перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Центральном парке Новосибирска пообещали установить бесплатные туалеты

10 ноября 2022, 15:46
Начинать надо с окраин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 ноября 2022, 14:01
А что опять выборы скоро? Прям заговорили....
10 ноября 2022, 12:37
Главное - пообещали, будет так же , как с лестницей на речном.
10 ноября 2022, 12:28
Вот это прогресс,вот это да... Это прям прорыв,не побоюсь этого слова!
10 ноября 2022, 13:02
Смотри не умри от зависти.
10 ноября 2022, 13:02
Смотри не умри от зависти.
Я понимаю, что жабы не привыкли ходить в уборную. Но люди, к сожалению, ходить вынуждены именно в убойные публичные. Я очень люблю жаб. Они красивые. Но к тебе это не относится.
10 ноября 2022, 12:24
создадут департамент по контролю за содержанием, и наполнением.
10 ноября 2022, 12:28
Выберут главного по туалетам..
10 ноября 2022, 12:33
Ответ-претендент на звание лучшего комментария +1 однозначно!
10 ноября 2022, 13:56
10 ноября 2022, 12:28
Выберут главного по туалетам..
И двух замов.
10 ноября 2022, 12:29
Ничего себе .долго что то с туалетами решали.А до этого в кусты какали?
10 ноября 2022, 12:32
В Москве на каждом углу и в метро есть.Да 50-60р.А у нас только обещают,в Сибири...Столица.
Гость
10 ноября 2022, 12:41
Дудачок, в Н-ске платные туалеты в метро и подземных переходах есть!Приезжай, заходи!
10 ноября 2022, 12:53
Гость
10 ноября 2022, 12:41
Дудачок, в Н-ске платные туалеты в метро и подземных переходах есть!Приезжай, заходи!
Не видел......
10 ноября 2022, 14:52
А в Гонконге и Пекине бесплатные. И что удивительно - чистые
10 ноября 2022, 12:25
В столице Сибири заканчивался 2022 год...
Гость
10 ноября 2022, 12:21
Их мыть кто-то будет? Чтобы заходить не страшно было? И чтобы не задохнуться от вони?
Гость
10 ноября 2022, 12:23
мухаха, противогаз купи, дочка.
10 ноября 2022, 13:03
Тебе доверят, не ссы.
Гость
10 ноября 2022, 19:54
10 ноября 2022, 13:03
Тебе доверят, не ссы.
Если не ссать, то шо там делать?
10 ноября 2022, 13:58
Синие страшные кабинки?
Гость
10 ноября 2022, 12:34
А в "зоне гостеприимства" удобства предусмотрят? А то нехорошо выйдет - гостей позвали, а про естественные надобности не подумали
Гость
10 ноября 2022, 12:53
Опять новости про обещали о невероятном будущем
Гость
10 ноября 2022, 12:43
Бесплатный туалет - ассоциации не очень... Все, что бесплатно, по качеству не очень. И не только у нас.
Гость
10 ноября 2022, 16:49
Полгода прожил в Австралии. На туалеты не затратил ни цента. Во всех туалетах- идеальный порядок и чистота.
Гость
10 ноября 2022, 18:31
Зайдите в бесплатный туалет на Центральном рынке и в платный м.Красный проспект и не будете писать такие комментарии.Платные услуги не являются гарантом качества обслуживания.
Гость
10 ноября 2022, 12:45
и под каждым там кустом, был готов…
Гость
10 ноября 2022, 12:32
До этого они пытались устанавливать платные .....вообще то с точки зрения инвестиций "платный туалет" это беспроигрышный вариант ибо бизнес построен на естественных потребностях человека который всегда есть , пьёт , болеет и ходит в туалет , последнее даже подтверждается ажиотажным спросом на туалетную бумагу , в виде осложнений после ковида . ну так как можно было профукать такой бес проигрышный проект как - ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ ???? "про Фому бизнесмена" учебное пособие посмторите . Бесплатные они делать хотят ....при этом НЕТ ДЕНЕГ даже на нормальный солют в честь НГ и вообще все 20 лет крайние в городе на Новый Год иллюминация как во времена СССР с теми же совдеповскими гирляндами .
10 ноября 2022, 12:42
А что салютовать то? радость то какая?
Гость
10 ноября 2022, 12:58
Бизнесмен и эксперт по туалетам. Все бутылки, с утра, по урнам собрал?
10 ноября 2022, 21:31
Гость
10 ноября 2022, 12:58
Бизнесмен и эксперт по туалетам. Все бутылки, с утра, по урнам собрал?
Не, тебе на опохмелку оставил.
Гость
10 ноября 2022, 12:53
в центральном необходимо, а в остальных? что, "нужда" понимает в каком она парке?
В центральном то как раз есть сортир.
Гость
11 ноября 2022, 10:07
Да просто в Центральном парке деревьяи кустарники уже под ноль вырубили. Не пристроиться нигде по нужде. Парк "облагорожен". Сплошные аттракционы и инсталляции. Помню, во времена моей учебы в универе, в этом парке не то что в туалет можно было спокойно сходить под кустиком, а палатку раскинешь, и тебя пару суток никто не обнаружит.
10 ноября 2022, 12:25
жёлтый снег вокруг них будет
10 ноября 2022, 12:33
Вначале да - жёлтый. Дальше зима покажет.
10 ноября 2022, 17:52
10 ноября 2022, 12:33
Вначале да - жёлтый. Дальше зима покажет.
274456152, до весны, его все равно не вывозят.
Гость
10 ноября 2022, 12:52
То, что происходит с туалетами в городе приличным словом не назвать!!!! 35 руб. стоит туалет в парке.....это нормально вообще? Засада вечно какая то((( логи должны быть бесплатными!!!!
Гость
10 ноября 2022, 13:24
"Постепенно они появятся в разных скверах Новосибирска" В течение следующих ста лет.
Гость
10 ноября 2022, 13:35
Достойное достижение сверхсупердержавы
Гость
10 ноября 2022, 13:00
Решили поменять каток на туалеты?..
Гость
10 ноября 2022, 13:38
Локоть закатает пиджак по локти, возьмет лопату и будет вычищать потом туалеты свои от дерьма? Или скажет - да пасись оно конем! Само растает!
Гость
10 ноября 2022, 14:49
Начиналось третье десятилетие XXI века... В сверхдержаве озаботились туалетами...
Гость
10 ноября 2022, 12:48
Шёл 21 век. Чиновники Пылесибирска наконец-то "озаботились" проблемой бесплатных туалетов.
Гость
10 ноября 2022, 17:02
В Кемерово давно и везде в людных местах стоят бесплатные туалеты, причём с бумагой. Нашему городу до такой роскоши не дожить просто
Гость
10 ноября 2022, 17:53
Вау, неужто и до теплых остановок когда-то доживем?
Гость
10 ноября 2022, 19:45
И? ... А кто ж теперь будет ёлочки удобрять?
Гость
10 ноября 2022, 12:23
Это хорошо, а то у меня недержание старческое.
Так ты не одна в этой печали...
Гость
10 ноября 2022, 19:39
Где парки в Новосибе? Весь город сплошной туалет, загажен каждый угол. Говно прямо посреди тротуаров!