NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Два человека погибли в пожаре на Первомайке — следователи начали проверку

Два человека погибли в пожаре на Первомайке — следователи начали проверку

Очаг возгорания находился на первом этаже

Пожарные были на месте через пять минут

Сегодня вечером, 31 марта, загорелся частный двухэтажный дом на улице 2-й Ключевой в Первомайском районе Новосибирска. Сообщение в пожарную часть поступило в 18:28. Очаг возгорания находился на первом этаже, сообщает пресс-служба МЧС по Новосибирской области.

— В течение пяти минут первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова. Внутри здания отмечена высокая температура и плотное задымление. Чтобы локализовать пожар, потребовалось около 25 минут. В настоящий момент продолжается проливка и разбор обгоревших конструкций. Предварительная площадь возгорания 30 кв. м, — сообщил замначальника пресс-службы ГУ МЧС России по области Артем Щербаков.

На месте пожара нашли тела двух человек, их личности устанавливают, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Следователи проводят доследственную проверку.

— В ходе ликвидации пожарными были обнаружены тела двоих человек (данные о личностях устанавливаются). На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Вечером 28 марта на СТО на Кавалерийской улице в Калининском районе Новосибирска произошел пожар. Очевидцы слышали хлопки, но пожар потушили без жертв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления