перейти к публикации
33 комментария к публикации

14-летняя девочка погибла под электропоездом в Новосибирской области

1 ноября 2022, 22:13
дарвин ?
Гость
2 ноября 2022, 05:57
Чарлз Ро́берт
2 ноября 2022, 00:21
Ну если "под Новосибирском", то это в метро.
Гость
1 ноября 2022, 22:18
Просто подростки утратили инстинкт самосохранения... Вот и все проблемы...
1 ноября 2022, 22:17
в нашем детстве мы не видели порнухи и старались дожить до момента попробовать , и потом ещё раз попробовать , и ещё , и ещё , и ещё , и ................
2 ноября 2022, 09:45
Ещё мы не играли в игры, где была парочка запасных жизней.
Гость
1 ноября 2022, 21:14
В наушниках поди была? Иного объяснения, как можно не услышать поезд не вижу.
1 ноября 2022, 21:59
предположительно еще был капюшон
Гость
1 ноября 2022, 22:58
Говорят что она его видела, но думала что сможет пробижать но её зацепил поезд об рукав. И + вроде бы была в капюшоне.
2 ноября 2022, 11:17
Наушники плюс капюшон?
1 ноября 2022, 21:28
смартфон !
1 ноября 2022, 22:08
+ наушники + капюшон = комплект заговоренного
Гость
1 ноября 2022, 22:14
это не смартфон! девочку зацепило и в последствии унесло за собой отрезав голову!!
Гость
1 ноября 2022, 22:16
Ну можно ещё развить (для СК)... А не было ли проблем в школе, как там в семье, как с булингом... Не было ли попыток к суициду? Или просто, несчастный случай?
Гость
1 ноября 2022, 22:31
Да перестаньте уже - «наушники», « капюшон»! Если «электричка» едет сзади, то вы её не услышите даже без всяких гаджетов ! Просто в силу физиологии человеческого слуха и физики распространения звуковых волн! Ну, а как девочка оказалась на путях ( или рядом) - это отдельная история …
Гость
1 ноября 2022, 22:43
340 м/с -скорость звука. А видно гораздо раньше...
2 ноября 2022, 11:32
И машины сзади едут, и автобусы
Гость
1 ноября 2022, 21:40
Светлая память, бедный ребёнок, бедные родители…
Гость
1 ноября 2022, 22:56
Согласна, её много кто знал, жаль ее
Гость
1 ноября 2022, 21:31
Каренина.
2 ноября 2022, 11:59
фоткалась на рельсох?
Гость
2 ноября 2022, 00:09
Комментаторы вы адекватные? Приезжайте на станцию аэрофлот и попробуйте пройтись и отстаться в живых. Никто не хочет думать о жителях Оби. А страдают дети. Это вины взрослых
2 ноября 2022, 01:38
Гость, А что там не так? По Аэрофлоту пешеходный мост, переход через пути по настилу с светофорами, где красный значит стой и жди! А вы как перлись по тропинке под поезда не желая остановиться так и претесь! 6 часов назад мимо ехал, путеец или вохровец в желтухе остановил целую группу, пытались ломить через пути, где с одной стороны электричка идет на город, а с другой я с товарняком весом 7967 тонн еду, уже стемнело, оба прожекторами хоть и не сильно, но слепим друг друга и переключили с яркого на тусклый и по этому видимость ограничена, а это ваше Обское стадо прет как на гильотину. Я сам там перед новым годом бабку задавил, так же перлась с толпой с электрички, все прошли, она осталась.
2 ноября 2022, 11:33
Никого в живых нет что-ли из г. Обь ?
Гость
1 ноября 2022, 21:41
Несовершеннолетние ребёнки ничуть не глупее совершеннолетних.
Гость
2 ноября 2022, 00:09
Анна Каренина или случайность? Почему не пишут обстоятельств? Если цензура, то придется и с НГС завязывать, как завязал с ящиком года три уже. Мы живём в реальном мире, который создали родители, общество и эта власть путем законодательства и всё понимаем. От детей и подростков убрали воспитание через труд в школе, наказание, стыд родителям. Вот и результат. То этажи, то поезда.
Гость
1 ноября 2022, 21:13
Как так 13 лет уже не ребенок ... соболезнования...
Гость
1 ноября 2022, 21:41
Я внука оттудова ждала и калачей ему пекла. Напекла я пироги, чтобы угостить с дороги.
Гость
1 ноября 2022, 21:46
Бабулины пирожки очень вкусные, особенно с наливчкой. Но когда вернусь от Туда будем только в Бахетле продукты покупать, Там хорошо зарабатываю.
Гость
1 ноября 2022, 21:50
Бабушка, внук пришёл взглянул, поел и сказал он бабушке - ты бабуля не удел, напекла мне какушки!
Гость
1 ноября 2022, 22:12
Вопрос один - какого ... ?
1 ноября 2022, 22:02
Опять ноль информации. Спецслужбы работают.
Гость
1 ноября 2022, 22:08
Дети в переходном возрасте очень эмоциональны. А день сегодня, когда одна новость краше другой: Бизнесмен Пригожин попросил генпрокурора ограничить доступ к YouTube К внесению в Госдуму готовится законопроект о введении уголовной ответственности для уклонение от частичной мобилизации В Генштабе предложили ужесточить закон о передаче россиянами данных в военкоматы Военкоматы получат доступ к четырем базам с данными о россиянах