перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирске на телебашне запустили неоновую подсветку

1 сентября 2023, 23:53
Красиво, польше таких штуковин.
1 сентября 2023, 22:55
Очередная рекламная площадка… никуда не спрятаться от рекламы. Только оглохнуть и ослепнуть
2 сентября 2023, 00:17
Теперь у людей в ближайших домах ночью как на дискотеке, никакие шторы не спасут. Надо ставни из дерева, как раньше в деревне были. Будь проклята эта подсветка.
Гость
2 сентября 2023, 00:33
ОООля, надо жалобу писать
2 сентября 2023, 14:20
недели две и всё ........
1 сентября 2023, 22:31
а внизу убитые дороги, музор, грязь и пыль. зато башня светится!!!!! ураааааааааааааааа
1 сентября 2023, 22:33
Уже не светится. Решили не нарушать пейзаж
1 сентября 2023, 22:40
Площадь Маркса очень хорошо ремонтируют. Одни газоны чего стоят. Сегодня еле доползла (хромаю на левую заднюю, аж на рентген послали), но оно того стоило. И плиткой тротуар выкладывают - хорошо получается и довольно быстро. Там после всех этих заборов так светло и просторно стало. Знаете. Григ, а вот Вы возьмите и пожалуйтесь на эти недостатки - дороги, грязь и пыль. В мэрию. Я кое-чего добилась. И ещё несколько проектов в работе. А уж зимой за плохую уборку льда и снега я их вообще - того.
Гость
1 сентября 2023, 22:57
Во Львиве ❓
1 сентября 2023, 23:06
новости , включили лампочки
2 сентября 2023, 00:01
Неоновая и светодиодная подсветка - разные вещи.
2 сентября 2023, 16:34
Это для вас разная, а журналисты академиев не кончали.
1 сентября 2023, 22:54
Лучше бы благоустройством города занялись. Ни одного газона и цветочка нет. Бывала в разных городах, и все они в цветах. А у нас даже на Монументе Славы одуванчики с осотом растут. Раньше розы там были. Потом цветочки попроще высаживать начали. Ну а сейчас... Лужайки для коров. Пару лет назад все парковки по Станиславского убрали а что взамен? Вместо газонов грязь с тропами. И это одна и центральных улиц левобережья. Что спрашивать с второстепенных. Город серый, мрачный, грязный. "Спасибо" мэру.
Гость
1 сентября 2023, 23:32
Вам спасибо, что не ходите на выборы. Только вам
2 сентября 2023, 01:04
Гость
2 сентября 2023, 01:04
Вам спасибо, что не ходите на выборы. Только вам
Главное не как проголосуют, а как посчитают. Наивный вы человек если верите в то, что нам позволят выбирать ...
Гость
19 сентября 2023, 21:10
А не жители ли Новосибирска вырвали все цветы в Центральном парке и саженцы на набережной? Власти стараются украсить город, но жители, видимо, не хотят иметь красивый город
1 сентября 2023, 23:03
Но в час Земли будут отключать
2 сентября 2023, 08:15
Толик так хотел сделать город красивым и нарядным, чтобы как в Париже. И у него это получилось -- практически, Эйфелева башня-2. :))) Правда, весь город в разрухе, но это уже мелочи. ...Пари а-ля сибэрьенн, так сказать... :)))
1 сентября 2023, 23:53
А когда займутся делом и начнут строить метро?
1 сентября 2023, 22:24
Вот она стабилочка
1 сентября 2023, 23:14
Красиво было, сегодня целый час)
2 сентября 2023, 01:08
Больше деньги-то девать некуда. На тротуарах все так же кучи бионорда...
2 сентября 2023, 08:29
Елочка вам нравится ? (С)
Гость
1 сентября 2023, 22:35
Ох, как же нам этого не хватало!
Гость
1 сентября 2023, 23:16
Не на что больше деньги потратить?! Поражаюсь.
2 сентября 2023, 00:07
красиво в темноте издалека видно . но реклама -это фу ,что за дурновкусие кстате вышку это зэка строили а не комсомольцы вовсе
Гость
1 сентября 2023, 22:43
Автор, прошу не путать неоновую и светодиодную подсветки
Гость
1 сентября 2023, 22:29
Без политоты и флагов-никак?
Гость
1 сентября 2023, 23:39
Ради этого и затевалось
2 сентября 2023, 16:30
Это просто Дубай какой-то.
Гость
2 сентября 2023, 00:00
Какую бы только китайскую дичь лишь бы устроить за народные бабки, усердно ищутся спосоьы отмыва походу, а люди страдают от светового шума. Мало уделали всё рекламой, теперь и светодиоды для неумных вокруг.
15 сентября 2023, 19:33
Чёт не включают больше вышку. То на часик каждый день включали, а теперь наверно только по праздникам любоваться будем.
Гость
1 сентября 2023, 22:16
Время 22.15 и уже не горит
Гость
1 сентября 2023, 22:22
Хорошего понемножку. А шуму то было, шуму. Аж всех причандалов вызвали на открытие. Ну и как только они уехали и башня потухла. Ближайшее включение 4 ноября. Там праздник какой то.
Гость
2 сентября 2023, 00:02
Гость, и хорошо
Гость
3 сентября 2023, 20:38
Гость
3 сентября 2023, 20:38
Хорошего понемножку. А шуму то было, шуму. Аж всех причандалов вызвали на открытие. Ну и как только они уехали и башня потухла. Ближайшее включение 4 ноября. Там праздник какой то.
Надо было их днем собирать, чтоб проехали кольцо Ада без мигалок своих, мож поняли уже что левобережью действительно надо!!!
2 сентября 2023, 02:54
Нафига козе баян? Поиграться норм, а все время мельтешить не айс-раздражает. В городе и так много разного аудио-видео-эмоционального шума.
2 сентября 2023, 23:27
Выыборы-выборы, кандидаты - кииииборги 😉
2 сентября 2023, 09:09
Ни грамма позитива в людях. Одно унылое г....
1 сентября 2023, 22:24
Ну вот, красиво будет
Гость
2 сентября 2023, 00:02
трям-брям, к врачу
Гость
1 сентября 2023, 22:13
Ащще Токио Тауэр 🔥
Гость
1 сентября 2023, 22:39
Зааачееемммм? Зачеееемммм этот колхоз.... ???
2 сентября 2023, 13:35
Колхоз 🤣🤣 вы, быть может, границы нск не покидали, в других более крупных и развитых городах не бывали
Гость
2 сентября 2023, 16:16
2 сентября 2023, 16:16
Колхоз 🤣🤣 вы, быть может, границы нск не покидали, в других более крупных и развитых городах не бывали
280996415, т.е., попугайничать как в масквах и лондонах это круто?
Гость
1 сентября 2023, 23:54
ура ! будет что постить неделю в соцсетях
Гость
2 сентября 2023, 11:56
Лучше бы освещение на улицах сделали нормальное вместо вот этого. Вечером даже в центральном районе фонари не работают. Чуть от Красного проспекта вправо-влево отойдёшь и уже темно. А учитывая, какие у нас тротуары, можно и ноги переломать. Про районы подальше от центра вообще молчу.
2 сентября 2023, 00:01
красиво. почти как останкинская башня, когда смотришь на неё с 20 этажа гостиницы "космос"
Гость
2 сентября 2023, 00:04
наивный, бредишь
Гость
1 сентября 2023, 22:02
Уже как минимум два раза проводили испытания 3 часа ночи. Первый раз это было 16 августа, я снял на видео.
Гость
1 сентября 2023, 22:07
Не спалось али дела амурныя?
1 сентября 2023, 23:24
Гость
1 сентября 2023, 23:24
Не спалось али дела амурныя?
Гость, у него амурные дела, а у тебя только водка и дошик
Гость
2 сентября 2023, 00:03
Гость
2 сентября 2023, 00:03
Не спалось али дела амурныя?
Гость, завидуешь
Гость
2 сентября 2023, 13:30
В Омске такая же светится)))🎆
2 сентября 2023, 15:10
Была в Омске. Очень понравился город. Нет ни клочка земли где бы не было цветов. Центр не тронут этими современными беспонтовыми свечками. А у нас в центре ни клочка не осталось где бы не построили очередной человейник или ТРЦ. Сейчас ещё напротив кинотеатра Победа воткнут и на Маркса на месте демонтированного ДК. Бедная пл Маркса🤦! Наверно скоро на крышах продолжение строить начнут. Лучше бы какой нибудь сквер в цветах сделали на этом месте.
Гость
1 сентября 2023, 22:02
Ну хоть какой-то лучик света во мгле
Гость
1 сентября 2023, 22:35
Население, готовое смотреть хоть на что-то светящиеся посреди бардака.
Гость
1 сентября 2023, 22:54
Гость
1 сентября 2023, 22:54
Население, готовое смотреть хоть на что-то светящиеся посреди бардака.
Ну всё не по луне в городе ориентироваться, хоть еще один ориентир появился
Гость
2 сентября 2023, 06:36
Господа, я удивлён вашему пессимизму. Чтобы не сделали - ничего не нравится, всё не туда деньги потратили. А мне нравится! Классно сделали! Молодцы! Добавит красок в город!
Гость
2 сентября 2023, 08:18
Хорошая попытка, товарищ Локоть, но нет.
Гость
2 сентября 2023, 11:15
все равно, что банку краски в дырку деревенского туалета вылить.
Гость
1 сентября 2023, 23:09
Какие светлые головы в Новосибирске. Мосты. Отопление. Водоснабжение. Дороги. ЖД перевозки. Все по законам. Спасибо.
Гость
1 сентября 2023, 23:49
Сделал тату в виде флага на главном мужском органе. Регулярно поднимаю по утрам, когда звучит гимн РФ по радио в 6 утра. Жена у меня очень радуется, потому любит родину и единороссить.
Гость
2 сентября 2023, 00:27
я ничо не понила !
Гость
2 сентября 2023, 08:08
Топ! Респект! Красота, городу не хватает ярких красок :-)
Гость
2 сентября 2023, 08:25
Все жители города обязательно должны туда поехать и сделать фотошопы на память! А гости и подавно!
Гость
2 сентября 2023, 09:53
Зачем нам это? Людям нужно жильё, кров над головой. Работа с оплатой, а не бесплатное трудовое рабство, как на зоне.
Гость
2 сентября 2023, 11:47
Как хорошо, что я давно живу не там. Сочувствую своим бывшим соседям. Выдержать такую иллюминацию мало кто может. Хорошо, хоть деревья там за эти годы выросли, хоть какая-то защита.
Гость
2 сентября 2023, 12:31
А почему не жовто-плакитную?) Братский народ же!
Гость
2 сентября 2023, 22:58
А мне нравится, очень красиво, даже если это и реклама. Из нашего окна очень близко видно.
2 сентября 2023, 02:57
а это точно неон? Цвет у него другой, да и реализация похоже на лайтодиодную😎
Гость
1 сентября 2023, 22:13
А в окраине такая есть?))
1 сентября 2023, 23:24
Гость, ты про Затулинку что ли?
Гость
2 сентября 2023, 09:11
2 сентября 2023, 09:11
Гость, ты про Затулинку что ли?
Ту-ту-ту! Ту-ту-ту...
Гость
1 сентября 2023, 22:51
Так голосуют за кого попало…— Потом ещё и возмущаются ❗️Помнится в 2020/21 коментов было масса— « Хоть кто , только не ЕР❗️«— Получите распишитесь ❗️
Гость
1 сентября 2023, 23:40
💩лопай
Гость
1 сентября 2023, 23:50
Гость
1 сентября 2023, 23:50
💩лопай
Большое спасибо ❗️Похоже на шоколадное мороженое/ пироженое ❗️Но я не люблю такое…Мне нравится фисташковое…, а из мороженого нравится « Монарх» , но его к сожалению теперь нет, и вряд ли будет…. Что тебе ещё рассказать? — В Турции очень нравится мороженое с киви , и крепкий чёрный кофе, а если плюс Балантайс , то совсем отпад ❗️👍👍👍 А нарисованное тобой— жри само…, и как высококультурный человек, не могу не пожелать— Приятного Аппетита ❗️
Гость
1 сентября 2023, 22:25
Красиво!
Гость
1 сентября 2023, 23:21
Буду голосовать за траввникова . Сначяло он мне не понравился . Когда его жена в водолазке пельмени лепила )))). Но это когда его назначили.