NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Московский блогер выложил видео, где его бьют в Новосибирске — полиция начала проверку

Московский блогер выложил видео, где его бьют в Новосибирске — полиция начала проверку

Кадрами заинтересовались сотрудники МВД

Максим Безбородов рассказал, что посетил Новосибирск и остался неприятно удивлен увиденным

Московский блогер Максим Безбородов выложил в соцсетях видео, где его бьют в Новосибирске. Парень связался с редакцией НГС и предоставил еще одно видео избиения, снятое очевидцами. При этом в полицию гость Новосибирска не обращался, но сотрудники МВД заинтересовались кадрами и начали проверку. Видео также опубликовал паблик «Новосибирской службы эвакуации "АСТ-54"».

Максим Безбородов рассказал, что посетил Новосибирск и остался неприятно удивлен увиденным. Этими наблюдениями блогер поделился со своими подписчиками. После этого, по его словам, в сквере за Оперным театром на него напал мужчина.

— Прилетел из Москвы. Выложил пару историй, где сказал, что Новосибирск скучный город и здесь нет нормальных блогеров. Сначала этот человек мне писал в Инстаграм (соцсеть запрещена на территории РФ. — Прим. ред.) с оскорблениями. Я не особо зацикливал внимание. Потом я вышел в прямой эфир и увидел, что он ко мне подходит во время проведения. Он наезжал на меня за мои слова и внешний вид. В последствии ударил и забрал кошелек, — рассказал гость из столицы.

На видео, которое предоставил Максим, видно, как кто-то подходит к нему и спрашивает: «Что, женщина, добазарилась?», затем следует ряд ударов.

После этого парень записал видео, на котором говорит, что будет разбираться с оппонентом:

— Ну что, дружок-пирожочек, я думаю, ты это увидишь и уверен, что ты знаешь, что переступил черту. За последствия будешь отвечать сам.

Корреспонденту НГС Максим сообщил, что ему известна личность обидчика.

— Хочу заняться этим самостоятельно и с помощью общественного мнения донести неадекватность его действий. Потому что, как я понял, его в Новосибирске много кто знает в сфере соцсетей.

Сначала Максим заявил, что хочет найти и наказать обидчика самостоятельно, но затем сказал, что инцидентом заинтересовалась полиция.

— Они мне сами позвонили и попросили приехать. Но я не хочу с ними связываться, — сказал Максим.

После публикации видео в интернете полиция начала проверку.

— Факт зарегистрирован в установленном порядке, сотрудниками проводится проверка. Ранее гражданин в полицию по данному факту не обращался, — сообщили НГС в пресс-службе МВД по Новосибирску.

На днях следователи завершили расследование уголовного дела об избиении подростка с цветными волосами на Михайловской набережной. Это случилось в августе 2021 года. В тот день 17-летний парень вместе с друзьями пришел посмотреть на съемки клипа. Неформально одетые молодые люди, по словам юноши, быстро привлекли недоброжелательное внимание другой компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления