перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Решение об отмене масочного режима в НСО могут принять 28 марта

25 марта 2022, 01:23
Флюгегехаймен надо им)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2022, 22:10
Граждане нищают ускоренными темпами, слухи о Третьей мировой всё громче, в общем всё катится в тар-тарары... и тут такие чиновники НСО обсуждают: "отменять (или нет) незаконные (не прописанные в федеральных законах РФ) "масочные режимы" и "другие ограничения"?..
Гость
25 марта 2022, 07:45
А кто-то нищ духом.. причем всегда.
24 марта 2022, 22:13
Ещё не все маски распродали. Потерпите немного
Гость
25 марта 2022, 09:59
Тряпки, намордники, особачиватели. Называйте правильно.
24 марта 2022, 22:11
Когда этот министр Хальзин предоставит официальные документы о том, что "коварный вирус" был изолирован и выделен? Или министр будет ссылаться на ВОЗ? Может уж сразу на Госдеп США?
Гость
24 марта 2022, 23:16
У Хальзина брат родной в первой волне умер, вот и думай после этого.. верить или нет
25 марта 2022, 07:17
Это недружественная страна.
24 марта 2022, 22:36
Хватит дразнить народ. Когда отменят, тогда и сообщайте.
24 марта 2022, 22:57
как же утомили со своими намордниками....
25 марта 2022, 09:12
"Утомили" - это не то слово! Крепкие слова цензура не пропустит. 😞
24 марта 2022, 23:16
из какой на@№р "эпидемиологической" ситуации?! в это ещё кто то верит?
А мне уже всё равно Как не носил так и не буду С мнением губернатора не считаются
Гость
24 марта 2022, 23:08
я тоже. Но только в некоторых магазинах без маски не пускают..совсем..
24 марта 2022, 23:42
Гость
24 марта 2022, 23:08
я тоже. Но только в некоторых магазинах без маски не пускают..совсем..
Без маски впускают и выпускают... Товар не продают... "Себе" в убыток, кстати.
25 марта 2022, 01:19
Кто то из чиновников приобрел много масок? Не успеет перепродать?
Гость
24 марта 2022, 22:20
Да кто их носит-то? Губернатор в магазины ходит? Маски только на кассах достают. Смех это, да и только..
Гость
25 марта 2022, 06:42
В метро без маски вы тоже не пройдете. Вахтеры на турникетах не пропустят. Ещё и замечания делают, что бы повыше поднимали, до глаз...
25 марта 2022, 07:36
Гость
25 марта 2022, 06:42
В метро без маски вы тоже не пройдете. Вахтеры на турникетах не пропустят. Ещё и замечания делают, что бы повыше поднимали, до глаз...
прошел турникет и адьёс масочка.вместе с вахтером.
Гость
25 марта 2022, 09:20
25 марта 2022, 07:36
прошел турникет и адьёс масочка.вместе с вахтером.
о том и речь, что маска, это психо-оружие, что бы дрессировать население. Ни от каких вирусов она никого не защищает. Зато создает мощное психологическое давление, когда человек, что вынужден соблюдать бессмысленный ритуал и при этом осознает абсурдность происходящего
24 марта 2022, 22:45
Всё равно маски уже никто не носит.
24 марта 2022, 23:45
Ха! Вот я ношу... В кармане рабочей рубашки - раз, в карманах куртки (левом и правом) - три, в рюкзаке (в стерильном мешке) новых штук 5! По цветам собираю - просто прикольно. ;-)
25 марта 2022, 09:59
властьимущим уже не до масок
25 марта 2022, 07:16
Сколько можно уже томить людей? Орви круглогодично, с сезонными вспышками, все чего-то оценивают, уже ничего нет, а все равно ждите, таскайте эти грязные тряпки.
Гость
24 марта 2022, 22:06
А режим здравого смысла когда введут или включат?
24 марта 2022, 22:10
С этим ты ошибся планетой, друг.
Гость
24 марта 2022, 22:24
24 марта 2022, 22:10
С этим ты ошибся планетой, друг.
Галактикой...
24 марта 2022, 22:36
Большинство уже открыто саботирует эту масочную глупость. А некоторые будут носить и после офиц. отмены. Психические расстройства - это надолго
Гость
24 марта 2022, 23:15
Лишь делать вид, что работают... неделю будут собираться, потом ещё неделю будут обсуждать... идиотизм
24 марта 2022, 23:36
Неделю уже решают... "А кабы там не случилось чаго, что бы потом назад не вертать" 😜
Гость
24 марта 2022, 22:40
какие то слуги нерешительные - ни намордники не отменяют , ни с киосками определиться не могут. флюгеры...
24 марта 2022, 23:46
Одним словом - "нерешалы"! 😁👍
25 марта 2022, 12:02
так у нас Федерация только на бумаге
24 марта 2022, 22:38
Видимо, на письменный запрос оперштаба, царь ответил: не до вас пока, недельку потерпите, а там посмотрим.
24 марта 2022, 23:33
"28 марта, на очередном заседании оперштаба"... Ну, как обычно... -Функционируем! 😁
24 марта 2022, 22:42
Губернатор, не наглей ! Маски отменяй скорей !
Гость
24 марта 2022, 22:46
А чей у нас заводик масляный?
Гость
24 марта 2022, 23:01
Хальзову хочу напомнить, что эти маски уже пару месяцев как никто не носит. Люди просто забили и на его мнение, и на мнение "губернатора".
24 марта 2022, 23:34
А позаседать-то надо, трудодни-то идут😁
Гость
25 марта 2022, 08:10
а кто они людям? вот у губернатора и Хальзова есть подчиненные по работе, которые за это зарплату получают, вот для них они начальники, а нам, что на Травникова, что на остальных .....
Гость
24 марта 2022, 23:04
Не носил эту гадость и не буду))).
25 марта 2022, 11:59
с 21 же отменили, пару раз в магазины заходила, на кассе не приставали
Гость
24 марта 2022, 22:09
Масочный режим не отменят. Много масок на складах.. нужно же распродать.
Гость
25 марта 2022, 10:50
Так надо просто проплатить новость о том, что маски скоро закончатся и новых не будет в связи с санкциями. Бабки хоть сахар скупать перестанут.
Гость
25 марта 2022, 00:17
Вологодский очкует или типо значимость свою показывает. Как будто от него, что то зависит 😂
25 марта 2022, 07:09
Гость, похоже Вологодского ни во что не ставят,т.к он обещал избавить люлей от масок ещё с 21 марта,но не тут-то было...
Гость
24 марта 2022, 22:07
Так то это планировалось еще 21 числа отменить, уже все ждали документы. а тут отсрочили моментик
Гость
24 марта 2022, 22:07
Когда и маски отменят, о чем будут новости писать?)) Так хотя бы ковид можно обсудить
Гость
24 марта 2022, 23:31
Вот уроды!
Гость
24 марта 2022, 23:26
эти господинчики сделают максимально возможную поддержку одному заводику одного господинчики по производству этих самых масок.
24 марта 2022, 23:37
Ну добить-то вложения нужно, а Вы как думали?! 😁
Гость
24 марта 2022, 23:45
позор. никчемные тряпочки от пыли отменить без команды сверху не можем...
Гость
24 марта 2022, 22:09
Слава богу, что совсем скоро мы позабудем маски. И знаете, как в мыльных видео будет. типа спустя много лет нашел маску в старой куртке и вспоминаешь весь этот ужас как во сне.
Гость
25 марта 2022, 10:52
Лекторий, у меня доставать нечего. Я её ни разу не одевал за два года
Гость
25 марта 2022, 00:37
НАДОЕЛИ ЭТИ НАМОРДНИКИ! ЧЕМ ОНИ ПОМОГЛИ?! ВСЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ. ТОЛЬКО УСУГУБИЛО ВСЁ.
25 марта 2022, 02:14
Я не болела, за два года даже ОРВИ, всегда в общественных местах маску надевала. И дальше буду надевать, если конечно не начнут штрафовать ща ношение масок)
Гость
25 марта 2022, 03:06
Ничего вы не понимаете в бизнесе.
25 марта 2022, 06:31
видимо и была цель усугубить
Гость
25 марта 2022, 00:18
так в Москве давно отменили маски
Гость
25 марта 2022, 00:19
вроде
Гость
25 марта 2022, 09:03
Идите лесом, через поле, со своими масками, вам надо, вы сами и носит эти намордники, мы наигрались в этот спектакль с якобы пандемией и маски якобы кому то помогли
30 марта 2022, 03:50
Всё началось с нашего молчаливого согласия надеть намордники. Пока мы сами их не отменим они будут продвигать свои новые хотелки
Даже тут мнение народа боятся принять
25 марта 2022, 01:49
ничо ничо есть информация что все ответят за ковидобесие надо только подождать еще чуть чуть, главное чтобы ребята из самой загадочной и романтичной службы не выпустили как чубайса за кордон
Гость
25 марта 2022, 06:41
решение об отмене масочного режима в НСО могут принять 28 марта "Шутка повторенная дважды- становится глупостью" - Марк Твен
25 марта 2022, 06:29
...то потухнет, то погаснет...
25 марта 2022, 07:24
Для решения вопроса,нужно 150 раз собраться,провести съезд и в течении 5лет определять,кто на себя возьмёт ответственность,поставить точку.Знак шипы,вспомните.
25 марта 2022, 01:10
Здорово, а за эти дни пока они переносят всё ,им деньги платят? Может перестать платить и решения быстрее начнут приниматься!
Гость
24 марта 2022, 22:06
Если наконец-то отменят маски, будет здорово. Как-то поднадоело их носить иногда очень не комфортно в них.
Гость
24 марта 2022, 22:31
Так не носи
25 марта 2022, 09:20
Как оказывается просто, сделать человека счастливым... Надо сначала навязать ему что то, сделать во вред...... А потом вернуть все назад, как было. И будет счастье! Это конгениально! 👍😞
Гость
25 марта 2022, 10:54
Гость, не носи. Или раб только с разрешения может что то делать?
25 марта 2022, 06:13
А где вариант ответа: задолбали уже с этой темой!
Гость
24 марта 2022, 22:37
а может и быть не принято
Гость
24 марта 2022, 23:05
Пофиг на ваши решалки.
Гость
25 марта 2022, 00:13
Плевать вообще, намордники не носил ни разу, и не собираюсь. Про шмурдяк товарища Гинцбурга, который нам далеко не товарищ, даже говорить не буду.
Гость
25 марта 2022, 00:38
Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут! А нет, не то... Накинь-ка, брат Елдырин на меня шинель, что-то ветром подуло. (Антон Павлович Чехов)
Гость
25 марта 2022, 06:18
Что за жевание соплей началось? Губернатор мужик али девица на выданье?
Гость
25 марта 2022, 09:49
Покажите хоть одно крупное исследование доказывающее эффективности масок и респираторов. Маски не носила, не ношу и носить не собираюсь. Несуществующий незаконный масочный режим не поддерживаю, туда где просят надеть масочку деньги не ношу. Для метро у меня специальная маска из черного тюля, в которой дырки с палец, ни разу никто слово не сказал )))
Гость
24 марта 2022, 23:03
Вот пусть эти 20% и носят намордники. Мы 80% не против 🤣