, 17:37
По их мнению это другое..
Гость
16 января 2023, 17:37
Гость
16 января 2023, 17:34
А Песков об этом что говорит?
Что, враг будет разбит !! потом, с инета вытаскивать за гребень будем, поклонников ... инет всё помнит
Гость
16 января 2023, 17:51
Все началось в далеком девяносто первом
16 января 2023, 18:09
Все началось в далеком 1917...
16 января 2023, 20:12
Все началось с Чингисхана, когда татаро-монголы от Руси оторвали Московию.
Гость
16 января 2023, 19:59
Как то пожожи разрушения на взрывы в подвалах российских городов в результате теракта когда складывались снизу вверх
16 января 2023, 21:27
что и где вы там похожего увидели? там верх взорван, а низ просто под завалами
Гость
17 января 2023, 02:54
Люди! Население 1/6 части суши. Вашими руками убивают людей, вы это одобряете, вы говорите что вы правы, кто вы ?
17 января 2023, 12:19
Кто мы? Мы украинцы, це европейцы вот кто мы!!
16 января 2023, 21:48
Пока что все подобные случаи на Украине исключительно по вине их служб ПВО. Польша, Молдова, Днепр. А вот их ночные обстрелы Белгорода и Курска действительно приводили к разрушениям жилых зданий и гибели мирных Россиян.
17 января 2023, 04:07
А что там на территории суверенного государства делали российские ракеты, для которых приходится использовать это самое ПВО? По своим делам мирно куда-то летели?
17 января 2023, 07:34
17 января 2023, 04:07
А что там на территории суверенного государства делали российские ракеты, для которых приходится использовать это самое ПВО? По своим делам мирно куда-то летели?
Что делало оружие США на Филиппинах, Панаме, Вьетнаме, Афганистане, Иране, Ираке, Сирии, Ливане, Ливии, Югосталвии, странах Африки и т.д? Или это ДРУГОЕ??
Гость
17 января 2023, 08:43
17 января 2023, 07:34
Что делало оружие США на Филиппинах, Панаме, Вьетнаме, Афганистане, Иране, Ираке, Сирии, Ливане, Ливии, Югосталвии, странах Африки и т.д? Или это ДРУГОЕ??
тоже, что и наше в этих же странах
Гость
16 января 2023, 22:37
И что?!Как сказал Кучма с ракетами всякое бывает
17 января 2023, 16:59
Не надо из этого делать трагедию, он сказал, сбили наш самолет Сибири, с простыми людьми, им возвращаются проклятия родственников убитых над чёрным морем людей.
17 января 2023, 20:09
17 января 2023, 16:59
Не надо из этого делать трагедию, он сказал, сбили наш самолет Сибири, с простыми людьми, им возвращаются проклятия родственников убитых над чёрным морем людей.
Т.е. они целенаправленно тогда запустили ракету в российскую сторону, но просто промахнулась, и попали в самолёт?
17 января 2023, 23:07
Как всегда, к концу комментов потекло коричневое.
Гость
16 января 2023, 21:17
А почему фото осколколков не показывают.
Гость
17 января 2023, 00:46
Еще не подвезли
17 января 2023, 18:52
Там кубометров 50 осколков, какой именно вас интересует?
Гость
16 января 2023, 19:29
100% кондеры взорвались! Работают на обогрев, вот и взрываются.