перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Три человека погибли в результате взрыва на заводе в Пензе

10 марта 2022, 12:38
эээ какого взрыва!!!? это был хлопок! нас там нет! жертв нет!
9 марта 2022, 15:55
А че сразу взрыв? Хлопок же всегда был!
9 марта 2022, 16:56
даже по фото видно - этим резервуарам пора на пенсию. всё проржавело
Гость
9 марта 2022, 20:21
Нельзя такое писать, можно 15 лет получить! Ваше мнение расходится с мнением руководства страны, по их версии, в стране всё шикарно и блестит!
Гость
9 марта 2022, 16:00
А когда у нас начнут проверки ДО, а не ПОСЛЕ ЧП? А, у нас же бизнес нельзя кошмарить. У нас в Новосибирске хорошо жертв больших после взрыва на газовой заправке не было, обошлись так сказать малой кровью.
Гость
9 марта 2022, 16:11
На заправке не было взрыва, исключительно хлопок газа.
Гость
9 марта 2022, 16:17
Гость
9 марта 2022, 16:11
На заправке не было взрыва, исключительно хлопок газа.
УВася, Угу. Видела я куда цистерну этим хлопком забросило.
Гость
9 марта 2022, 16:05
Новостройки практически через забор от нефтебазы прокуратура считает это нормально
9 марта 2022, 15:59
Жуткая участь - утонуть в расплавленном битуме. Соболезную родственникам погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
9 марта 2022, 17:12
прямо как на Украине
Гость
9 марта 2022, 15:57
— Прокуратура Пензенской области проводит проверку соблюдения требований промышленной безопасности на производственном объекте ОАО «Энергоснабжающее предприятие», — рассказала РИА Новости старший помощник прокурора региона Светлана Артамонова. Проверять нужно не после ЧП, а до! - прокоментировал читатель НГС.
Гость
9 марта 2022, 17:36
Это их предприятие?
9 марта 2022, 17:39
Проверять ДО должен Ростехнадзор. 😐
9 марта 2022, 15:54
Хлопок а не взрыв, не нагнетайте
Гость
10 марта 2022, 09:43
Вячеслав1978, не хлопок,а разгерметизация резервуара,так нужно говорить...
Гость
9 марта 2022, 16:43
Ужас...Соболезную семьям погибших...
Гость
9 марта 2022, 15:47
Хорошо бы по госизменам губернаторов да ректоров различных ВУЗов поработать, глядишь, эстафетных взрывов и не будет.
Гость
9 марта 2022, 19:13
Не погибли, а в рай отправились. меня так учили
Гость
10 марта 2022, 09:44
сейчас нужно говорить не хлопок,а разгерметизация резервуара...
Гость
10 марта 2022, 13:18
Не взрыв, а хлопок! Не умерли, а отправились в рай
Гость
9 марта 2022, 18:45
Россия идет ко дну.
Гость
9 марта 2022, 20:19
Она уже давно на дне, а произошедшее показало, что дно проломили и нас затопило непонятной субстанцией.
Гость
9 марта 2022, 18:32
Это был просто хлопок.
Гость
9 марта 2022, 20:11
Странно, бомбят там, а хлопки здесь, как так?
Гость
9 марта 2022, 15:54
Жесть! Вопрос каму зимой нужен битум!? Асфальт не ложат крыши не ремонтируют.
Гость
10 марта 2022, 09:41
007, асфальт еще как ложат,это россия,детка...
Гость
9 марта 2022, 17:50
Это был акт мести украинской самообороны)))