перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске поезд сбил 60-летнего пешехода

Гость
4 февраля 2022, 13:45
-- подал звуковой сигнал -- мужчина ускорил движение--- Ну постоять и подождать ведь не судьба. Наверное торопился куда-то...
4 февраля 2022, 16:20
Ну, теперь-то все успеет :(.
4 февраля 2022, 14:06
на Большевистской поезда ходят, только успевай уворачиваться, известный факт
4 февраля 2022, 20:45
Железная дорога идёт параллельно всей улицы Большевистской от Ини и до Речного.
4 февраля 2022, 13:40
Виноваты настильщики - настил в опасном состоянии.
Гость
4 февраля 2022, 14:25
Nео, они везде скользкие, кстати. Что мешает добавить в резину каменную крошку - вопрос риторический.
4 февраля 2022, 14:01
Большевистская ни где не пересекается с ж/д путями
4 февраля 2022, 20:40
Большевистская идёт рядом с ЖД путями.
4 февраля 2022, 14:12
Запретить настилы, они травмируют людей. Как и снежные горки во дворах
5 февраля 2022, 00:52
а если собьют на о.п. Гагаринская, то Бруня напишет, что на Красном проспекте поезд пешехода задавил?
5 февраля 2022, 06:09
На Большевистской в этом месте и так постоянно пробки, еще и эти на поездах туда же.
4 февраля 2022, 13:46
"Маме своей бибикать будешь..." Я много раз видел что от сигнала люди вздрагивают и падают и забывают вообще куда шли...
Гость
4 февраля 2022, 13:52
Конфуцианец, Метель была, перед носом ничего не видно. Он что блин не видел электричку в нескольких метрах от себя? Или не слышал сигнал, который электричка подаёт подьезжая к станции?
4 февраля 2022, 13:54
Гость
4 февраля 2022, 13:52
Конфуцианец, Метель была, перед носом ничего не видно. Он что блин не видел электричку в нескольких метрах от себя? Или не слышал сигнал, который электричка подаёт подьезжая к станции?
мог не услышать... думал что успеет проскочить, но испугался сигнала и в итоге трагедия
Гость
4 февраля 2022, 13:59
4 февраля 2022, 13:54
мог не услышать... думал что успеет проскочить, но испугался сигнала и в итоге трагедия
Конфуцианец, Простите, вы когда переходите дорогу или ж/д пути, по сторонам не смотрите? Типа если что посигналят.
Гость
4 февраля 2022, 14:12
В таких ситуациях пишут "Попал под поезд". Поезд по рельсам мчится, объехать и резко остановиться не может. Не мните из себя суперменов, не перебегайте перед поездом пути.
4 февраля 2022, 16:00
Возможно выживет. Будем надеяться!
4 февраля 2022, 23:12
Круто играет: выживу-не выживу, подразнив не что то, а поезд, который точно ошибок не прощает. Повезло, что отделался переломами. Дальше будет время подумать....
Гость
4 февраля 2022, 14:17
А меня вот интересует вопрос: сколько видел новых переходов через ж/д, с прорезиненными настилами - везде они зимой максимально скользкие. Почему так? Разве нельзя подобрать материал побезопаснее?...
4 февраля 2022, 16:01
Вот ещё, ГОСТ же утверждён уже...
4 февраля 2022, 14:25
Это Аннушка масло разлила... А если серьёзно, то мужик до седых волос дожил, а разум оставил в детстве...
Гость
4 февраля 2022, 13:31
На Алтае когда я ездил, тоже суслики около дороги сидели. И когда машина почти доехала до них, они начинают перебегать дорогу. В деревне курицы так любят делать тоже.
Гость
4 февраля 2022, 13:41
Бурундуки еще так же. Перебежать надо именно перед самыми колесами. То ли фетиш, то ли патриотизм, то ли дебилы.
4 февраля 2022, 21:33
Гость
4 февраля 2022, 13:41
Бурундуки еще так же. Перебежать надо именно перед самыми колесами. То ли фетиш, то ли патриотизм, то ли дебилы.
то ли они бегают всё время там, просто вы их видите только когда там едете p.s.: учитесь думать
Гость
4 февраля 2022, 15:37
Светофор надо ставить на пешеходном переходе!
Гость
4 февраля 2022, 13:49
Да уж сигнал засетился и чьорт побейри. Другой вариант...с близкого расстояния неожиданный громкий сигнал...пожилой человек...сердце...
Гость
4 февраля 2022, 13:50
///, Предлагаете давить без сигнала?
Гость
4 февраля 2022, 17:43
Гость
4 февраля 2022, 13:50
///, Предлагаете давить без сигнала?
Ну так гуманнее что ли...даже испугаться не успеешь.... Чик и ты на небесах....
Гость
4 февраля 2022, 13:33
А назад сдать у мужчины не судьба была? ;)
4 февраля 2022, 16:01
У машиниста?
Гость
4 февраля 2022, 13:35
Ну что можно было ожидать от слепого человека? Поезд он не видел, узнал он о нём только услышав сигнал... Виноват машинист, видя слепого на путях, нужно подавать сигнал метров за 500, что бы слепой человек мог спокойно перейти пути....
Гость
4 февраля 2022, 13:42
Да вообще, нехрен летать. Станция тем более. надо плавненько.
Гость
4 февраля 2022, 13:47
Гость
4 февраля 2022, 13:42
Да вообще, нехрен летать. Станция тем более. надо плавненько.
гость, Ну если судить по статье, это электричка и подьезжала она к станции.. Следовательно скорость была не большая, а этот слепой решил перейти перед самым ,,носом,, электрички... Повезло, если живой останется....
Гость
4 февраля 2022, 13:53
Гость
4 февраля 2022, 13:42
Да вообще, нехрен летать. Станция тем более. надо плавненько.
гость, Какая нахрен станция на Большевитской?
Гость
4 февраля 2022, 14:02
Он выжил? А этот железный человек паровоз не сильно помял?
4 февраля 2022, 13:39
Улицу переименовать надо и святой водой промыть всю, иначе беды не миновать
4 февраля 2022, 21:34
И что, неужели ни одного крика что разлетались тут, что машинистодятлы должны притормаживать, подъезжая к настилу!? 😳
Гость
5 февраля 2022, 11:30
К сожалению в НСК станции обновили только внешне фасады, кое где новые здания, и тд. Таблички - « служебный проход» ! А где и каким образом проходить к кассе или на свой путь? Сделайте современные безопасные переходы, турникеты.
5 февраля 2022, 21:12
При чём тут перечисленное вами, смотреть надо по сторонам и не бегать перед идущим поездом.
Гость
4 февраля 2022, 13:46
Кстати 50% россиян невакцинированы