NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Сети появилось видео, на котором подростки избивают мужчину, — полиция проверяет информацию

В Сети появилось видео, на котором подростки избивают мужчину, — полиция проверяет информацию

Видео драки сняли очевидцы у ТРК «Роял Парк»

Толпу подростков разогнала женщина

В Новосибирске полиция начала проверку информации о нападении подростков на прохожего у ТРК «Роял Парк». Информация о том, что толпа подростков избила мужчину рядом с торгово-развлекательным комплексом появилась в сети.

— Заявлений и сообщений по данному факту от граждан, а также информации об обращениях из медицинских учреждений в полицию не поступало. Информация, опубликованная в сети Интернет, зарегистрирована, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — сообщили НГС в пресс-службе регионального МВД.

Как написали очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте», вечером 2 декабря перед торгово-развлекательным комплексом «Роял Парк» несколько подростков напали на мужчину. Драку на камеру сняли прохожие. На ролике видно, как трое парней в черной одежде и балаклавах избивают мужчину.

— Без причины, видимо решили самоутвердиться, напав на пьяного безобидного мужика. Мужчина местный, не буйный. До него часто школьники докапываются. Выходил охранник ТЦ, но против толпы решил не идти. В итоге подошла женщина и разогнала подростков, — написал автор поста.

Ранее полиция объявила в розыск мужчину, который напал на прохожего на автобусной остановке на Шлюзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления