NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Бердске пьяный прохожий несколько раз пнул 82-летнюю женщину на улице — она медленно шла

Следователи проводят проверку

Женщина шла медленно, опираясь на две палки

Инцидент произошел 3 марта в Северном микрорайоне Бердска. Пьяный мужчина несколько раз пнул и повалил на землю 82-летнюю женщину, которая шла очень медленно при помощи двух палок.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина заметил пенсионерку издалека. За несколько метров до столкновения он начал показывать жесты в ее сторону и что-то кричать. Затем, подойдя ближе, сибиряк продолжил что-то говорить, пнул женщину в район поясницы, а затем повалил на землю. Спустя какое-то время он помог ей подняться, после чего снова пнул. Далее женщина вышла из зоны видимости камеры, а мужчина последовал за ней. Что случилось в «слепой» зоне — неизвестно.

В Следственном комитете РФ по Новосибирской области заявили, что сейчас проводят доследственную проверку. Личность мужчины устанавливают.

— Следствию предстоит установить обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по НСО по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Вы знаете пострадавшую или подозреваемого? Сообщите дежурному журналисту НГС (можно анонимно).
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В октябре мужчина в Новосибирске вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку. В феврале другой новосибирец травмировал двух подростков за то, что они сломали снеговика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления