перейти к новости

В новосибирских больницах увеличилось число госпитализированных с ковидом детей

24 января 2022, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
140
25 января 2022, 08:55
При таком "заботливом" государстве интересно откуда столько детей, которым по смс на лечение собирают?
24 января 2022, 19:38
Очень странно выглядит рвение спасти посторонних для небожителей (наших вассалов), при этом не "спасая" своих детей и не ставя им прививок..... Очень странно. Или мы и наши дети - подопытные кролики?? Почему посетители определенного бала не вакцинированы в числе первых??
24 января 2022, 19:34
Значит Песковых, Путиных, Шойговых-младших не нужно колоть, а дети рабов потерпят??
24 января 2022, 16:55
Гинзбургским троллям выдали премию, спешат отрабатывать
24 января 2022, 17:13
Как всё предсказуемо.
24 января 2022, 17:00
Конечно, давайте больше ковидариев, такая кормушка для работников! Все уже, кто работает в таких учреждениях, ипотеки позакрывали. Представляю, какие планы по заработку они себе напланировали. Но ужас, господа, в том, что они не лечат там людей. Я не знаю ни одного, кто умер дома с модной болезнью. А вот в ковидариях ежедневно в нск гибнет 12-15 человек, причём независимо от количества больных в этих чудных заведениях. Причём люди, как зомбирование колятся и едут туда, а теперь и детей проклят, а потом с первыми соплями побегут в новые учреждения.
24 января 2022, 17:52
223368241, вот сейчас повспоминал,все известные мне случаи и вы правы,все кто дома лечился живы здоровы,а вот из больниц многие не вернулись...
24 января 2022, 17:09
Ой ойошеньки ойой, шо творится, шо творится, нужно срочно всем привиться. Ежели укольчик победить не сможет, арбидол тебе поможет 😁
24 января 2022, 17:43
На такой огромный город всего 40 детей, причём с неподтверждённым диагнозом. Интересно, а что же было в декабре, когда ходила известная волна гриппа? Да наверняка цифры были намного выше, т.к. все детские учреждения были на карантине. Но сейчас конечно, происходит что-то "ужасное", ведь это может быть не просто грипп, а "нечто другое" 😠 Читать такое даже противно!
24 января 2022, 18:31
Что вам ковид, когда благодаря мудрой путинской власти у нас война на носу. И обесценивание сбережений тружеников.
24 января 2022, 20:46
Враньё новосибирских властей не совпадает со столичным. Везде отмечают снижение госпитализаций, но регистрируют много заболеваний. А у нас регистрируют мало а кого-то почему-то госпитализируют... Не совпадает информация
Гость
24 января 2022, 17:10
Начинают нагнетать
24 января 2022, 17:37
и чооо?? Дети болеют легко в 99,9% Ах да, надо дальше ж ковидные деньги осваивать, тема выгодная. Продолжаем вешать лапшу и нагнетать. Больше школьников тестируйте, жестче будет статистика
Гость
24 января 2022, 17:08
Пошла кампания на детей. Понятно.
Гость
24 января 2022, 19:12
Кроме мата в адрес этих .... нет слов никаких. Люди боятся идти в поликлинику из-за НЕКАЧЕСТВЕННОЙ медицины. Люди боятся ложиться в больницу из-за НЕКАЧЕСТВЕННОЙ медицины. И тут "слезинка ребёнка" каждый день и каждый час из каждого утюга. Уймитесь, безсовестные!!
Гость
24 января 2022, 17:02
Подождите, с подозрением? у меня ребёнок дома с положительным тестом и когда я спросила что теперь, мне ответили придете через 10 дней , пересдадите пцр. Все.
24 января 2022, 17:25
> увеличилось число детей, госпитализированных с ковидом и подозрением на него Это что я только что прочитал такое? Родители этих детей что совсем с ума посходили, чтобы давать согласие на госпитализацию ребенка только при подозрении на коронавирус.
24 января 2022, 16:47
Где там Малышева со своими умозаключениями?
24 января 2022, 17:16
Ну естественно! Вакцину то подвезли... Испытывать теперь надо.😞
Гость
24 января 2022, 17:25
Вот прям именно сейчас число увеличилось.. 2 года не было, а как вакцину для детей сделали, так сразу рост заболевших среди детей и попёр..
24 января 2022, 21:06
Рулевой сказал числа 10го, что через две недели начнется.., значит так тому и быть! Началось! Сценарий давно расписан по дням.
А дети разве им болеют? Да это открытие достойно Нобелевки.
25 января 2022, 16:12
Читайте, что происходит с заболеваемостью разных возрастных групп наседления в странах, где омикрон уже полностью развернулся. Читайте в иностранных источниках, если отечественным не доверяете. автоматические переводчики вам в помощь.
Гость
24 января 2022, 16:47
Да-да, побольше агитирующих статей для вакцинации детей. Сами своих подставляйте.
Гость
24 января 2022, 18:33
до подвоза жижи шло нагнетание. Теперь турбо нагнетание. Берегите детей от вакцины.
Гость
24 января 2022, 17:37
Во -первых, не верю, что это ковидло. Во -вторых, чем у нас детей кормят: чипсы, Кока-Кола, чупачупсы. Откуда ж здоровый иммунитет будет. Потому и хилое поколение
Гость
24 января 2022, 18:21
Ну, давайте, ещё и детей перестанем лечить... Нужно строить новые инфекционки, а не переделывать другие больницы, в которых всех только заражают внутрибольничной инфекцией, которой потом и болеют, от которой и умирают...
Гость
24 января 2022, 18:45
До начала кампании по вакцинации детей не было никакой повышенной детской смертности от ковида. Сейчас просто начинают нагнетать и запугивать этой лживой статистикой, а есть и те, кто поверит этой ереси. Ничего святого у этих чинуш нет уже, ироды!!!
Гость
24 января 2022, 17:06
запугивают специально . перед вакцинацией
25 января 2022, 09:37
Началась рекламная компания новой вакцины -- сразу принялись пугать. два года назад всё было тоже самое: объявили о новой инфекции, и тут же выдали сообщение о "давно готовой вакцине". Бизнес...
Гость
24 января 2022, 16:52
Главное чобы арбидол хорошо раскупался остальное не важно!
Гость
24 января 2022, 17:06
Хорошая работа... Сидишь весь день, агитируешь за уколы под разными никами и бабло капает.
Гость
24 января 2022, 22:09
Все предельно ясно! Цель - запугать народ , чтоб максимально дитять своих привили. Чего и следовало ожидать. Собственно массовые пцр тесты для здоровых детей с этой же целью проводили.
Гость
24 января 2022, 17:06
Ботье рвет от счастья😂😂😂😂😂
Гость
25 января 2022, 08:09
Еще бы не увеличатся заболевания!!! Детей голиком на мороз эвакуировали и не по разу а по нескольку раз!!! А ковида не существует , есть специально неправильное лечение с летальным исходом и фуфловые тесты. Раньше гриппом так же болели, но за грипозных столько не заработаешь.
24 января 2022, 16:49
и что? ну орви...да сами ставьте свои прививки! давно уже у врачей приобрели сертификаты и все...уже не знают как жути нагнать...скоро коровий грипп или акулий насморк будет
25 января 2022, 17:35
Странная штука эта статистика... Как только сварганят вакцину - сразу детская заболеваемость кверху. Не удивлюсь, что в новостях через месяц "хоронить" детей сотнями начнут.
Гость
24 января 2022, 16:53
на ТВ "Россия-24" официально заявили, что вакцинация неэффективна и переболеют все, независимо от укола. видимо, новую методичку еще не разослали...
Гость
24 января 2022, 17:35
сегодня тольао разговаривала с подругой. их тоже на дистант. сразу 4 класса. а власть даже каникулы не продлила!!!! мда.
Гость
24 января 2022, 17:16
МарТищенко! а где твой научный вывод?
Гость
25 января 2022, 09:45
Желаю скорейшего выздоровления деткам!
24 января 2022, 16:53
Цифры занижены минимум в 10 раз.
Гость
24 января 2022, 16:50
Берегите детей, не пренебрегайте вакцинацией! Им же потом жить ещё:
Гость
24 января 2022, 16:50
Сейчас еще и другие простудные заболевания бушуют. Лучше подстраховаться и ни куда лишний раз не ходить.
Гость
24 января 2022, 19:11
Подозрение легко снимается или подтверждается тестом, но раз в больницу попал, значит самочувствие не очень.
Гость
25 января 2022, 09:53
Почему так? Почему люди болеют ((
Гость
25 января 2022, 09:55
Это основная причина почему надо вакцинировать детей!!!
Гость
25 января 2022, 21:11
Конечно, увеличилось! Вакцину для детей же придумали, как тут не увеличиться числу заболевших?! 🤣
24 января 2022, 17:08
Срочно всех детей вакцинировать принудительно, в противном случае эту волну не остановить!
Гость
24 января 2022, 16:49
Берегите детей, да и себя тоже. Носите маски, ставьте прививки.
Гость
24 января 2022, 16:51
Нечего таскаться по магащинам и развлекашкам. Берегите детей.
Гость
24 января 2022, 16:48
По всей стране дети болеют, поэтому для них и сделали прививку.