NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Синяк на лице, сознание теряет»: мужчина избил двух подростков из-за сломанного снеговика

«Синяк на лице, сознание теряет»: мужчина избил двух подростков из-за сломанного снеговика

Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения

Инцидент произошел на улице Киевской

В воскресенье, 7 февраля, в Ленинском районе Новосибирска мужчина избил двух 12-летних подростков — по словам мальчиков, он напал на них якобы из-за сломанного снеговика.

Инцидент произошел недалеко от школы № 45 на улице Киевской. Момент избиения попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на фасаде школы. На кадрах видно, что мужчина хватает двух мальчиков за капюшоны, валит на снег и начинает по очереди бить. В это время несколько других ребят, стоявших рядом, торопливо отходят. Потом одного из мальчиков мужчина поднимает и с силой кидает обратно на снег и затем ударяет их еще несколько раз. По движениям мужчины можно понять, что он кричит на ребят. Когда он немного отходит от мальчиков, те встают и уходят, мужчина идет следом.

— Знаю, что мальчики сломали снеговика и получили за это, а кто именно его слепил — остается под вопросом, — рассказала сестра одного из пострадавших. — Я согласна, они заслужили наказания, но точно не настолько жестокого. Мужчина отреагировал с такой агрессией, возможно, из-за того, что нынешняя молодежь не особо следит за языком, как бы родитель хорошо ни воспитывал ребенка, всё равно во дворе с друзьями он будет вести себя по-иному. У моего брата синяк на лице, ссадина на голове, сознание теряет. Может, и сотрясение есть, завтра будем судмедэкспертизу делать.


Девушка также рассказала, что родители второго пострадавшего уже написали заявление в полицию.

В УМВД по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать инцидент.

Если вы знаете этого мужчину с видео - свяжитесь с нашим криминальным обозревателем или дежурным журналистом. Можно анонимно. Нам важно выслушать вторую сторону.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях
Момент избиения попал на школьную камеру видеонаблюдения

В прошлом году на детской площадке взрослый новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку, на которую ему пожаловались дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления