перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В МИД Польши заявили, что упавшие ракеты — «российского производства»

16 ноября 2022, 16:53
как бы то ни было, даже если это ракета, запущенная ВСУ, все происходящие кошмары - это последствия "мужественной борьбы за право разговаривать на русском", и от этого россиянам никогда уже не отмыться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2022, 09:14
Странно, кому это надо, так же , как и в Киеве на жилые дома прилетели ракеты уже во время саммита.
16 ноября 2022, 12:38
Крылатые ракеты (КР) РФ, видимо, прошли низко, а укроПВО запустили свои ракеты по КР РФ. Ракеты ПВО не увидели КР на фоне земли, а вот трактор на уровне горизонта им понравился. Ну, и рванули они за трактором. Куда и попали.
Гость
16 ноября 2022, 13:24
Телек включи😂- Там хозяин твой уже сказал кому это нужно, а именно то что ракету запустило всу…- Мои вам соболезнования- не сбылись мечты навальнышей= бандеровских ботов 😂😂😂❗️
16 ноября 2022, 18:22
16 ноября 2022, 12:38
Крылатые ракеты (КР) РФ, видимо, прошли низко, а укроПВО запустили свои ракеты по КР РФ. Ракеты ПВО не увидели КР на фоне земли, а вот трактор на уровне горизонта им понравился. Ну, и рванули они за трактором. Куда и попали.
Так пот почему калибры по хрущевкам шпарят......
16 ноября 2022, 08:08
Вобла уже начала перепрыгивать через край. Мой протеже как обычно помалкивает. Его милые друзья пошли по пути отрицания. А это не самый умный вариант действий.
Гость
16 ноября 2022, 11:21
Совершенно верно Украина - от слова окраина, край (России).
Гость
16 ноября 2022, 14:12
Треска начала перепрыгивать , именно треска❗️Она трещит много, а без света жить не может, вот и прыгает вверх 👆
16 ноября 2022, 18:26
Гость
16 ноября 2022, 11:21
Совершенно верно Украина - от слова окраина, край (России).
ЕГЭшница, в старославянском "крайна" - это "страна", а не "окраина" В частности, сербская Крайна - это Сердце Сербии, а не ее окраина. Да и сама Россия как раз и является окраиной Европы и Украины.
16 ноября 2022, 08:51
Говорят, есть следующий вариант развития событий: Польша вводит свои войска в помощь "братскому народу", а потом эти территории (на которых будут располагаться польские войска) войдут в состав Польши (ну что поделаешь... так уж получилось). Но есть и другой вариант: эскалация, Третья мировая...
Гость
16 ноября 2022, 09:22
Eugene72, думаю теперь Украине небо закроют
Гость
16 ноября 2022, 10:09
У тебя есть один правильный вариант ,похмелиться.
16 ноября 2022, 10:18
Еще не говорят что Россия защищает Украину от Польши? А то я тв не смотрю.
16 ноября 2022, 07:27
Всё верно, это точно ракеты производства рф.
Гость
16 ноября 2022, 07:52
точнее советского...
Гость
16 ноября 2022, 08:11
Кто бы сомневался… « сверхточное» же …
16 ноября 2022, 08:16
Гость
16 ноября 2022, 07:52
точнее советского...
Нет, именно российского, эти вообще после 2000-ого года изготовлены, так что никак не поспоришь
Гость
16 ноября 2022, 09:35
песков всегда отличался полным незнанием и непониманием происходящего. зачем он вообще нужен?
Гость
16 ноября 2022, 10:46
Да кто их знает 🤔 вот, ходили в интернете байки о романе Первоверховного борца за духовность с личным девушкой фотографом 😉
Гость
16 ноября 2022, 08:08
В сарае был центр принятия решений.
16 ноября 2022, 08:57
ага, "натовские наёмники"
16 ноября 2022, 12:54
я бы сказал, советского производства.
16 ноября 2022, 07:54
Понятно, что рфам в данной ситуации уже никто верить не будет. Вся надежда лишь на то что для первого раза Польша решит замять данное нападение.
Гость
16 ноября 2022, 14:54
ЯST, ага, никто не верит. Байден поверил, но больше никто не верит, ну ну...
Гость
16 ноября 2022, 17:51
Понятно, что цээуропе в данной ситуации уже никто верить не будет. Вся надежда лишь на то что для первого раза Польша решит замять данное нападение. Как Россия в Августе 2014 замяла.
Гость
16 ноября 2022, 20:03
Польша уже признала что ракеты выпущены украиной. Чё теперь туз споёшь? И это, иксперд, С300 встали на боевое дежурство в 1979 году. В том числе и на украине. Очередной суперобсэр.
16 ноября 2022, 07:53
Кто-то бы сомневался, что наши. А если не наши ракеты, то что. Экспертов они созвали. Консультируются. Совещаться будут лет 5.
Гость
16 ноября 2022, 14:56
Лyкашa, а ваши это чьи, укровские или польские?
16 ноября 2022, 15:58
Гость
16 ноября 2022, 14:56
Лyкашa, а ваши это чьи, укровские или польские?
Что хотел то в итоге узнать? Я русская украинка.
Гость
16 ноября 2022, 07:49
Типичное поведение роzzиских властей - это не мы, а вы докажите
Гость
16 ноября 2022, 08:51
коZeл, типичное поведение нато, как с Ираком, и тд, у вас химоружие, разрушить страну, а потом сказать- мы ошиблись
16 ноября 2022, 09:25
коZeл, про презумпцию невиновности не слышали?
16 ноября 2022, 10:49
16 ноября 2022, 09:25
коZeл, про презумпцию невиновности не слышали?
Ваше "высокоточное оружие' летит куда угодно, только не "точно"
Гость
16 ноября 2022, 08:07
Видимо не договорились((
Гость
16 ноября 2022, 08:17
Неее… эт не мы.., нас там нет , мы ещё ничего не начинали и мы за мирные переговоры … а ещё у нас песков ничего не знает , он не а курсе, как всегда )))
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Погостил ? Пора и честь знать..
Гость
16 ноября 2022, 11:32
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Погостил ? Пора и честь знать..
Сам с собой переписываешься?
Гость
16 ноября 2022, 07:57
РФ в кольце врагов. старая, всем надоевшая байка. уже до глубинариев дошло.
Гость
16 ноября 2022, 08:54
«В РФ говорят о провокации» Называется «воюем с НАТО»🤬🤬🤬 Только не ракетами, а языком👍👍👍
Гость
16 ноября 2022, 09:23
А хоть одного солдата видели с Наты?
Гость
16 ноября 2022, 14:20
Петя, прокси-война, не слыхал видимо
16 ноября 2022, 08:56
На растиражированном фото, типа с места падения ракеты, виден человек в спецуниформе с шевроном флага Украины (но не Польши) на рукаве. Как то так.
16 ноября 2022, 11:57
Если Польша не ответит Украине, то этак и до новой волынской резни недалеко.
Гость
16 ноября 2022, 14:07
Отвечая на вопрос, не слишком ли рано говорить о том, что ракета была выпущена из России, Байден сказал: "По предварительным данным, это опровергается. Я не хочу говорить об этом до полного завершения расследования, но маловероятно, в смысле траектории, что ракета была запущена из России.”
Гость
16 ноября 2022, 15:13
Байден за Россию!
16 ноября 2022, 15:59
Байден сдаёт назад.
16 ноября 2022, 13:18
ну так то С300 тоже российского производства
Гость
16 ноября 2022, 07:32
в кремле памперсы ещё не закончились?
Гость
16 ноября 2022, 14:55
АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ, ну не все же ими пользуются как ты, например
16 ноября 2022, 14:05
Вы ж с Натой воюете. Ну так радуйтесь- возможно из виртуальной реальности выйдете и будет все наяву. Очень быстро будет причем, не успеете комментарии писать.
Гость
16 ноября 2022, 08:38
не важно было это , или нет.. по законам жанра должно быть...
Гость
16 ноября 2022, 09:02
ну да, и Украина сама себя бомбит..😐
Гость
16 ноября 2022, 07:32
Смиренные россияне не боимся лживый запад. Мы ещё не начинали ❗za veличие, za Начальников ❗ Берлин взяли всех возьмём. Поклонитесь нашим батюшкам.
Гость
16 ноября 2022, 08:32
Православные и верующие россияне против этого, однозначно. Не убий главная заповедь Библии. И нечего трактовать ее на свой уродливый лад.
16 ноября 2022, 08:33
Ну что пУтриоты? Хотели с НАТО повоевать? Поздравляю, скоро вам предоставиться такая возможность. Так что закупайтесь бронижелетами, спальными мешками, берцами. Только чур не отмазываться и не косить.
Гость
16 ноября 2022, 08:49
16 ноября 2022, 08:33
Ну что пУтриоты? Хотели с НАТО повоевать? Поздравляю, скоро вам предоставиться такая возможность. Так что закупайтесь бронижелетами, спальными мешками, берцами. Только чур не отмазываться и не косить.
kaTя, думаешь, ты в стороне останешься?
16 ноября 2022, 07:42
на сколько километров летят такие ракеты? откуда мог быть совершен пуск? по-моему далековато будет, или я не прав?
16 ноября 2022, 08:29
Да нет, с Бреста вполне долетели
16 ноября 2022, 09:03
16 ноября 2022, 08:29
Да нет, с Бреста вполне долетели
из франции? ну вы даёте
16 ноября 2022, 16:36
если бы прилёт был, то явно не в зерносушилку😎
16 ноября 2022, 11:00
Ага. А то на Украине не осталось ракет российского производства, одни хаймарсы...
Гость
16 ноября 2022, 09:05
а чьи еще ? других таких нет
16 ноября 2022, 12:29
Польше наплевать, что С-300. Не признавать же пофигизм украинских ПВОшников.
Гость
16 ноября 2022, 08:59
У сотрудников кремля любимое слово что-ли? Провокация да провокация, заклинило.
Гость
16 ноября 2022, 09:52
Всёравно воюем со всей Европой давно .
Гость
16 ноября 2022, 10:32
Ага Во сне и на диване ? 😂
Гость
16 ноября 2022, 13:25
Associated Press со ссылкой на американских чиновников сообщило, что ракета, вероятно, выпущена ВСУ. «Первоначальные данные указывают на то, что ракета, попавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими силами по приближающейся российской ракете».
Гость
16 ноября 2022, 14:04
Упавшая в Польше ракета была выпущена вооруженными силами Украины, чтобы сбить российскую, сообщает Associated Press.
Гость
16 ноября 2022, 14:15
Шесть стран НАТО подтвердили, что Россия не причастна к падению ракеты в Польше, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. "Сегодня утром канцлер ФРГ Шольц заявил мне, что шесть стран НАТО провели обсуждения", — сказал он. Эрдоган уточнил, что участники обсуждения заявили о "технической ошибке" и подтвердили непричастность России к инциденту.
16 ноября 2022, 08:03
"Российские ракеты" и "ракеты Российского производства" - это разные вещи и понятия. Ракетами Российского производства пользуются многие страны. (как автоматом Калашникова)
Гость
16 ноября 2022, 11:31
Найдут откуда прилетело. Не волнуйся
16 ноября 2022, 08:26
И даль то что? Ну упали и упали. Полмира с оружием российского производства...
Гость
16 ноября 2022, 09:18
А ели к тебе они « в гости» прилетели так❓ ну упали и упали .. кого-то не стало из родных …
Гость
16 ноября 2022, 15:09
Гость
16 ноября 2022, 09:18
А ели к тебе они « в гости» прилетели так❓ ну упали и упали .. кого-то не стало из родных …
Жанна, укры своих долбают
Гость
16 ноября 2022, 18:10
Гость
16 ноября 2022, 09:18
А ели к тебе они « в гости» прилетели так❓ ну упали и упали .. кого-то не стало из родных …
В Августе 2014 в Белгородскую область от укров так и прилетело. И ЧЁ?
Гость
16 ноября 2022, 08:41
Ох и сильный удар нанесли ❗️— Аж тележка у трактора перевернулась, но сам трактор Слава Богу не пострадал❗️Тут же включил вражеский ютуб, а там камеди клаб заявляет , что это мы 100%, тк они об этом начали кричать пока ракета ещё летела 😂😂😂
16 ноября 2022, 09:02
ботт, ваши отмазки уже всем пофиг. Всем и так понятно кто
Гость
16 ноября 2022, 10:10
Собирай тролль рюкзак и в горы Памира беги.
Гость
16 ноября 2022, 10:34
Жора За Путина ❗️, она к тебе прилететь может.. так тоже смешно?
Гость
16 ноября 2022, 08:03
какие ваши будут доказательства
Гость
16 ноября 2022, 08:28
А вы сомневаетесь, что они есть? Озвучат, без сомнения
Гость
16 ноября 2022, 15:08
Гость
16 ноября 2022, 08:28
А вы сомневаетесь, что они есть? Озвучат, без сомнения
Андрей, не надейся даже. Байден уже заявил, Россия непричастна
Гость
16 ноября 2022, 18:11
Гость
16 ноября 2022, 08:28
А вы сомневаетесь, что они есть? Озвучат, без сомнения
Хали лайкли как обычно озвучат?
16 ноября 2022, 09:07
Эскалация, это хорошо, может наконец начнут использование для задач спецопераций, нормальные стратегические вооружения, а то как 80 лет назад, всё на танчиках катаются....
16 ноября 2022, 09:42
Вся беда в том, что стратегические вооружения есть и не только у самой распрекрасной и миролюбивой страны, где "нет вобле" сейчас страшное преступление.
16 ноября 2022, 09:57
16 ноября 2022, 09:42
Вся беда в том, что стратегические вооружения есть и не только у самой распрекрасной и миролюбивой страны, где "нет вобле" сейчас страшное преступление.
А ведь даже не начинали. Посейдоны прищурились, Булавы нахмурились, Сарматы засмеялись, Синевы ухмыльнулись, Воеводы подбоченились, Ярсы улыбнулись.
Гость
16 ноября 2022, 10:14
16 ноября 2022, 09:57
А ведь даже не начинали. Посейдоны прищурились, Булавы нахмурились, Сарматы засмеялись, Синевы ухмыльнулись, Воеводы подбоченились, Ярсы улыбнулись.
Мультфильмы в твоем возрасте пора не смотреть.
Гость
16 ноября 2022, 10:20
Нужно уничтожить центры принятия решений!!!
Гость
16 ноября 2022, 08:05
Производство Российское, только кто запустил? Радиус поражения этих ракет 200 км., так что там только ПВО Украины!
16 ноября 2022, 08:29
ага, из Бреста
Гость
16 ноября 2022, 08:40
Ракета x-101- 5500км.
Гость
16 ноября 2022, 12:15
Гость
16 ноября 2022, 08:40
Ракета x-101- 5500км.
Ракета С-300
Гость
16 ноября 2022, 08:50
Нгс, а причём тут Италия, чей флаг на фотографии?
Гость
16 ноября 2022, 09:49
Придётся Русских освобождать...
Гость
16 ноября 2022, 15:07
НАТО, обделаетесь нас "освобождать"
Гость
16 ноября 2022, 15:11
уже ниже детсадовских анекдотов сообщения минобороны РФ
Гость
16 ноября 2022, 18:00
Закроют небо
Гость
16 ноября 2022, 08:28
российские ракеты могут лететь не только с территории России, но и с территории Украины.
Гость
16 ноября 2022, 10:33
Гость, и с Белоруссии
16 ноября 2022, 12:20
Еще инопланетяне есть, но точно не мы.
Гость
16 ноября 2022, 15:11
Гость, а то их не отследишь средствами обьективного контроля. Все ходы записаны. Ни одна российская ракета не упала на территорию Польши
Гость
16 ноября 2022, 08:51
Очередная провокация, которая нам может быть и на пользу, быстрее состоятся переговоры на условиях России.
16 ноября 2022, 11:06
Верите в это? Блажен кто верует
Гость
16 ноября 2022, 11:36
16 ноября 2022, 11:06
Верите в это? Блажен кто верует
Блажен кто верит пропаганде. Как например ты
16 ноября 2022, 14:05
естественно российского) ни у кого в мире же ракет то нет больше) при этом наши то по словам НАТО ещё в марте кончились)
16 ноября 2022, 09:06
Да уж, дружественные нам поляки, с разлюбезными американскими штатами прибалтики, жидко обделались с этой провокацией 🤣
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Сильно не пищи ,ситуация сложна,тебе тролль лучше запрятаться на время в погребе.
16 ноября 2022, 10:59
Суши сухари
Гость
16 ноября 2022, 18:15
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Сильно не пищи ,ситуация сложна,тебе тролль лучше запрятаться на время в погребе.
Это как ты всегда делаешь?
Гость
16 ноября 2022, 10:03
А что Польше теперь тоже наша Родина, которую нужно защищать?
16 ноября 2022, 11:48
Гость, нет,Польша это гиена Европы,"государство крайне враждебное к Российской Империи,и поэтому на карте существовать не должно́.*Императрица)
Гость
16 ноября 2022, 11:29
Это вам не короновирус делать и распространять с территории Украины,за это Европа может и санкции ввести,только куда уж больше