NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Клиника с наивысшим в регионе статусом Platinum Elite проведет розыгрыш льготного лечения

Клиника с наивысшим в регионе статусом Platinum Elite проведет розыгрыш льготного лечения

Только 12 и 13 ноября можно принять участие в розыгрыше элайнеров Invisalign и получить спецпредложения

Корякина Алина Ивановна, стоматолог-ортодонт, заместитель главного врача по научной работе; Тодер Михаил Семенович, хирург-имплантолог, главный врач клиники iDent, куратор ортодонтического отделения;
Жукова Анна Михайловна, стоматолог-ортодонт, заведующая ортодонтическим отделением iDent Smile

Кому доверить красоту и здоровье зубов? Только проверенным врачам и технологиям. В Новосибирске работает полноценное ортодонтическое отделение iDent Smile. Здесь ведет прием не один специалист, как это часто бывает в многопрофильных клиниках, а слаженная команда профессионалов, в том числе молодые специалисты, которые превосходно владеют новейшими технологиями и идут в ногу со временем. Прежде чем исправлять прикус, консилиум врачей, включая стоматолога-терапевта, хирурга, ортопеда и ортодонта, проводят полноценный чекап зубов. Командный подход позволяет минимизировать врачебные ошибки, а гарантии от клиники, прописанные в договоре, дают уверенность в результате и точном соблюдении сроков.

В iDent Smile можно исправить прикус на системе Invisalign, которая считается одной из самых эффективных в мире. iDent Smile стали пионерами этой технологии в Сибири. Неслучайно команда врачей iDent Smile стала единственной за Уралом, которой был присвоен статус Platinum Elite по версии Invisalign. Клиника вошла в пятерку российских медцентров с таким высоким статусом. Кроме того, команда ортодонтов iDent Smile одержала победу в профессиональной премии Fastest Growth Award 2019–2020, обогнав даже Москву.

Награда в профессиональной премии Fastest Growth Award 2019–2020

Invisalign — это прекрасная альтернатива брекетам. Прозрачные элайнеры незаметны на зубах, и поэтому их ношение не создает психологического дискомфорта, вы улыбаетесь без стеснения. Элайнеры легко снимаются для гигиены и приема пищи, поэтому с ними нет ограничений рациона.

Помимо удобства система Invisalign обладает таким важным преимуществом, как точно прогнозируемый результат лечения. На первом приеме зубные ряды сканируются на специальном внутриротовом сканере iTero — и в течение 15 минут готовится подробная ортодонтическая визуализация будущего состояния зубов. Иными словами, пациент может увидеть то, как будет выглядеть его улыбка после окончания лечения.

Клиника iDent Smile вошла в пятерку первых российских медцентров, которые приобрели сканер iTero в собственность. Пациентам не приходится куда-то дополнительно ездить, всё доступно в одном центре. Важно отметить, что ортодонты iDent Smile применяют сканер на всех этапах лечения. Если у вас или у врача возникли сомнения в том, что положение зуба не меняется, вы можете сделать контрольное сканирование в любой момент. Это позволяет сверять изначальный план с промежуточными результатами и при необходимости корректировать лечение.

Внутриротовой сканер iTero

Кроме сканера iTero клиника приобрела новый томограф, на котором можно делать расширенные КТ-снимки с цефалометрией, которые необходимы для полной ортодонтической диагностики.

Пройти лечение по системе элайнеров Invisalign могут не только взрослые, но и дети. Для маленьких пациентов используют детские элайнеры Invisalign — First Phase.

Клиника iDent Smile несет ответственность за соблюдение качества и сроков лечения. Даже если ваш доктор в отъезде, его заменит опытный коллега, который владеет всей информацией о ходе вашего лечения.

Перед ортодонтическим лечением может требоваться терапевтическое и хирургическое лечение.

Чтобы увидеть визуализацию вашей будущей улыбки и успеть воспользоваться специальными предложениями, стоит записаться на консультацию уже сейчас.

Кабинет ортодонтического отделения iDent Smile

1. Полный курс лечения на системе Invisalign за 249 000 рублей (первый платеж — 49 000 рублей).

2. Среди пациентов, которые зайдут на лечение по системе Invisalign, будет разыгран главный приз* — стоимость лечения составит 219 000 рублей, а также скидки до 50% на хирургическое и терапевтическое лечение, бесплатное удаление зуба мудрости, бесплатная чистка.

4. Специальная цена на хирургическое и терапевтическое лечение перед началом ортодонтического лечения.

5. Визуализация результата лечения на сканере iTero.

6. Расширенные КТ-снимки и цефалометрия бесплатно.

7. Беспроцентная рассрочка.

В iDent Smile вы можете получить бесплатную консультацию. Записаться на Дни улыбок можно уже сейчас по телефону: +7 (383) 207-55-77.

Международный центр имплантологии iDent, ортодонтическое отделение iDent Smile,

ул. Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская»,
тел.: +7 (838) 207-55-77,
e-mail: 2075577@ident-implant.ru,
ident-implant.ru,
Facebook,
Instagram.

Рассрочку предоставляет международный центр имплантологии iDent.

* Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

** Предложение действует на лечение у врача-ортодонта Ортиковой Замиры Одилжоновны.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления