NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Когда граница на замке: почему новосибирцам уже не нужно ездить за рубеж, чтобы восстановить зубы

Когда граница на замке: почему новосибирцам уже не нужно ездить за рубеж, чтобы восстановить зубы

Доктор с успешным 20-летним опытом работы в Израиле имплантирует зубы без костной пластики

Михаил Тодер, главный врач Международного центра имплантологии iDent, первого в России ZAGA-центра

Технологии по бережному восстановлению зубов, за которыми раньше ездили за рубеж, доступны теперь и жителям Новосибирска. В клинике iDent работает первоклассный специалист Михаил Тодер: за его плечами — 20 лет работы в Израиле и обучение у мировых лидеров. Сейчас доктор сам входит в международный рейтинг лучших врачей и берется имплантировать зубы даже тогда, когда другие специалисты разводят руками.

В арсенале клиники — имплантация зубов без костной пластики, которая набирает популярность по всему миру. Международный центр имплантологии iDent стал первой клиникой в Восточной Европе, освоившей и внедрившей этот опыт высококвалифицированных международных ZAGA-центров (Zygoma ZAGA Centers). Теперь имплантация зубов без костной пластики доступна даже пациентам с тяжелой степенью атрофии верхнечелюстной кости. И все это — не в Израиле или в Москве, а у нас, в Новосибирске.

Международный центр имплантологии iDent входит в двадцатку мировых лидеров, решающих проблему в тяжелых клинических случаях. Пациентам предлагается комфортное решение — установка фиксированных неподвижных протезов на скуловые имплантаты. Если говорить упрощенно, будущий зуб фиксируется не в челюстной, а в более плотной и стабильной скуловой кости. Здесь не требуется костной пластики, а значит, и нет длительной реабилитации: все происходит в разы быстрее.

— Мы не отвергаем костную пластику полностью, мы говорим о том, что современные подходы и технологии сводят ее применение к минимуму. Если бы эта методика была универсальной, не было бы all-on-four, скуловых имплантатов, наклонных имплантатов, имплантатов птериго и тому подобного, — поясняет главный врач Международного центра имплантологии iDent, первого в России ZAGA-центра Михаил Тодер.

Имплантация без костной пластики оказывается выгоднее для пациента во всех смыслах. Во-первых, при костной пластике происходят процессы, на которые врачи не могут повлиять и ускорить. После восстановления большого объема костной ткани порой приходится выжидать до полугода, чтобы увидеть результат.

Во-вторых, пациент сокращает свои расходы на дополнительные визиты к доктору. Поскольку ему не нужно проходить наращивание костной ткани, исключаются дополнительные хирургические вмешательства: вся основная работа проходит за одну операцию.

В-третьих, скуловые имплантаты (зигомы) сводят к минимуму травмирование окружающих тканей. Так врачи снижают риски осложнений и уменьшают сроки реабилитации. Результат такой имплантации зубов становится более прогнозируемым, а шансы на приживаемость и выживаемость имплантатов растут.

ZAGA Центр Новосибирск

Данный сертификат подтверждает, что iDent является частью сети центров ZAGA. Центры ZAGA — это сеть всемирно признанных специалистов в области лечения тяжелой атрофии верхней челюсти с использованием скуловых имплантов философии ZAGA. Ident. Как сертифицированный представитель ZAGA центров, iDent ставит потребности пациентов как первоочередные для успешного долгосрочного лечения.

Еще недавно технологии международных ZAGA-центров были доступны лишь за рубежом. Но теперь достаточно просто записаться на консультацию к опытным специалистам клиники iDent и выбрать с доктором подходящую тактику лечения.

Международный центр имплантологии iDent, центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»
тел. +7 (383) 207-55-77

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления