
Сегодня днем, 23 февраля, прямо на проезжей части улицы Ватутина в Кировском районе Новосибирска пассажиры «Газели» и минивэна устроили драку. Видео, снятое очевидцами происшествия, появилось в паблике «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54«» в соцсети «Вконтакте».
Участники движения оказались поражены увиденным:
— Жесть какая. Девчонки, ну вы чё? — эмоционально комментируют авторы видео.
В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску уточнили, что факта ДТП по данному случаю не зафиксировано.
В начале февраля два новосибирца устроили кулачный бой на АЗС на кольце «Автопарка». Инцидент также попал на видео.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте