NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мой дом Дачный сезон открыт!

Дачный сезон открыт!

Скидка 15 % на банные и отопительные печи «Термофор»

Тех, кто готовится к дачному и отопительному сезону заранее, ожидает приятная возможность сэкономить сейчас. В период с 25 марта по 10 апреля действует скидка 15 % на все банные и отопительные печи «Термофор».

Акция проводится в интернет-магазине и розничных магазинах «Форнакс». Цены на сайте указаны с учетом скидки, актуальное наличие товара уточняйте у консультантов по телефону 8-800-100-52-38 (звонок из всех регионов России бесплатный).

Дровяная банная печь-кондиционер «Скоропарка 2012 Inox Люмина» предназначена для быстрого приготовления русской паровой бани и нагрева воды. Она позволяет за кратчайшее время получать классические кондиции русской паровой бани и поддерживать их при минимальном участии человека.
Печь для бани «Саяны Carbon Витра» рассчитана на парилки объемом от 8 до 18 куб. м. Большая масса закладываемых камней (свыше 100 кг) дает печи неоспоримое преимущество по теплоемкости перед стандартными металлическими печами-каменками. Модель выпускается с большим светопрозрачным экраном с диагональю 39 см. Изготавливается из конструкционной стали.
Печь для бани «Ангара 2012 Inox Витра» также рассчитана на парилки объемом от 8 до 18 куб. м. Закрытая каменка печи, охваченная круговым потоком пламени, в которой камни прогреваются до 600 градусов, позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку.
Банная печь-бочка «Баррель» предназначена для приготовления русской паровой бани или финской суховоздушной сауны в парных объемом 8–18 кубических метров. Печь лишена таких фундаментальных недостатков печей-сеток, как неуправляемая воздушная конвекция и низкая температура камней из-за охлаждения их воздухом. Топка печи выполнена из высоколегированной жаростойкой стали и представляет собой модификацию топки банной печи «Компакт Inox 2013». Специальная конструкция топки обеспечивает скоростной нагрев парилки и качественный прогрев камней при малом расходе дров. Отверстия в нижней части каменки для слива воды (при ее чрезмерной подаче) предотвращают образование коррозии.
Дровяная банная печь «Гейзер 2014 Carbon Витра». Ее отличительной чертой является уникальная система двойного парообразования, которая позволяет получить исключительно качественный легкий пар. При этом не требуются какие-то специальные навыки профессионального парильщика. Воронка со встроенным клапаном-дозатором поможет налить именно столько воды, сколько надо, и не позволит залить камни.
Дровяная банная печь «Термофор Гейзер 2014 Inox витра», антрацит. За счет подачи воды в открытую или закрытую каменку вы сможете создавать режим парения от «русской бани» (с умеренной температурой при повышенной влажности) до «финской сауны» (с повышенной температурой и пониженной влажностью). Печь ориентирована на гурманов банных процедур и производится из жаростойкой нержавеющей стали. Модель выпускается с большим светопрозрачным экраном диагональю 42 см.
Дровяная банная печь «Термофор Компакт 2013 Carbon витра». Компакт-печь хорошая. Настолько хорошая, что глазом моргнуть не успели, как пролетели десять лет ее серийного выпуска. Неоспоримая классика!
Самая главная фишка дровяной банной печи «Термофор Компакт 2013 Inox» — это компактные размеры, которые позволяют разместить ее в самых небольших парилках.
Дровяная банная печь «Термофор Оса Carbon», терракота. Самая маленькая дровяная банная печь в модельном ряду компании «Термофор». При компактных размерах она обладает достаточной мощностью, чтобы быстро и экономично прогревать парилку объемом от 4 до 9 куб. м. Центральное расположение дымохода значительно упрощает монтаж печи. Вентилируемая каменка способствует быстрому нагреву камней.
Дровяная банная печь «Термофор Тунгуска 2011 Inox», антрацит, дверца из нержавеющей стали. Классическая дровяная банная печь «Тунгуска 2011», спроектированная в июле 2001 года, уже 10 лет уверенно занимает лидирующее положение по продажам во многих регионах России.
Дровяная банная широкоэкранная печь «Термофор Витрувия Inox» — это печь с широким топливным каналом и рекордно большим светопрозрачным экраном, диагональ которого составляет 23 дюйма (58 см). Основой примененного здесь технического решения стало расположение топливного канала и светопрозрачного экрана не с короткой, а с длинной стороны топливника печи. Это позволило открыть для обзора практически всю длину топливника, которая в этой печи стала шириной.
Печь-камин для бани и сауны «Термофор Калина Inox» — королева печей. Красота, сила и стать. Совершенные линии. Выразительные детали. Украшение и главное достоинство самых лучших бань. Мощная банная печь и красивый большой камин, как две сибирские реки, слились воедино.
Дровяная отопительно-варочная печь «Термофор Золушка» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 50 куб. м. Компактные размеры этой печи позволяют размещать ее в самых небольших помещениях. Геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения.
Дровяная отопительно-варочная печь «Термофор Огонь-батарея 11». Линейка печей «Огонь-батарея» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений, а также для приготовления и разогрева пищи.
Дровяная отопительно-варочная печь «Термофор Огонь-батарея 7». Линейка печей «Огонь-батарея» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений, а также для приготовления и разогрева пищи.
Дровяная отопительно-варочная печь «Термофор Огонь-батарея 5». Линейка печей «Огонь-батарея» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений, а также для приготовления и разогрева пищи.
Воздухогрейный котел на угле «Термофор Инженер» с чугунной дверцей.
Отопительная печь «Термофор Нормаль-2 турбо» (с конвективными трубами), обладая всеми положительными качествами отопительно-варочных печей «Нормаль», отличается от них наличием встроенных конвективных теплообменных труб с возможностью постоянного принудительного наддува в них нагреваемого воздуха. Печь рассчитана на отопление помещений объемом до 150 куб. м.
Печь-камин «Термофор Яуза-2» стеклокерамическая варочная плита предназначена для экономичного воздушного отопления жилых помещений объемом до 150 куб. м, а также для приготовления и разогрева пищи. Печь сочетает в себе эффективный отопительный прибор, удобную варочную печь и красивый камин.
Интерьерная дровяная отопительно-варочная печь-камин «Термофор Статика Секста» сочетает в себе функционал отопительно-варочной печи и камина и рассчитана на объем отапливаемого помещения до 150 куб. м.
Дровяная компактная печь-камин «Термофор Гармошка Inox». Корпус печи изготовлен из высоколегированной жаростойкой стали с содержанием хрома не менее 13 %. Благодаря этому стенки печки быстро нагреваются и так же быстро прогревают воздух отапливаемого помещения. Для увеличения срока службы топка защищена шамотом.
Дровяная интерьерная отопительно-варочная печь-камин «Термофор Статика Тетра». Вертикальное расположение дров позволяет сократить габаритные размеры печи и обеспечивает красивое горение дров по всей высоте топливника. Растапливать печь можно как классическим нижним розжигом, так и верхним розжигом благодаря подаче горячего вторичного воздуха в верхний ярус топливника печи.
Дровяная отопительная печь «Термофор Огонь-батарея 5 Лайт».
Дровяная отопительная печь «Термофор Огонь-батарея 11 Лайт». При исключении многих конструктивных элементов печь сохраняет все незаурядные теплотехнические характеристики.
Электрокаменка настенная «Термофор Примавольта», 6 кВт, предназначена для создания банного микроклимата в парильном помещении и рассчитана на объем парильного помещения 5–8 куб. м. Рекомендуется для использования в домашних саунах.
Если вам хочется иметь камин, чтобы в вашем загородном доме было красиво и уютно, то каминная топка «Термофор Аквариус» с теплообменником — это то, что вам нужно.
Твердотопливный водогрейный котел «Термофор Прагматик 30 электро».
Твердотопливный водогрейный котел «Термофор Прагматик 20 автоматик».
Интернет-магазин «Форнакс»:
fornaks.ru

Сеть розничных магазинов:
ул. Большевистская, 73; тел. 8 (383) 381-07-70
ул. Светлановская, 50; тел. 8 (383) 230-27-77
ул. Троллейная, 23; тел. 8 (383) 381-02-20
ул. Малыгина, 11/1; тел. 8 (383) 381-00-33
пл. Карла Маркса, 6/1; тел. 8 (383) 335-42-00


ИП Наумик С.П., ОГРН 311547608400061
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления