NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Новую мебель принесут в квартиру бесплатно

Новую мебель принесут в квартиру бесплатно

Мебельный магазин предлагает бесплатный подъем на любой этаж даже без лифта

Этаж и объем заказа неважны

Выбрать и купить мебель стало еще удобнее: больше не надо долго бродить по торговым центрам, осматривая однообразные экспозиции. Достаточно зайти на сайт stolnsk.ru и неспешно, в комфортной обстановке, возможно, даже за чашечкой кофе, изучить каталог и сделать заказ.

Интернет-магазин «СТОЛ НСК» предлагает столы и стулья на любой вкус: столы со стеклом, инкрустированные плиткой, из массива дерева, ЛДСП, МДФ или пластика, всевозможные стулья — от демократических пластиковых и классических деревянных до солидных офисных кресел, а также пуфы, банкетки, табуреты и прочее.

Каждый покупатель, заглянувший на stolnsk.ru найдет мебель, соответствующую его требованиям и пожеланиям. Гарантия этого в разнообразии ассортимента: более 1500 столов, стульев и офисных кресел самых различных стилей, цветов, габаритов и конфигураций.

Покупка в интернет-магазине дает возможность сэкономить не только время, но и деньги: цены у «СТОЛ НСК» низкие. Но самое приятное в том, что доставка мебели по Новосибирску осуществляется бесплатно. И подъем на этаж — бесплатно, вне зависимости от количества этажей, наличия лифта и объема заказа. Курьеры просто принесут вашу новую мебель в вашу квартиру.

Оплата при получении, срок поставки от одного до двух дней (при наличии мебели на складе).

Интернет-магазин «СТОЛ НСК» работает более пяти лет, и за это время качество мебели и сервиса оценили тысячи покупателей не только из Новосибирска, но и из других городов России — от Калининграда до Владивостока.

Магазин «СТОЛ НСК»:

ул. Комбинатская, 1, офис 102

ООО «Бивар», ОГРН 1145476097469, Новосибирск, ул. Владимировская, 21, оф. 476.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления