NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье От усталости до опухоли: что скрывает головная боль

От усталости до опухоли: что скрывает головная боль

Понять точный диагноз можно с помощью обследования

Если болит голова, важно понять причину

Головную боль многие списывают на усталость. Конец года, завалы на работе, сложные семейные ситуации — не всегда организм может выдержать психоэмоциональные нагрузки. Хотя, возможно, причина мигрени в другом.

Как говорят специалисты клиники доказательной диагностики «МРТ Альянс», голова часто болит из-за старых травм, даже если удар пришелся на другую часть тела. Может быть, о себе дают знать последствия коронавируса.

Причин головной боли может быть множество — выявить настоящую поможет МРТ

Есть и более серьезные причины. Один из источников давящей и длительной боли — опухоль. Мигрень сопровождается тошнотой, рвотой и может создавать картину инсульта.

Если помимо боли в голове человек чувствует боль в затылке и шее, шум в голове, онемение плеч, ощущение слабости в руках и пальцах, возможно, проблема в изменениях шейного отдела позвоночника.

Внезапная и сильная головная боль, которая сопровождается головокружениями, нарушениями движений и чувствительности, может быть следствием сосудистых заболеваний.

Такое описание симптомов не дает определить точный диагноз. Разобраться в проблеме поможет магнитно-резонансная томография. До 15 ноября 2022 года можно записаться на МРТ головного мозга со скидкой от 2960 рублей, а на исследование головного мозга с ангиографией — от 4900 рублей по телефону 8 (383) 209-21-21.*

После исследования можно сразу проконсультироваться у врача

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс» снизила цены, но только усилила качество исследований. Врачи-рентгенологи с большим стажем постоянно повышают квалификацию и берутся даже за самые сложные случаи. Специалисты пишут заключение по международному стандарту и могут прокомментировать его бесплатно по желанию пациента.

С результатами можно сразу идти к лечащему врачу. В «МРТ Альянс» принимает невролог Анастасия Анатольевна Кочетыгова. Она специализируется на лечении головной и лицевой боли, болей в спине, а также другой неврологической патологии взрослых.

Травматолог-ортопед кандидат медицинских наук Дмитрий Викторович Жуков

В «МРТ Альянс» обращаются и с другими проблемами. Например, до конца ноября здесь можно сделать МРТ любого отдела позвоночника по спеццене от 3300 рублей и суставов от 3440 рублей.* С результатами прийти к травматологу-ортопеду кандидату медицинских наук Дмитрию Викторовичу Жукову. Врач с 27-летним опытом помогает с лечением заболеваний позвоночника, нарушением осанки, деформации нижних конечностей, уменьшением гибкости в различных отделах позвоночника, остеохондроза, артроза, артрита, бурсита, искривлением стоп и других проблем. Снять болевой синдром можно в день приема при помощи медикаментозной блокады.

Пройдя два исследования КТ, в подарок можно получить курс массажа

Кроме этого, в клинике делают КТ легких от 2000 рублей и дарят сеанс массажа при прохождении двух или трех исследований.* Подробности узнавайте по телефону 8 (383) 209-21-21. «МРТ Альянс» работает с 7:00 до 23:00 ежедневно: можно прийти на диагностику до работы, после нее или даже во время обеденного перерыва.

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59
ул. Ватутина, 17/1
тел. 8 (383) 209-21-21
mrtnsk.ru

* Акции действуют с 10.11.2022 по 15.11.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-21-21.

Медицинская лицензия № Л041–01125–54/00328042 от 18.12.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления