перейти к публикации
82 комментария к публикации

Дешевле и полезнее рыбы. Продукт, который снижает холестерин и улучшает работу сердца и мозга

25 сентября 2023, 16:50
Выбрасывают??? Вы откуда?....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2023, 00:38
да) ему пора подумать о своем холестерине))😉
Гость
25 сентября 2023, 21:45
Я раньше на самом деле выбрасывала, сейчас нет.
26 сентября 2023, 19:51
Гость
25 сентября 2023, 21:45
Я раньше на самом деле выбрасывала, сейчас нет.
я и сейчас выбрасываю. Жрать требуху не буду
26 сентября 2023, 22:05
Подробнее пожалуйста о проверенном производителе.
25 сентября 2023, 21:02
потом статья про полезные кости будет. всё правильно. молоки дешевле рыбы. рыбу не все могут себе позволить. отсюда и статья. ждём статью про полезные кости и чешую. бгггггг
11 декабря 2023, 23:10
Уже врачи и диетологи рекомендуют КИВИ вместо снотворного + Росстат июль 2022 сообщил, что РЫБУ себе позволить к столу только 25% россиян..
25 сентября 2023, 21:52
Если одеть очки с зелёными линзами, то и опилки идут на Ура.
25 сентября 2023, 16:11
щас всех самцов скупят.......
Гость
25 сентября 2023, 17:32
Во времена СССР рекламировали морскую капусту,другого не было ничего,горы на витринах были из капусты,рыба гниёт на Камчатке,а вы ешьте молоки
Гость
25 сентября 2023, 19:01
В СССР рекламы не было! Впрочем как и морской капусты, тоже редкостью была.
25 сентября 2023, 21:03
Гость
25 сентября 2023, 19:01
В СССР рекламы не было! Впрочем как и морской капусты, тоже редкостью была.
морской капусты было ЗАВАЛИСЬ. никто не ел её. как и щас собственно
29 сентября 2023, 03:21
25 сентября 2023, 21:03
морской капусты было ЗАВАЛИСЬ. никто не ел её. как и щас собственно
Именно! Салат "Дальневосточный". Все полки магазинов ломились от этих банок)))
26 сентября 2023, 08:52
И давно у нас какие то нутрициологи в моде?
Гость
1 октября 2023, 20:56
с тех пор ,как про нутриглистов узнали.
11 декабря 2023, 23:12
А еще в России расцвет сомнологов,тарологов,экстрасенсов,ведьм,колдуний,шаманов + интерес к мистической литературе вырос на 20-30% + продажи КАРТ ТАРО выросли в 5 раз !!
Гость
25 сентября 2023, 18:58
" Молоки с гарниром из тушеных овощей придутся по вкусу практически всем без исключения." Мне уже тошно.
Гость
25 сентября 2023, 21:47
Чего тошно то, молоки вместе с рыбой на листе запекаю, нормуль.
27 сентября 2023, 20:09
Гость
25 сентября 2023, 21:47
Чего тошно то, молоки вместе с рыбой на листе запекаю, нормуль.
Ну типа там люди разные, вкусы разные.
2 октября 2023, 09:53
Гость
25 сентября 2023, 21:47
Чего тошно то, молоки вместе с рыбой на листе запекаю, нормуль.
Так в статье указано , что есть сырыми их надо.
25 сентября 2023, 15:56
Конечно полезны запчасти от рыбы:молоки,белки и глазки😁
Гость
25 сентября 2023, 17:02
И жабры
Гость
25 сентября 2023, 18:59
Я всегда глаз у кильки наколупаю, и гостям на стол под видом чёрной икры!
Гость
26 сентября 2023, 11:34
На стол в Госдуму, даже на новый год и в столовку, пусть лечат мозги и сердце, позаботимся о них!
11 декабря 2023, 23:14
Дерипаска уже предложил на Форуме КЭФ-2023 уволить 50% чиновников и 50% силовиков ради спасения нашей экономики..
25 сентября 2023, 19:57
Просто "похождения бравого солдата Швейка"! Там тоже есть эпизод: мужЫк шОл через мост, ночью. ЕВо ударили доской по репе, посветили фонариком... и говорят - "не тот!"
25 сентября 2023, 20:38
Что-то как-то невкусно ! Всегда их выкидываю . Мерзкий вкус кашицы
Гость
25 сентября 2023, 21:49
Может это и не полезно, но запечь их на листе со специями, помазав майонезом, вкуснятина!!!
Гость
1 октября 2023, 04:31
Гость
25 сентября 2023, 21:49
Может это и не полезно, но запечь их на листе со специями, помазав майонезом, вкуснятина!!!
Прямо по сказке Филатова:" Скушай заячий помет,он ядреный,он проймет . И куды целебней мёду,хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут,и с него бывает мрут, но какие выживают- те до старости живут!"
Гость
1 октября 2023, 20:58
Гость
25 сентября 2023, 21:49
Может это и не полезно, но запечь их на листе со специями, помазав майонезом, вкуснятина!!!
да добавить хороший кусок красной рыбы как приправу.
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Рыба дорогая, осталось есть ее отходы...
Гость
25 сентября 2023, 16:30
Сам ты отход жизнедеятельности.
Гость
25 сентября 2023, 17:08
Кому что а мне больше икра осетровых...
Гость
25 сентября 2023, 18:03
И что ж такого « специфического» во вкусе молок? Тот, кто писал, по-любому, их не пробовал!
Гость
25 сентября 2023, 19:01
Зато самки рыбов вкуснее самцов!
Гость
26 сентября 2023, 21:23
Вспоминается советский анекдот От мяса ноги мерзнут
Гость
28 сентября 2023, 00:05
Денег нет, но вы кушайте
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Мне и краснорыбные молоки нравятся больше самОй рыбы, и селёдочные, солёные.
Гость
29 сентября 2023, 16:31
Молоки соленой селедки я ем. А вот мороженые молоки лососевых один раз купила, из любопытства, приготовила, но осилить не смогла, пришлось соседским котам отдать. Чересчур питательные оказались, мой организм не справился с такой питательностью.
Гость
25 сентября 2023, 15:50
скоро будут стати как вкусны и полезны рыбьи плавники и кишки, и рецепты из картофельных очисток. каждый народ достоин своего правителя😏
Гость
25 сентября 2023, 16:12
Это вы из своего украинского опыта?
Гость
25 сентября 2023, 16:31
Иинна, небрат.
Гость
25 сентября 2023, 16:48
Гость
25 сентября 2023, 16:31
Иинна, небрат.
Ну и тогда какого лешего пришел на вражеский сайт?
Гость
25 сентября 2023, 16:36
Ешьте пока есть, скоро и молоки по цене будут недоступны.
Гость
29 сентября 2023, 14:32
Хочу есть рыбу, а не отходы от неё. Молоками я кормлю диких котов на даче. К чему все эти статьи? Скоро, как во Вьетнаме, будем жрать, все, что шевелится и не шевелится? И хлеб из фуражного зерна?
25 сентября 2023, 15:36
Молоки сельди вкусные
25 сентября 2023, 16:28
в 70-е была песня Случай на именинах у Левы, там упоминался деликес - от акулы жареный пупок. никто не пробовал?
Гость
25 сентября 2023, 16:10
Тазик селедочных голов - что еще для счастья нужно. И холестерин не повышается.
Гость
25 сентября 2023, 16:46
Потом к Преображенскому на операцию и вот, 146 прОцентов в грядущем как два пальца об ас фальт.
Гость
25 сентября 2023, 17:24
Гость
25 сентября 2023, 16:46
Потом к Преображенскому на операцию и вот, 146 прОцентов в грядущем как два пальца об ас фальт.
Вы путаете булгакова и стругацких. Хотя, конечно, в оригинале не тазик, а грузовик был...
Гость
25 сентября 2023, 17:11
Я бы сейчас стерлядку под легким маринадом употребил под вино белое хлебное...
Гость
28 сентября 2023, 12:50
Так употребите стерлядку Она и без вина вкусная. Конечно к празднику с вином кому- то лучше, но в этом случае вкус стерляди будет приглущен и не так полезно.
Гость
25 сентября 2023, 17:50
так и почем кило молок или дешевле по сравнению с тунцом
Гость
27 сентября 2023, 21:53
дороговато, короче. Лучше рыбу или селёдку
Гость
25 сентября 2023, 18:45
Ну все, счас торговцы прочитают и повысят цену раз 5-10, что молоки станут дороже чёрной икры!
Гость
27 сентября 2023, 21:12
И так они стоят дорого у нашей торговки , потому что от дорогой рыбы. Покупали или 2 раза, но лучше рыбы купить, чем по такой цене. Или уж от сельди при покупке самой сельди.
Гость
26 сентября 2023, 10:31
Чтобы автор всю жизнь ел рыбьи молоки и не только
Гость
29 сентября 2023, 16:26
Не, спасибо. Удовольствия от поедания сего чудо-продукта - ноль без палочки.
Гость
30 сентября 2023, 15:37
Скоро напишут что навоз полезней говядины... ведь его корова произвела
25 сентября 2023, 15:39
я правильно понимаю, молоки это рыбья сперма? приятного аппетита
Гость
25 сентября 2023, 15:58
это рыбьи железы которые ее выделяют , тоже самое что яички у барана . у самца рыб они просто внутри тела , ибо тело рыбы должно быть обтекаемым в воде , а лишние висячие части мешают ей плавать.)
25 сентября 2023, 16:09
Гость
25 сентября 2023, 15:58
это рыбьи железы которые ее выделяют , тоже самое что яички у барана . у самца рыб они просто внутри тела , ибо тело рыбы должно быть обтекаемым в воде , а лишние висячие части мешают ей плавать.)
таки что,у мужиков пловцов нет висячих частей? правильно,что я не пошел в пловцы
25 сентября 2023, 16:10
ты многое не понимаешь.....посмотри что ты ешь и подумай что это на самом деле
Гость
25 сентября 2023, 15:52
Я свою всегда подкармливаю по утрам несколькими граммами своих молок 😁
Гость
25 сентября 2023, 21:52
И как она, расцвела?
Гость
25 сентября 2023, 15:40
фууу....самое максимальное что я кушал из рыбьих субпродуктов это сердца горбуши , они там размером с ноготь на большом пальце человека , это мышца и если их много то жареные очень вкусные ! брал я их на Сахалине на рыбзаводе. Молоки тоже едят , но по мне так ...фуууу....как и бараньи лампочки.
Гость
25 сентября 2023, 15:46
Значит так: 1 минута ОБЖАРКИ(без температурного фанатизма) в микрово.. - и хавайте как понравится. Кстати, много чего так касается(на счёт паразитов)
Гость
25 сентября 2023, 22:07
По-моему, то, что вы советуете есть это продукт семенных желез рыб (т.е. по нашему семенная жидкость), а не сами железы.
Гость
1 октября 2023, 14:42
Всякую ерунду пишут...
Гость
2 октября 2023, 10:10
Пирожные!!! Ведь когда марии Антуанетте сказали, что к людей нет хлеба.. Она сказала, что проблема серьезная, и предложила гееиальное решение достоцное нашей власти -пироженые, пусть питаются ими, он-же смогла!!!
Гость
2 октября 2023, 20:21
Как можно превозносить выгодой по цене, когда это на ВКУС не аналогичные продукты? По вкусу рядом не стояли. Одно - вкусняшка, другое - помои.
Гость
3 октября 2023, 03:04
Улучшают пищеварение тому, кто есть устрицы, пока вы давитесь отходами производства..
Гость
6 октября 2023, 18:13
А сами-то они едят молоку, "диетологи ". Кошки не хотят её есть, а Вы народ жрите...
Гость
5 июня, 17:54
Вы просто не умеете их готовить. Вкусняшка. Почему то икру многие едят, и не смотрят что это тоже рыбьи потраха.