NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Новосибирске пропал пожилой мужчина — у него есть особая примета

77-летнему Виктору Ковтуну необходимо принимать лекарства

Виктор Ковтун вышел из дома днем 22 января. С тех пор его местонахождение неизвестно

Сегодня днем, 22 января, в Дзержинском районе Новосибирска пропал 77-летний Виктор Ковтун. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

— Мужчина имеет серьезные проблемы с памятью, ранее пропадал. Сегодня около 17:00 он вышел из дома, дошел до ближайшей станции метро — «Маршала Покрышкина», пытался уехать, но у него с собой денег нет, поэтому ему это не удалось. После метро домой он не вернулся. Его местонахождение в настоящий момент неизвестно. В связи с рядом заболеваний ему необходимо принимать ряд медицинских препаратов, без их приема его состояние может ухудшиться. Сейчас мы собираемся и выезжаем на активный поиск, — сообщила НГС руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Рост Виктора Ковтуна 170—176 см, у него нормальное телосложение, седые волосы и карие глаза. Был одет в темно-синюю куртку, синие спортивные штаны, черные туфли, темно-коричневую шапку. У него есть татуировка на левой кисти.

Обновлено. Виктора Ковтуна нашли — его обнаружили прохожие.

— Спасибо всем, кто выезжал на поиск и помогал с распространением информации. Отдельное спасибо двум случайным прохожим, которые обратили внимание на одинокого прохожего и проводили его в медучреждение, а сотрудникам больницы — за то, что сообщили нам о местонахождении пропавшего, — рассказала Алеся Яблонских.

Если вы считаете, что видели этого человека, позвоните по телефонам 8 800 700–54–52 или 112.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В начале января в Новосибирске с помощью нейросети нашли студента, который пропал больше года назад. Мы писали об этом необычном случае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления