NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Поправить здоровье за десять дней приглашают китайские врачи

Поправить здоровье за десять дней приглашают китайские врачи

По акции пациентам дарят бесплатную диагностику

Иглоукалыванием лечат неврологические заболевания и зависимости

Пять последних дней декабря и пять праздничных дней января — пожалуй, лучшее время для поправки здоровья. «5+5» — акция в центре китайских врачей. Никто не останется без подарка.

Годами промаявшись по больницам, пациенты приходят к китайским врачам за желаемым результатом. После курсового лечения могут пройти изнуряющие боли, нормализоваться кровообращение и давление, вернуться счастье полноценной жизни.

В настоящее время китайская медицина представлена в 183 странах мира. Люди приходят к ней, потому что процедуры безопасны и одновременно эффективны. Нет побочных явлений, как при лечении препаратами. Кроме решения основной проблемы здоровья, с которой обращается пациент, он может получить приятные плюсы, такие как улучшение сна, нормализацию давления, улучшение работы ЖКТ.

Самым большим отличием китайской медицины от западной является широкое применение иглотерапии и китайского массажа в точках движения жизненной энергии.

Центр медицины «Желтый пион» — настоящий китайский центр. Здесь принимают китайские врачи с опытом лечебной практики более 17 лет. В 2018 году в центре проведено 11 000 иглоукалываний. Здесь пациентов избавляют от проблем с позвоночником, с суставами, ЖКТ, успешно лечат защемление седалищного нерва и другие неврологические заболевания, также избавляют от табачной зависимости. Доступная стоимость лечения привлекает в центр и молодых людей с внезапными болями, и пенсионеров с хроническими недугами.

При всех культурных и философских различиях китайская и российская медицина прекрасно дополняет одна другую. Главная цель — сделать китайскую медицину доступной для новосибирцев. Воспользуйтесь акцией «5+5»и пройдите курсовое лечение пять дней в декабре и пять дней в январе с бесплатной диагностикой и хорошей скидкой. Поправьте свое здоровье с помощью китайских врачей и их уникальных услуг.

Центр китайской медицины «Желтый пион»:
тел. 8 (383) 34–44–987
www.y-peon.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления