перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уже скрипите? 7 популярных пищевых привычек, которые быстро разрушат ваши суставы

11 июня 2022, 21:45
Когда уже будет резюмирующая статья? Из двух слов. ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
12 июня 2022, 08:07
"вред «углей»" Как достал подростковый уровень...
11 июня 2022, 17:32
О боже! Как я правильно питаюсь! Пью много воды, никаких газировок, консерв, мало углеводов и пр. Так какого же черта у меня так хреново с суставами? А наследственность - папа, бабушка...
Гость
12 июня 2022, 00:08
Причем здесь наследственность? Делай что можешь, а там будь что будет...
Гость
13 июня 2022, 09:22
Проверьте на инфекции. В идеале взять составной жидкость на бак посев
17 июня 2022, 13:51
Не скриплю, только весь хрущу 😁
Гость
11 июня 2022, 19:03
СкрЕпят?
Гость
11 июня 2022, 23:30
Скрип...
Гость
12 июня 2022, 09:55
Видимо,по мнению автора,в этом слове проверочное слово СКРЕПКА, а не слово СКРИП
Гость
13 июня 2022, 15:34
Всю жизнь веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, без вредных привычек.. В 60 лет херак и оба колена воспалились, в больнице был и врачи сказали артроз 2 степени, операцию надо делать по замене суставов... Дедушки и бабушки, родители прожили до 86 лет, никто не разу не сказал и не жаловался на суставы... От чего же так... Пишите и сами не знаете... Чепуху лепите... А где наша медицина, в одном месте,потому что тупорылая...
Гость
12 июня 2022, 02:52
СкрЕпят... Рассуждая публично о правильном питании, не мешало бы и писать правильно(т.е. грамотно).
Гость
12 июня 2022, 09:24
А подумать! Проверочное слово скрИп, поэтому мы скрипом, со скрИпом открывается дверь и т.д. Но... Какие-то документы, детали скрЕпляем, от слова скрЕпка. Так то умники, умничать надо с УМОМ!
Гость
11 июня 2022, 17:04
Солому надо прикладывать для здоровья суставов.
Гость
12 июня 2022, 00:52
Что невролог знает о глютамате?
Гость
11 июня 2022, 23:42
Утром творог либо сваренные яйца. Каша для энергии вместо сахара размоченные сухофрукты ..изюм курага чернослив...перекус до обеда фрукт без разницы ...обед что то мясное, потом файв оклок что то с белком сыром протеин ..легкий ужин ...день через день физика треня пробежки прогулки приседы ...без разницы. Если скрепят суставы разминка чтобы кровь приливала к суставам...мысль проста как мычание коровы больной сустав максимальный прилив крови. Ежедневно белки это закон до конца жизни и физика в любой форме...ну и главное чтобы мозги заняты тем что интересно и доставляет хоть минимум удовольствия.))) А там будь что будет.....
Гость
12 июня 2022, 14:42
У вас тоже скрЕпят?Бедаааа...
Гость
12 июня 2022, 17:08
Гость
12 июня 2022, 14:42
У вас тоже скрЕпят?Бедаааа...
Увы...старость не радость ...
Гость
12 июня 2022, 17:10
Гость
12 июня 2022, 17:08
Увы...старость не радость ...
Скрипят...конечно же)))
Гость
12 июня 2022, 01:32
Бред сивой кобылы,мне 63 года, сколько себя помню ем яйцо в больших количествах (ежедневно)в любом виде,мало пью жидкость и тьфу,тьфу,перетанцую любого ,всю жизнь работаю поваром и не толстая
Гость
12 июня 2022, 02:27
63 ...перетанцую любого...и не лень напрягаться?))). Пусть уж молодые напрягаются...
Гость
13 июня 2022, 21:22
листья хрена
Гость
14 июня 2022, 13:48
Съесть?
Гость
11 июня 2022, 23:33
Читал, не помню где, чтобы не болели суставы нужно отказаться от мяса, морепродуктов и молочных продуктов.
Гость
12 июня 2022, 13:23
Что за тющь несете вы! Я, ем мясо, а коление суставы соровно болять! То пишите нейзя мясо есть, а то надо его есть! Как вас понять! Я люблю варение яцца и амлет из яиц! Что за чепуха от желтка ьолстеют и это все миф! Все можно есть лишбы мера была! Я, не тольстая а, стройная. А всегда ли есть деньги на хорошее мясо и рыбу? Невсегда бывають деньги! Иногда приходиться покупать конмервы рыбние и мясние! А длячего тогда раньше была програма контрольная закупка?! И естнственый отбор?! А сейчас среда обитания?! Для нас!
Гость
13 июня 2022, 12:35
скрЕпят?!
Гость
13 июня 2022, 12:39
Так выходит, что правительство заботится о здоровье граждан. На яйца ещё хватает, а на шоколадки, сникерсы и газировку - уже нет. Какое мудрое руководство в стране!
Гость
29 июля 2022, 22:32
Есть спорные моменты в статье, конечно. Я, чтобы не допускать воспаления в суставах, пропиваю хотя бы раз в год ревмафлекс. Для профилактики пропивать химические препараты - такое себе удовольствие, а этот полностью натуральный и, как говорят, на желудок не оказывает плохого воздействия