Глубина луж достигала 15 сантиметров
Поделиться
Сегодня вечером на Новосибирск обрушился сильный ливень. Вода в считанные минуты затопила проезжую часть и тротуары.
Дождь начался в центре города около 19:00, и, буквально за час, огромный объем воды затопил улицы — ливневые канализации оказались неспособны справиться с таким количеством осадков. По улицам потекли реки, вода — выше щиколотки, а на Красном проспекте автомобили, подобно катерам, бороздят потоки воды.
«Могу добавить, что в тот момент на переходе было около 15 человек, и они дружно высказывали свое недовольство. На пересечении Красного и Орджоникидзе раньше так не было. Сейчас, видимо, ливнёвки не справляются, и вода не ушла», — поделился своими наблюдениями корреспондент НГС.
Два дня назад синоптики предупреждали об ухудшении погоды в Новосибирске: помимо дождя ожидаются и заморозки.
Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.
Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).
Виктория Брылёва
Фото и видео Дарьи Януш
Поделиться
Поделиться
У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!