NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Сибирячки мечтают о массаже под звуки саксофона

Сибирячки мечтают о массаже под звуки саксофона

Необычный отдых на 8 Марта: романтика, квартирник и широкая Масленица

В «Рассвете» комфортно отдыхать всей семьей

Некоторые мужчины сбились с ног в поисках подарков к 8 Марта. Что выбрать? Букеты и конфеты — этим уже никого не удивишь. Лучше подарить женщине яркие эмоции — тур выходного дня в современный 4-звездочный санаторий «Рассвет».

В праздничный уик-энд женщин ждут все 33 удовольствия. Например, на романтичном вечере под звуки саксофона или на веселой коктейльной вечеринке. Гитарный квартирник и танцы подарят любимым настроение весны, а широкая Масленица побалует сытными блинами.

1 из 2

В «Рассвет» можно приехать с мужем, детьми и родителями. Такая поездка сплотит семью. А если взрослым захочется уединения, то детей можно оставить под присмотром воспитателей: с 8 по 10 марта в санатории будет работать детский лагерь «Рассвет kids» для детей от 4 лет.

Есть отличное предложение и для ребят постарше. Скоро начнутся весенние каникулы, и чем держать ребенка дома, лучше отправить его по путевке в сибирскую здравницу. Школьник здесь и отдохнет, и укрепит здоровье. А еще весело проведет время за научными опытами доктора Томаса, покажет эрудицию на шоу «Интуиция» или побывает на выставке роботов. Погоняет на машинках, увидит наножуков и многое другое.

В дни весенних каникул дети до 13 лет проживают на дополнительном месте бесплатно, а на основном — на 50% дешевле. В период с 23 по 31 марта в санатории работает бесплатный для отдыхающих детский лагерь «Рассвет kids».

Отправляйте на весенние каникулы в санаторий детей с бабушками и дедушками. Пусть старшие родственники поправят здоровье и хорошо отдохнут. Для них на все услуги санатория действует постоянная скидка 10%.

В санатории «Рассвет» вас ждут уютные и комфортные номера в обновленном старом или недавно построенном новом корпусе. Вы сможете поплавать в крытом бассейне, воспользоваться услугами сауны, хаммама или японской бани. Специалисты подберут оптимальную лечебную или профилактическую программу. Вкусная еда в ресторане, красивая природа, активный отдых — все это и многое другое ждет вас в нашем санатории.

Обратите внимание, санаторий «Рассвет» предлагает беспроцентную рассрочку, в том числе без первоначального взноса. Чтобы прекрасно отдохнуть в Новосибирской области со скидкой, позвоните нам или оставьте заявку онлайн.

Санаторий «Рассвет»:

Бердск, ул. Зеленая Роща, 9/1

8-800-250-6919 (звонок бесплатно)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления