NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности В ГИБДД рассказали о последствиях смертельной аварии под Новосибирском

В ГИБДД рассказали о последствиях смертельной аварии под Новосибирском

Вечерняя авария случилась в 48 километрах от Новосибирска

Водитель «Лады» вылетел на встречку и столкнулся с двумя автомобилями

Вечерняя авария случилась в 48 километрах от Новосибирска

В Госавтоинспекции рассказали о травмах пострадавшего в вечерней аварии с тремя автомобилями в Искитимском районе на трассе Р-256

Авария произошла на 47-м километре автодороги Р-256 «Сибирь» вечером 30 октября. Накануне было известно, что погиб водитель «Лады», а другой водитель пострадал. Сегодня выяснилось, что у него серьёзные травмы.

«Травмы получил водитель "Тойоты": у него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом рёбер, закрытый перелом таза и перелом голени», — сообщили сегодня в отделении пропаганды управления ГИБДД по Новосибирской области.

По информации ГИБДД, 26-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2114 ехал по автодороге со стороны Новосибирска в сторону Искитима. На 47-м километре он столкнулся со встречным Mitsubishi L200, которым управлял 33-летний водитель. После столкновения с Mitsubishi «Лада» врезалась во встречную Toyota Funcargo под управлением 54-летнего водителя.

Вчера в полиции сообщили, что, по предварительной информации, водитель «Лады», совершая обгон, не убедился в безопасности манёвра, что и стало причиной ДТП.

Сейчас все причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

На прошлой неделе на трассе «Иртыш» в Новосибирской области в аварии погибли трое человек, в том числе исполнительный директор производителя минеральной воды «Карачинский источник» Виктор Салин и его жена Татьяна. Их дочь и сын оказались в реанимации.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото предоставлено отделением пропаганды управления ГИБДД по Новосибирской области
Видео youtube.com, пользователь Сергей А. Болдырев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления