NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Лето: худеем легко и просто

Лето: худеем легко и просто

Летом хоть и приходится обнажаться больше обычного, но всегда есть куда стремиться. Кушать овощи и фрукты — главный залог летнего похудения. Но есть и некоторые другие — более веселые секреты обретения стройности.

Перекусывайте на ходу

У вас есть вредная привычка пробовать блюда, пока они еще не добрались до стола? В детстве нас учили, что таскать со стола вредно. Забудьте про это правило: перебивать аппетит худеющим можно и нужно. Это не оправдывает стремления перекусить конфеткой, а вот маленьким канапе или кусочком обжигающего мяса, пока оно еще не отправилось на общий стол, — вполне можно. Это утолит непомерный аппетит.

Контролируйте жажду

Известно, что желание попить часто путают с желанием поесть. Летом организм лишается жидкости гораздо быстрее обычного, и обманчивое желание поесть может учащаться. Не допускайте этого: приготовьте себе литр морса или заварите чайник травяного чая и пейте сколько душе угодно.

Работайте для удовольствия

Получайте удовольствие от летних рутинных работ: дачного окучивания картошки или бесконечной борьбы с уличной пылью и трупами мошек на окне. Домашнее хозяйство (особенно мытье полов с тщательной проработкой углов) — отличное средство разогнать ненужные сантиметры.

Смените посудный набор на кухне

Вместо «зимних» объемных тарелок купите маленькие с приглушенной расцветкой, желательно в голубых тонах: говорят, голубой цвет снижает аппетит.

Оставьте на время спортзал

К чему тратиться на абонемент, если на улице благодатное время? Выходите на открытый воздух и выбирайте занятие по вкусу: активные прогулки по вечернему парку, игра в пляжный волейбол, фрисби, футбол с соседскими мальчишками или заплывы за буйки с подругой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления