NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Новосибирске автомобилиста преследовал и избил другой водитель. Пострадавший ищет свидетелей

В Новосибирске автомобилиста преследовал и избил другой водитель. Пострадавший ищет свидетелей

Машина получила повреждения

Слева — машина, на которой ехал оппонент Антона. Финальная стычка произошла в районе улицы Большевистской, 43/1 (на фото справа)

Новосибирец пострадал в дорожном конфликте. По словам Антона, днем 31 марта он ехал за рулем Honda Saber, когда его начал преследовать и в итоге избил мужчина на Audi A8.

— Я двигался со стороны Горской. Перед началом моста было сужение полос. Там я первый раз его и увидел, когда он чуть не въехал мне в зад, скажем так. С самого начала он вел себя агрессивно. Он пытался влезть между мной и «Газелью». После этого он обогнал меня, пытался вытеснить на средний ряд. Я повторил то же самое, чтобы показать, что он неправ. Потом он поравнялся со мной, открыл окно и начал диалог: «Ты что в себя поверил? Давай остановимся и разберемся». Показываю ему, что рука сломана, а он на матах: «Мне пофигу». В итоге он плюнул мне в лицо и уехал. Я нашел под рукой гаечку, догнал и кинул ему в район капота. Он начал за мной гоняться, — вспоминает Антон.

Преследование продолжалось до Большевистской.

— В одну машину он точно чуть не въехал. Я же старался минимизировать риск создания аварийной ситуации и оторваться от него. Посреди моста он умудрился меня остановить, но мне удалось обрулить его и уехать. На светофоре в районе Речного вокзала он всё же догнал меня, вышел из машины и побежал ко мне. Кулаком пытался выбить стекло, но не смог. Тогда он разбежался и выбил зеркало с ноги, кинул его в лобовик. Я пытался выйти, но он налетел на меня, я упал на водительское кресло. Стал пытаться защитить сломанную руку (некоторое время назад я неудачно упал, катаясь на сноуборде). А он наносил удары. Длилось это несколько минут.

В какой-то момент нападавшего водителя окликнул его пассажир, и они удалились. По словам Антона, вокруг было много людей, и есть шанс, что очевидцы откликнутся.

— У меня ссадины и гематомы, машина получила повреждения, — подытожил Антон.

Если вы стали свидетелем данного происшествия или, возможно, у вас есть фото или видео, которые могут оказаться полезными, позвоните по телефону: 8 952 908–80–14.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В полиции НГС уточнили, что проводится проверка.

— Заявление в полицию поступало. Проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Днем 23 февраля на проезжей части улицы Ватутина в Кировском районе Новосибирска пассажиры «Газели» и минивэна устроили драку. Дрались женщины, их разнимали мужчина и дети. Мы публиковали видео, снятое очевидцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления