NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Супруга борется за жизнь, муж разбился насмерть: семья байкеров из Новосибирска попала в аварию под Иркутском

Супруга борется за жизнь, муж разбился насмерть: семья байкеров из Новосибирска попала в аварию под Иркутском

Водитель, врезавшийся в мотоцикл, отказался проходить медосвидетельствование

Вячеслав Юстус погиб на месте ДТП

На трассе под Иркутском разбились мотопутешественники из Новосибирска — семейная пара направлялась на Байкал, когда в неё на трассе врезалась Toyota Camry. Водитель седана отказался проходить освидетельствование на алкогольное опьянение.

— Трагический дорожный инцидент произошел около 16:00 15 июля на 149-м километре федеральной дороги Р-258 «Байкал» в Слюдянском районе. По предварительным сведениям, управлявший автомобилем Toyota Camry мужчина при обгоне большегруза КАМАЗ сначала допустил с ним боковое столкновение, после чего столкнулся с мотоциклом Honda, следовавшим по встречной полосе в сторону Иркутска, — рассказали о ДТП в ГУ МВД по Иркутской области.

В сообществе MOTO-LiFE рассказали, что мотоциклом управлял Вячеслав Юстус — мотопутешественник из Новосибирска. Он погиб на месте ДТП. Сейчас в реанимации за жизнь борется супруга погибшего байкера.

— К сожалению, Вячеслав Юстус погиб на месте, супруга находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии, — рассказали в сообществе MOTO-LiFE. — Очень много стало ДТП с мотоциклами. Водители авто часто садятся пьяными за руль либо просто нарушают правила: разворачиваются там, где нельзя, в зеркала не смотрят.

Сейчас родственники байкера решают вопрос о его перевозке в Новосибирск, чтобы похоронить в родном городе.

Обновлено

Позже в группе уточнили, что супруге байкера сделали операцию - скрепили таз. На днях её должны перевезти в больницу в Иркутск.

5 июля в Улаганском районе Республики Алтай в аварию попал житель Новосибирска — в его УАЗ влетел мотоцикл. В конце мая депутат горсовета Новосибирска Дмитрий Червов на мотоцикле столкнулся с иномаркой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления