NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

В Новосибирской области стартовала акция на комплекс анализов для детской медкарты

Результат будет готов за один день

Для удобства родителей лаборатория «Гемотест» подготовила комплекс анализов для детского сада, школы, детского лагеря 

В помощь родителям Новосибирской области в подготовке ребенка к школе или детскому саду лаборатория «Гемотест» собрала анализы для медкарты по форме 026/У-2000 в единый комплекс.

Родители, загруженные работой и повседневными делами, в суматохе могут забыть про детскую медкарту — ее требуют при зачислении в сады, школы и иногда при оформлении путевки в лагерь. Порой в спешке этот момент упускают даже опытные мамы и папы.

В результате к списку головных болей прибавляется еще одна — срочное оформление ключевого документа, для которого нужно посетить нескольких врачей, сходить на прием к психологу и сдать четыре анализа.

Для удобства родителей лаборатория «Гемотест» подготовила комплекс: анализы для детского сада, школы, детского лагеря. В него входит общий анализ мочи, исследование соскоба на энтеробиоз, анализ кала на яйца гельминтов и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.

Лаборатория «Гемотест» рекомендует уточнить, за какое время до зачисления ребенка нужно сдать анализы для формы 026/У-2000, — узнав это, можно пройти исследование в нужное время, без записи и очередей. Комплекс пригодится и в качестве профилактического обследования перед посещением терапевта.

Исследование занимает один день, его результаты отобразятся в личном кабинете на сайте и придут по электронной почте. Также родители смогут приехать за бумажным бланком в любое лабораторное отделение «Гемотест».

Цена комплекса — 1100 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Подробности можно узнать на сайте или по телефону 8-800-550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Лабораторные отделения «Гемотест»:
Красный проспект, 161
пр. Морской, 16
ул. Богдана Хмельницкого, 22
ул. Гоголя, 38
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 34
ул. Станиславского, 17
ул. Тюленина, 8

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления