NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Фура столкнулась с двумя встречными машинами на трассе под Новосибирском: один человек пострадал

Фура столкнулась с двумя встречными машинами на трассе под Новосибирском: один человек пострадал

С места аварии одного из водителей увезли в больницу с переломами

Авария случилась на 116-м километре автодороги

С места аварии одного из водителей увезли в больницу с переломами

В пятницу, 21 декабря, на автодороге Р-255 «Сибирь» столкнулись две легковые машины и фура — на месте аварии работали врачи скорой помощи.

По информации Госавтоинспекции, авария случилась на 116-м километре автодороги в 9:55.

«Водитель 1959 года рождения, управляя грузовым автомобилем Iveco с полуприцепом, двигался со стороны Новосибирска в сторону Кемерово. На 116-м километре он совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent, который двигался во встречном направлении. После этого Iveco совершает столкновение с автомобилем Honda CR-V, который также двигался во встречном направлении», — рассказал корреспонденту НГС государственный инспектор отделения пропаганды управления Госавтоинспекции по Новосибирской области Константин Шкабарня.

По его словам, в аварии пострадал 27-летний водитель «Хонды»: врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом ключицы, перелом плечевой кости и перелом челюсти. С места аварии мужчину госпитализировали.

В ДТП пострадал водитель одной из иномарок. С места аварии его увезли в больницу

Ранее начальник диспетчерского отдела «Новосибирскавтодора» Андрей Берестенко предупредил новосибирцев о сложной ситуации на дорогах. «Погодные условия сами видите какие: температура низкая, усиление ветра и метель. Люди оказываются в некоторых моментах в сложных ситуациях», — сообщил Андрей Берестенко.

На прошлой неделе в пятницу серьёзное ДТП случилось на трассе Р-255 «Сибирь» в Болотнинском районе: рейсовый автобус Новосибирск — Кемерово врезался в разделитель и вылетел в припаркованный грузовик. В аварии не обошлось без пострадавших.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Фото предоставлены Константином Шкабарнёй (1), очевидицей Оксаной (2)
Видео предоставлено очевидицей Оксаной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления