
Инцидент произошел сегодня днем
Фото: Вероника Барашкова
Поделиться
Из окна инфекционной больницы сегодня днем,
— Поступала информация, что девушка выпала со второго этажа на Ольги Жилиной, 90а, — передали НГС в службе 112.
Инцидент произошел в 13:53. По наблюдениям одного из очевидцев, пострадавшая была в бахилах. На место приехала реанимация.
— ЧП какое-то произошло в больнице. Закрыли ширмой. Ее реанимация увозит, свидетель показывал полиции вверх, — сообщил очевидец.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что прокомментируют инцидент позднее. Связаться с руководством больницы на момент публикации не удалось.
Обновлено. Информацию о происшествии подтвердили в полиции.
— На улице Ольги Жилиной выпала женщина из окна, на место выехала следственно-оперативная группа, — рассказали НГС в ГУ МВД по Новосибирской области.

По словам очевидицы, женщина упала на землю в этом месте
Фото: Вероника Барашкова
Поделиться
Журналист НГС Вероника Барашкова отправилась на место происшествия. Там ей удалось поговорить с очевидицей. Та рассказала, что пострадавшая, предположительно, выпала из окна туалета на втором этаже. Она была в обычной одежде, а не в халате. Девушка ударилась о козырёк и упала на землю. Очевидица также слышала, что на камерах заметили мужчину, который выбежал из туалета после инцидента.
Заведующая больницы и сотрудники регистратуры отказались прокомментировать информацию корреспонденту НГС без согласия главного врача.
В начале октября женщина выпала из окна дома на улице Твардовского. Делом занялся Следственный комитет.