перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Давид Манукян похвалил Затулинку и рассказал о своей роли в сериале

15 июня 2023, 21:34
Тут на нгс какие-то фанаты Затулинки реально. А это гоповской район, где огрести можно только так, ни с чего. Потому что полно гопников, алкашей, наркотов. На левом берегу вообще места такие. Вдоль центральных улиц до площади Станиславского ещё так-сяк, а чуть подальше отойдёшь - туши свет. Затулинка, Расточка, Троллейка, Юго-Западный, Хилок (не к ночи будь помянут)...
15 июня 2023, 12:04
"подружился с Киркоровым"-пропаганда такой дружбы запрещена законами РФ.
Гость
15 июня 2023, 13:21
На РФ законы не для всех.
Гость
15 июня 2023, 14:01
Кто о чем а вшивый о бане.
Гость
15 июня 2023, 17:19
что же вы все такие испорченные. дружба - она и есть дружба
15 июня 2023, 11:42
"Изначально употребление слова «крайний» было распространено среди людей, чья профессиональная деятельность связана с риском для жизни. Лётчики, подводники, альпинисты, космонавты — для них это своего рода профессиональный сленг". Опасен и нелегок труд блогера и певца, оказывается.
Гость
15 июня 2023, 14:02
А просто нужно правильно себя настраивать и не говорить плохие слова и нехорошие смыслы пройдут мимо....
Давида Манукяна многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману с Ольгой Бузовой.....Я его знаю как сына одного афериста который людям на 2-ой Прокопьевской продал "жилье" в котором жить оказалось нельзя!!! Пусть туда съездит с людьми пообщается которых его отец кинул!!!А сам этот дама дай Бог памяти проходил по делу о мошенничестве, в Оби двух женщин с жильем кинули, но он каким то чудом из обвиняемого в свидетели перешел!!! Такие вот герои!!!
15 июня 2023, 13:19
И как же он выживал, бедняга... Я аж всплакнул.
15 июня 2023, 14:32
Да уж. Послушать - так все должны были вымереть на Затулинке. А ничего. Выжили )
15 июня 2023, 11:12
Очередная современная звезда, некритичны люди сейчас к талантам
Гость
15 июня 2023, 12:49
очередная бузова
15 июня 2023, 12:16
Прикол в том, что он может делать что угодно, но в историю он попадёт, как "подружка Бузовой". А в историю можно попасть двумя путями: или войти, или вляпаться.
15 июня 2023, 12:06
Лучше бы о каком -нибудь рабочем написали.
Гость
15 июня 2023, 20:02
Который с крана рухнул ,вот про него и так пишут
Гость
15 июня 2023, 11:00
кто это?
Гость
15 июня 2023, 11:04
какой то грузин
15 июня 2023, 11:08
Гость
15 июня 2023, 11:04
какой то грузин
Скорее, армянин)))
Гость
15 июня 2023, 11:12
Это чувак, с которым Киркоров советовался, что посетить в Новосибирске
Гость
15 июня 2023, 11:20
"многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману" Вообще первый раз вижу, через неделю даже не вспомню кто это.
Гость
15 июня 2023, 11:38
А через 6 дней?
15 июня 2023, 14:54
Гость
15 июня 2023, 11:38
А через 6 дней?
а через 9 дней? )))
15 июня 2023, 11:15
Не очень понимаю чем Дава примечателен, но человек занимается тем что ему интересно, находит в этом удовольствие и обеспечивает себя и похоже свою семью. Если все это гармонично - молодец, удачи, пусть будет больше таких людей себя нашедших )
Гость
15 июня 2023, 11:15
Это скорее больше друг Киркорова, чем Бузовой)) не по Затулинским понятиям)
15 июня 2023, 11:24
"...ведь я выглядел, как человек, который не дошел бы до дома..." Это он о чем? КАК должен выглядеть человек, который рискует не дойти до дома? В г...но пьяным? Ну вот у меня несколько лет назад были проблемы с коленом. я ногу подволакивала, мне часто помощь предлагали. Или старики с деменцией. Не поняла.
Гость
15 июня 2023, 11:38
Вы были на Затулинке???? )))) Не Затулинка норм, но там реально можно "огрести" просто так))) прическа твоя не понравится ))) Мы помню давно еще шли вчетвером на Затулинке, навстречу нам три каких-то парня. Один, что-то сказал в нашу сторону, у нас один парень просто повернулся и спросил "Чего"?. Тот берет палку и на нас )))). Я кричу побежали. Мы побежали, они за нами. Потом у нас один парень говорит: "Я не понял, а чего мы бежим?" Берет палку и как закричит " Ну идите сюда!!!" Короче те убежали))))))))))))))))))))
15 июня 2023, 12:08
Гость
15 июня 2023, 11:38
Вы были на Затулинке???? )))) Не Затулинка норм, но там реально можно "огрести" просто так))) прическа твоя не понравится ))) Мы помню давно еще шли вчетвером на Затулинке, навстречу нам три каких-то парня. Один, что-то сказал в нашу сторону, у нас один парень просто повернулся и спросил "Чего"?. Тот берет палку и на нас )))). Я кричу побежали. Мы побежали, они за нами. Потом у нас один парень говорит: "Я не понял, а чего мы бежим?" Берет палку и как закричит " Ну идите сюда!!!" Короче те убежали))))))))))))))))))))
да, точно так и было, только не на Затулинке, а за Оперным
15 июня 2023, 12:22
Гость
15 июня 2023, 11:38
Вы были на Затулинке???? )))) Не Затулинка норм, но там реально можно "огрести" просто так))) прическа твоя не понравится ))) Мы помню давно еще шли вчетвером на Затулинке, навстречу нам три каких-то парня. Один, что-то сказал в нашу сторону, у нас один парень просто повернулся и спросил "Чего"?. Тот берет палку и на нас )))). Я кричу побежали. Мы побежали, они за нами. Потом у нас один парень говорит: "Я не понял, а чего мы бежим?" Берет палку и как закричит " Ну идите сюда!!!" Короче те убежали))))))))))))))))))))
Такие моменты могут случится в любом районе города и за пределами Нска.
15 июня 2023, 11:41
сразу видно - настоящий мужчыыыыына. бабы таких любят. такой типаж прям бабе заходит сразу.
Гость
15 июня 2023, 12:55
Какой такой?? Какой у него типаж мне вот непонятно))))
15 июня 2023, 12:58
Гость
15 июня 2023, 12:55
Какой такой?? Какой у него типаж мне вот непонятно))))
возможно, не понимать - это ваша норма. развивайтесь
Гость
15 июня 2023, 13:17
15 июня 2023, 12:58
возможно, не понимать - это ваша норма. развивайтесь
Думаю развиваться нужно вам! сказал А, говори Б. Быстро отвечай какой у него типаж???
15 июня 2023, 20:39
Не могу не добавить : Тяжела и неказиста жизнь советского артиста. Но это не про Даву, конечно :)
Гость
15 июня 2023, 11:18
После "крайний раз" захотелось ударить его словам русского языка по его голове.
Гость
15 июня 2023, 11:23
Словам?
Гость
15 июня 2023, 11:28
Гость
15 июня 2023, 11:23
Словам?
Словарëм
Гость
15 июня 2023, 14:07
Может он летчик в душе и боится говорить слово «последний»
Гость
15 июня 2023, 12:21
Опять пропаганда...это у него с филей свадьба была??? .как поженились так карьера в гору...эта группа населения друг другу хорошо помогает, социальный лифт через "дружбу"....
Гость
15 июня 2023, 13:03
Гость,
15 июня 2023, 11:21
Прилетел, а теперь пусть летит обратно. Птица. Неинтересен.
15 июня 2023, 11:20
Не трогайте Давида! Он реально классный парень, знаю его и уважаю, он если сказал, то делает! Затулинка рулит!
Гость
15 июня 2023, 11:24
рулит чем? нищетой, наркоманами и другими маргиналами?
Гость
15 июня 2023, 11:25
Никто не говорит что он плохой парень?Но зачем тут статья о нём?Я тоже классный парень,но ведь о мне статьи нет,я и не расстраиваюсь.Потому что понимаю что особо ничего такого в жизни не сделал чтобы о мне писали статью!Что это будет если о каждом классном парне будут писать статья,это будет какой то салат оливье,не так ли? Я за то,чтобы писать статьи о действительно важных значимых для страны людях-учёных,художников,передовиков производства,лауреатах нобелевской премии,изобретателей!
Гость
15 июня 2023, 12:13
Гость
15 июня 2023, 11:24
рулит чем? нищетой, наркоманами и другими маргиналами?
Ну зачем же так не прилично завидовать то? Он вырвался с нашей Затулинке, живёт в Москве, много чего умеет в шоубизе, весёлый, жизнерадостный. Его знакомства это всего лишь тусовка. Парень актёрскую карьеру начал, и добьётся своего! Просто когда его одноклассники (не все конечно) тусили по грязным затулинским подъездам, Дава туфли о паркет в балетной школе стирал, вокалом занимался, учился хорошо. Вот теперь растёт на глазах, мне кажется Киркорову за счасливку, что его Дава знает, а не наоборот. ))
Гость
15 июня 2023, 11:39
Это он себя с Нагиевым сравнил что ли?! Под столом... ржунимагу )))) Нагиев - актёр. АКТЁР! А не блогерский популизм. Не обертка без содержания.
Сразу видно, это кумир того, кто постоянно про него статьи тут пишет. дом 2 , Бузова, Дава и т.д.
Гость
15 июня 2023, 11:20
Кто все эти люди?
Гость
15 июня 2023, 11:41
Просто хитрый армянин...
Гость
15 июня 2023, 11:06
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Филипп Киркоров ... аха ха
Гость
15 июня 2023, 11:11
Пришлось чуть почитать чтоб узнать что за личность. Но не дочитал
Гость
15 июня 2023, 11:28
Гость
15 июня 2023, 11:11
Пришлось чуть почитать чтоб узнать что за личность. Но не дочитал
Тоже рвотные позывы пошли ?Понимаю
15 июня 2023, 11:10
Мнгие бегунки щас прибегают жить в наш город. Но могилы их дедов лежат за тысячи км. Воспитание к них не Новосибирское и культура полностью отсутствует. Они сюда приезжают что бы жрать слаще.
Гость
15 июня 2023, 12:09
Хм...А кто это?
Гость
15 июня 2023, 13:04
почему он не мобилизован ?
Гость
15 июня 2023, 13:49
Берут в актёры всех подряд, потом удивляемся, а почему кино - г..но? Всё по тому же!
Гость
15 июня 2023, 14:03
вау звязда безизвестная и безымянная
Гость
15 июня 2023, 20:18
Это его папА кинул людей с жильём на 2-й Прокопьевской, продав им не квартиры, а квадратные метры и жить там поэтому нельзя?
Гость
15 июня 2023, 20:48
Да, совершенно верно.
15 июня 2023, 21:22
Знаменитая личность
- Хотел я в бизнес-шоу И славы лет до ста. В актёры, хорошо бы, Там есть еще места? Хочешь шоу, хочешь славы апогей, А по жизни - без прикрас. Ну, какой же ты, актёр - Ты ж обычный куралесно - свистоплясный сухожило-костотряс!
Гость
15 июня 2023, 11:19
опустили Затулинку ниже плинтуса
Гость
15 июня 2023, 12:47
И что ?
Гость
15 июня 2023, 13:20
новости которые мы заслужили ....город некогда науки и культуры ....
Гость
15 июня 2023, 17:18
Очень жаль, что благодаря соцсетям обесценивается настоящий талант. А на сцене видим всяких проплаченных выскочек-пустышек, а ведь на этих людей смотрит молодое поколение. Шоу бизнес в России - мусорное гнездо.
Гость
15 июня 2023, 11:19
Диаспора подняться помогла небось...
Гость
15 июня 2023, 11:23
И папа.
Гость
15 июня 2023, 11:21
может Дава хилокский с затулинкой попутал?
15 июня 2023, 21:25
Судя по всему его выделили по другим критериям.....
Гость
15 июня 2023, 13:38
Дава! Почему ты уехал в Москву, а не в Карабах? В итоге ты в Москве, а Карабах в Азербайджане!
Гость
15 июня 2023, 16:51
Пусть для начала он пройдёт суровую школу Донбасса. А потом уже и в Карабах можно. Кто должен Карабах Армении вернуть? Такие крепкие ребята там нужны!
15 июня 2023, 23:40
Астанавитес! Прекратите! Уберите это немедленно!
А с филей они отношения строят? Бузова то кинула его
Хорошо что он уехал
15 июня 2023, 13:29
Если бы не разные слухи на фоне дружбы с некими королями, можно было бы подумать - какой симпатичный мачо... Но кто знает, что там скрывается за внешней оболочкой)))) Лучше не оборачиваться)
16 июня 2023, 08:34
Ты имел ввиду - лучше за мылом не нагибацццо??
16 июня 2023, 12:40
16 июня 2023, 08:34
Ты имел ввиду - лучше за мылом не нагибацццо??
Я имела ввиду, что не люблю тупые вопросы и таких же людей. Заруби себе это на кончике своего любопытного носа.
16 июня 2023, 12:54
16 июня 2023, 12:40
Я имела ввиду, что не люблю тупые вопросы и таких же людей. Заруби себе это на кончике своего любопытного носа.
У тебя много зарубок наверное?
Гость
15 июня 2023, 12:18
Новый Боря Моисеев
Гость
15 июня 2023, 12:49
Кто это такой?
Гость
15 июня 2023, 12:53
Давида Манукяна многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману с Ольгой Бузовой ------------------------------------------- я знаю его как сына хитровывернутого строителя
Гость
15 июня 2023, 13:14
Филипп - Крикорян по деду (армянский еврей), Дава - Манукян. Свой своему - по неволе брат. Удивлён, что Дава с Затулы. Я думал он с Жуковского
Гость
15 июня 2023, 13:47
Вопрос Манукяну: Киркоров во время оргазма кричит "Афродитааааааааа!"? На тебе кричал?
Гость
15 июня 2023, 22:02
А как же закон о защите от пропаганды ЛГБТ. Что,закон не для всех разве. Почему такая статья
Гость
16 июня 2023, 00:04
Разводила
16 июня 2023, 08:33
А какие же театральные или кинематографические вузы он заканчивал, чтобы "выбирать амплуа и снимацццо в кино"??