перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Больше 30 подростков поженились за год в Новосибирской области

6 июля, 14:18
А национальности можно раскрыть?
Не у всех россиян российское воспитание и не все россияне говорят на русском языке. Так что вопрос, пусть не политкорректный, но верный.
6 июля, 15:31
Grape Reflection 🍇, рассияни
Гость
6 июля, 16:10
Россияне. В России живут россияне.
6 июля, 16:17
Женятся, потом разбегаются, ищут приключения на стороне...Это просто цифры, про счастье и радость данных нет.... даже в сказках все заканчивается свадьбой,а дальше история умалчивает или так : жили долго и счастливо, умерли в один день....
6 июля, 14:57
Чем и занимаются новоиспечённые граждане России.
Гость
6 июля, 16:12
Откуда информация? Провокатор? Националист? Или боишься их?
6 июля, 14:22
Скрепно, не то что в еуропах ентих))
6 июля, 15:28
мужчина..ответь на вопрос. зачем бы лезешь в брак и ЗАГС?
6 июля, 15:27
будущие разведенки с подарками. быстрее поженились быстрее разбежались
Гость
6 июля, 14:39
"из них — 13,5 тысяч мальчиков и 12,5 тысяч. " Кого 12.5 то??
Гость
6 июля, 14:54
Это премия от Отцов. Каждой
Гость
6 июля, 15:40
девочек. девочек почему-то меньше рождается. но выживает больше
Гость
6 июля, 17:07
Гость
6 июля, 15:40
девочек. девочек почему-то меньше рождается. но выживает больше
Они хитрее и осторожнее. Потому и гибнут реже.
Гость
6 июля, 14:43
Мигранты, что ль ???
Гость
6 июля, 16:14
Вряд ли. Там строго с этим. Тем более в селе. Чего там мигрантам делать ?
Гость
6 июля, 16:10
Рождаемость повышается разными способами? Физически может подростки и готовы к бракам, а психологически вряд ли.
Гость
6 июля, 19:06
У государства другая задача, мишура про любовь и верность, а под ней обычный план по увеличению поголовья налогоплательщиков.
Гость
6 июля, 14:40
Дурье дело нехитрое.
Гость
6 июля, 14:11
Ну так сибиряки-азиаты уже неотъемлемая часть статистики причём через лет 15-20 как бы не преобладающая!?
Гость
6 июля, 16:15
И что ? Рожай сам больше и тогда необходимости в мигрантах не будет. Прикинь, в мире полно чисто эмигрантских стран. Сша, например.
Гость
6 июля, 17:11
Гость
6 июля, 16:15
И что ? Рожай сам больше и тогда необходимости в мигрантах не будет. Прикинь, в мире полно чисто эмигрантских стран. Сша, например.
А ты поезжай в США и поживи там в мигрантских районах: среди выходцев из Африки и, особенно, стран Латинской Америки! Не дай Бог, у нас так же будет! Хотя при наших властях с их странной политикой...
Гость
6 июля, 14:24
Цыгане, что ли
Гость
6 июля, 14:53
Да не, из ближнего зарубежья
Гость
6 июля, 16:13
Гость
6 июля, 14:53
Да не, из ближнего зарубежья
Ты откуда знаешь?
Гость
6 июля, 14:45
Не хочу учиться, а хочу жениться. В принципе щас политика такая, что только рожай регулярно и можно жить без забот ничего не делая.
6 июля, 15:16
Можно и ладу заоаботать
Гость
6 июля, 15:39
что-то я по-насмотрелась "дела судебные", вижу, что мужики на алименты с экс-жен уж больно часто подают. а если учитывать, что поле 55 лет, мужик вообще никакой, то зачем на нем взамуж идти? все-равно у него на шее взрослые дети, внуки, экс-жены табунами
Гость
6 июля, 15:49
Перед женитьбой эти подростки восьмилетних девочек не изнасиловали ненароком?
Гость
6 июля, 14:31
Я, так понимаю, мужчины старше 60 лет женились на молодушках, раз такая разница по отношению к количеству вышедших замуж дам после 60 🧐
Гость
6 июля, 14:57
Все 30 одним браком? 😳
Лучше бы об учебе думали. Впрочем, место на кассе всегда вакантно.
Гость
6 июля, 14:31
Тем, у кого тройник родились - квартиры дали?
Гость
6 июля, 14:48
У нас в мкд доме тройня ничего им не дали!
Гость
6 июля, 15:42
ещё и поддали. а тройня - это хорошо)) сразу план выполнили
Гость
6 июля, 17:37
Молодые и ранние, женилка выросла. 😊
Гость
6 июля, 19:16
😂
Гость
6 июля, 14:43
В 16 иллюзии и мечты а в 60 сентиментальность, поэтому эти возрасты поддаются женскому эмоциональному воздействию и мозг отключается, эти мужчины еще не понимают на что подписались, но я уверен что скоро поймут когда жена начнет права качать и никогда не остановится в требованиях и никогда не будет уважать за то что для нее делаете, только в обстоятельствах жертвы будете, потому что она эгоистка прирожденная. Брак для женщины это комфортная жизнь за счет мужчины.
6 июля, 15:02
Гость, наоборот 😂, дедули нашли себе бесплатных сиделок до конца своих дней
Гость
6 июля, 17:13
6 июля, 15:02
Гость, наоборот 😂, дедули нашли себе бесплатных сиделок до конца своих дней
Это дедули так думают и надеются. А будет иначе.
Гость
6 июля, 22:29
Печально. Любви нет, детей нет, ничего нет.
Гость
6 июля, 14:13
Очень хорошая новость! 👍 Это значит, что на злобу всему загнивающему Западному мирку, жизнь в России продолжается 👍
Гость
6 июля, 14:20
«Коротко о себе: НДФЛ 15% с 15р 100раз на дню 365(6) в году »
Гость
6 июля, 14:42
Гость
6 июля, 14:20
«Коротко о себе: НДФЛ 15% с 15р 100раз на дню 365(6) в году »
Перепил? Или не похмелился?
6 июля, 15:30
Гость, да. будущие разведенки
Гость
6 июля, 23:44
Здорово, что рождаются малыши