NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Лада-Приора» рухнула в яму при погоне: погибли два человека. Какие травмы получил выживший водитель

«Лада-Приора» рухнула в яму при погоне: погибли два человека. Какие травмы получил выживший водитель

Личности погибших еще не установлены

Мужчин извлекали спасатели

Поздним вечером 19 марта в Новосибирске водитель Lada Priora пытался уйти от погони ДПС и упал в яму. Погибли два его пассажира. Сам 26-летний водитель выжил. Сейчас он находится в больнице, уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

— Водитель госпитализирован в больницу с диагнозом «закрытый перелом правой бедренной кости и открытый перелом левой бедренной кости». Он находится в сознании. У водителя взяты анализы на состояние опьянения, — рассказала НГС инспектор пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирску Юлия Ракунова.

По словам очевидцев, которые приводит паблик Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте», один человек из салона вылетел через лобовое стекло и напоролся на металлический штырь.

Личности погибших пассажиров еще не установлены. Следователям предстоит взять показания у выжившего водителя.

На водителя составили административный протокол.

— В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются личности погибших. В отношении водителя составлен административный протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Обстоятельства произошедшего выясняются, — рассказали ранее в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В феврале прошлого года сибиряк на угнанной «Тойоте» уходил от полицейских и влетел в попутную фуру. Водителя госпитализировали с множеством травм, а пассажира задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления