в колхоз его, блоггера этакого...что бы с рассвета до заката на тракторе тарахтел, потом дома пару стаканов самогона и в постель...под бочок к доярке в пару центнеров и сиськами по полпуда...вот тогда и злость появится и кураж и гордость за себя....
Когда блогеру не хватает внимания, он инсценирует "нападения".
Давайте зададимся вопросом: даже если этот "нападавший" писал ему в инсту угрозы, то как он сумел совершенно случайно обнаружить этого недоблогера в большом городе?
Гость
2 мая 2022, 13:59
Друг животных, мда у взрослой женщины ник друг животных аж смешно
Вам бы, ребята, работу какую-нибудь найти себе настоящую, что-ли, чтобы энергии на всякую ерунду не оставалось. У меня вот, например, сегодня выдался редкий выходной, так я не то что за тысячу вёрст не поеду на разборки с человеком, которого в глаза не видел, а вообще из дома не выйду. Разве что до магазина и обратно...
Гость
2 мая 2022, 13:57
На службу доставки нажитых непосильным трудом средств не хватает?
Гость
2 мая 2022, 14:04
Гость
2 мая 2022, 13:57
На службу доставки нажитых непосильным трудом средств не хватает?
Хватает. Но я предпочитаю совершать покупки сам. Ещё вопросы есть?
Один зумерок попросил другого хайпануть с целью скандала и привлечения внимания к своей скромной персоне.
В центре за шмот никто не спрашивает, всем все равно как ты одет. За то что город грязный и убогий - тем более бить не будут.
Хорошая попытка, но нет.
Почему мужчины стали выглядеть так женственно? Что с ними не так? Верните мужчин !!!!
Гость
2 мая 2022, 13:56
а тебе надо чтоб он вонял за версту иволосат был что глаз не видно? откуда вы такие беретесь? сама то соответствуешь женщине, которая и 10 детей обстирает на руках и в поле работать будет и готовить мужу? или только ноготочки делать научилась?
Гость
2 мая 2022, 13:58
Если на него надеть погоны прапорщика - ты к нему понесёшься на крыльях любви.
Совпадение. Определенно
"Приехал к Дмитрию Громову другу своему, хоккеисту.
Я гулял. Я в Америке первый раз.
я же не знаю, что у вас не везде можно ходить?
У нас вот везде можно.
Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
Около бара какого-то они начали приставать.
Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят.
Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли."
х/ф брат.
Гость
2 мая 2022, 13:52
Постановочная "драка" дрыщей евротолерастрого пола, снятая с разных ракурсов
Инстаграм запрещён в России, но патриоты там почему то выкладывают фотки с буковками v и z. Россию умом не понять. 🤦🏻♂️
Гость
2 мая 2022, 14:15
Это они Штирлица косплеят. Для полного сходства надо нарядиться в форму НАТО и размахивать украинскими флажками.
Гость
2 мая 2022, 17:51
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить
4^{№ на стене нарисовать, сказать икона - будут верить!
Гость
2 мая 2022, 14:44
Битва двух самураев на фоне цветущей сакуры и рельсов ведущих в Мацусиму за право сопровождения двух знатных дам до Осаки. Свист рассекаемого катанами воздуха и шелест шелка кимоно,рисовые шарики,суши, крабовые палочки и крики банзай...
Гость
2 мая 2022, 15:00
Да, блин, видно же что постанова, очередной блоггер решил попиариться?
Гость
2 мая 2022, 15:10
Развелось блогёров, лучшеб в дворники шли.
Гость
2 мая 2022, 20:13
Беда только в том, что в жизни драки выглядят немного иначе.
Гость
2 мая 2022, 22:29
А это чтобы синяков не было и блогерскую морду не попортить ,просто валяется и всё.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Московского блогера избили и ограбили в Новосибирске