Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Пожилой мужчина приехал к родственникам в Новосибирск и потерялся

Пенсионер страдает провалами в памяти и теряется уже второй раз за последнее время

Мужчина вышел из дома родственников 19 сентября, после чего его никто не видел 

Поделиться

В Новосибирске ищут 71-летнего Николая Сидорова. Мужчина вышел из дома на Северо-Чемском жилмассиве в Кировском районе и пропал. Пенсионер, по словам руководителя поискового отряда в Новосибирске Алеси Яблонских, приехал из другого города в гости к родственникам и плохо знает местность. Поиски осложняются тем, что пожилой мужчина страдает провалами в памяти.

— Дедушка иногородний, приехал в гости. Он теряется уже второй раз за несколько дней. Мы узнали об этом совершенно случайно. Наша девочка-соотрядница шла по улице, и ей прохожие вручили листовку о пропаже дедушки. Доброволец поискового отряда передала информацию нам. Мы связались с родными и пояснили, что необходимо написать заявление в полицию. Они не очень близкие родственники этого человека, поэтому информации крайне мало. Сейчас мы выезжаем на поиск и прозваниваем больницы.

Мужчина был одет в чёрную куртку, синие спортивные штаны, чёрные туфли и белую кепку. Рост около 170 см, худощавый, седые волосы, карие глаза.

Обновление. Волонтёры отряда «ЛизаАлерт» нашли Николая Сидорова в первом часу ночи 20 сентября. Об этом сообщила руководитель новосибирского отряда Алеся Яблонских. Мужчина чувствует себя хорошо, но заблудился, поскольку его привезли в Новосибирск несколько дней назад и он не знает город.

— Поговорить пока с человеком не удалось, чувствует он себя хорошо. Он ушёл недалеко, понятия не имел куда идти, заблудился, — рассказала Яблонских.

Поиски потерявшегося в Кировском районе Николая Сидорова (в центре) заняли несколько часов и увенчались успехом

Поиски потерявшегося в Кировском районе Николая Сидорова (в центре) заняли несколько часов и увенчались успехом

Поделиться

В начале сентября в лесу под Новосибирском волонтёры «ЛизыАлерт» искали потерявшегося пожилого грибника. К поискам привлекли дроны и тепловизоры. К сожалению, мужчину нашли спустя два дня мёртвым.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter