перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске пассажирку самолета задержали из-за неадекватного поведения

7 марта 2021, 09:34
Наркоманы больные люди или преступники?
Гость
6 марта 2021, 23:51
Женщина оказалась местной жительницей, у нее даже прописка в самолете.
Гость
6 марта 2021, 23:48
Голая женщина в возрасте может реально нанести психотравму
Пинка под зад и вон из самолёта.
6 марта 2021, 23:36
Женщинам в туалет нужно раз в два часа. Физиология у них такая. Интересно, а эту как туда водили? Или она весь полет привязанной сидела? А кормили ее как?
7 марта 2021, 09:56
Беременной может и нужно,а не беременная и здоровая женщина может и вытерпеть
7 марта 2021, 11:41
Но больше так не делайте!
6 марта 2021, 23:54
Употребила спала бы тихо мирно, а тут скорее всего злоупотребила.
Гость
6 марта 2021, 23:29
Натуральные продукты надо употреблять
6 марта 2021, 23:52
Шальная императрица
7 марта 2021, 10:18
че ж девчонку, которая всего лишь бродила в междурядья, не привязать к креслу? Это не те два подвыпивших лба с хорошими характеристиками!
6 марта 2021, 23:37
на войне я в таком состояние бомбадировщиками управлял
Гость
6 марта 2021, 23:33
Решила устроить себе двойной полёт видимо )🤣
7 марта 2021, 00:20
Животное
7 марта 2021, 07:19
Это скрин с видео. Видео подавайте.
В штате сотрудников в самолете должны быть сотрудник ЧОПа.
Гость
7 марта 2021, 00:12
Нас, ботов, тоже связывают скотчем с креслом. Времена накаляются, работы очень много, чтоб ни минуты не прохлождались.
Гость
7 марта 2021, 09:47
39 лет и синтетические наркотики?...Да уж...Для храбрости что ли приняла?
7 марта 2021, 08:21
Обострение к МЖД
Гость
7 марта 2021, 00:13
Люблю такие игры. Нравится когда связывают. Ещё многое предстоит практиковать.
Гость
7 марта 2021, 00:09
Зомби апокалипсис начался?
7 марта 2021, 01:10
Видать летать боится
Гость
6 марта 2021, 23:49
Что с бабами творится, с катушек сьезжают на глазах.
6 марта 2021, 23:33
При подлёте к Владивостоку открываются великолепные виды. Сопки и густые леса... А вот такие бессовестные гражданки омрачают своим поведением полет адекватных пассажиров, не позволяя им любоваться восхитительной природой. В багажный отсек нужно было ее отправить, чтобы не безобразничала на борту. Женщина и синтетический наркотик - это какой то позор.....
Женский алкоголизм неизлечим!
Гость
7 марта 2021, 11:05
Эх, и почему я не летаю такими рейсами? Женщина сняла с себя одежду, потом её привязали к креслу... ;)
Гость
6 марта 2021, 23:46
А что вы не пишете что сегодня все вылеты были перенесены на час из за мишустина???
Гость
6 марта 2021, 23:47
У неё дети есть? если есть то лишить родительских прав. хотя баб обычно не лишают, а вот мужика бы лишили точно.
7 марта 2021, 00:02
Лететь около 6 часов, это довольно долго.
7 марта 2021, 00:21
Тех, кто в таком состоянии (в том числе пьяных) надо на зону на 1-2 года отправлять. Быстро шёлковыми станут.
Гость
7 марта 2021, 00:17
Сидит, связанная, истерит на весь самолёт,людей кусает ...
7 марта 2021, 06:17
И тут не нашлось синей изоленты...
7 марта 2021, 08:46
Вот всегда так с заголовками новостей(((( Открываешь с интересом прочитать, что сделали после того , как привязали, а новость на этом и закончилась....
Гость
7 марта 2021, 10:14
А откуда на борту верёвки? И кто их вёз. Обычно отбирают все вяжущие колющие предметы как раз. У меня даже скотч отобрали и зажигалку.
7 марта 2021, 13:13
А я вчера с таким парнем в метро ехала, я даже вышла из вагона, реально страшно стакими ехать в транспорте. Было страшно за него , что он мог сотворить в метро что угодно!
6 марта 2021, 23:32
может быть и ковидный психоз
Гость
6 марта 2021, 23:28
Одного скотча было недостаточно? Сильная какая барышня...
6 марта 2021, 23:49
А я её не оправдываю, а понимаю. На "материк" полетела. Сам жил 2 года во Владе.
Гость
7 марта 2021, 09:47
Это законно вообще связывать человека ? Даже бригаду не вызвали ? Сами ненормальные раз так поступают.
7 марта 2021, 00:09
Там 6 часов лету... Проводники часто сами в неадеквате, раз такое вытворять смеют. Ходят по салону с запотевшими глазабралами, мнят из себя богоцелованными.
Гость
7 марта 2021, 04:03
За такие синяки на руках у неё надо подать на компанию с 7 в суд я знаю эту девушку она не чего не употребляет у неё паника была боязнь высоты
Гость