перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина вырастила на подоконнике огромный огурец

20 марта 2022, 10:48
15 см это огромный? Эксперты, которые пишут статьи, почитайте про сорт "Китайский император".
20 марта 2022, 10:54
Для подоконника-норм!
Гость
20 марта 2022, 10:54
Авторша считает, что она эксперт. А также думает, что чему-то научилась при наличии диплома.
20 марта 2022, 11:47
20 марта 2022, 10:54
Для подоконника-норм!
Na-Ta, ну просто обычный. Особенно если плодов мало, легко откормить.
20 марта 2022, 10:38
НГС, я вчера вечером видел хромого голубя на поводке у старушки в районе Золотой Нивы. Напишите об этом подробнее пожалуйста. Проведите расследование
В формате онлайн
20 марта 2022, 22:52
Что правда?
20 марта 2022, 16:59
У брата в Уфе на подоконнике в прошлом году целая плантация огурцов была.
20 марта 2022, 11:04
жаль людей не имеющих огорода с теплицей
Гость
21 марта 2022, 00:41
Спасибо. Пустите в свой.
21 марта 2022, 23:03
Жаль тебя. Ведь твой урожай соберут те, кого тебе жалко.
20 марта 2022, 11:56
У нас в магазинах такие овощи ужасные на жиже взрощеные, что даже есть невозможно. А здесь всё своё, домашнее.
20 марта 2022, 10:30
ей в салат?
Гость
20 марта 2022, 10:50
А разве в салате /сельдь под шубой/используют огурцы?
Гость
20 марта 2022, 11:58
такой только в салат смотри, скока там острых пупырышек...
Гость
20 марта 2022, 12:10
А тебе куда ?
Гость
20 марта 2022, 10:48
Сейчас губернатор Травников заявит что в НСО проблем с поставками огурцов не будет.
Гость
20 марта 2022, 11:17
Ивлеева говорила, что 15 см это ни о чем
Гость
20 марта 2022, 12:11
Яичной тоже мало.
Гость
21 марта 2022, 03:21
Точно, если сидеть рядом на диване, то ничего не получится).
Гость
20 марта 2022, 11:00
Поторопилась он бы ещё подрос
20 марта 2022, 20:01
Секс- ни тетка !!!Ждать не может.
20 марта 2022, 10:31
15 см - это большой???
Гость
20 марта 2022, 10:35
Главное , чтобы рабочий был
Гость
20 марта 2022, 10:44
в ПТУ то взяли?
Гость
20 марта 2022, 10:47
Смотря какая скважина!?Сейчас сважины в основном глубиной с марианскую впадину.Туда и трактор К-700 залетит со свистом.......
Мужа у нее нет.
20 марта 2022, 13:21
Зато сила земли есть. Не отрывая от ботвы.
20 марта 2022, 10:59
"...- А мне любой дайте, я его есть буду."
20 марта 2022, 10:31
Это точно новость из 2022 года?
20 марта 2022, 10:49
$carface, нынче и такой радоваться приходится :)
Гость
21 марта 2022, 00:49
Это не то чтоновость из 2022 года. Это - новость года !
Гость
20 марта 2022, 10:58
15 августа около шести часов вечера выпускница ВГУ, Юлия Якубеня закончив отваривать молочную сосиску СПК, подцепила её кончиком вилки чтобы переместить из кипятка в миску с отварным картофелем. "Я думала, что сосиска прочто держится на зубчиках вилки, но я ошибалась..." вспоминает девушка. Находясь примерно на середине пути между пунктом отправления и пунктом назначения мясной продукт не выдержал тяжести собственного веса и рухнул вниз. "Я пыталась поймать ее, но она лишь скользкула по моим ладоням...". На влажную сосиску моментально налип собачий ворс и кусочки бытовых отходов, покрывавашие пол кухни (и остальных комнат). Однако девушка среагировала молниеносно "Как только сосиска коснулась пола, я мгновенно подхватила её". Несмотря на ожоги полученные кипятном и отварным продуктом Юлия не растерялась и оперативно обмыла мясной снек под холодной водой из крана. "Я не жалею о том, что произошло" утверждает девушка. "Иногда за то, что ты любишь приходится бороться...".
Гость
20 марта 2022, 10:26
У меня в 1972ом был уже больше
Гость
20 марта 2022, 10:29
Новость достойная НГС.
Гость
21 марта 2022, 00:14
Ну насмешили, 15 см - это что, огромный огурец🤣 это небольшой огурчик
Гость
20 марта 2022, 14:00
Вспомните Довлатова, уровень новостей у нас примерно такой же, какой выдавал один из его персонажей: "В квартире отставного майора зацвел исполинский кактус", "На окраине Таллина видели лося"...
Гость
20 марта 2022, 16:13
Я то думал, что огурец размером хотя бы с кабачок, а тут...маленький какой-то.
Гость
21 марта 2022, 00:41
Тваюжмать. Писать стало больше не о чем? Напишите про мои помидоры, которые всю зиму на подоконнике спеют, или про авокадо, выращенный из косточки. Любопытно, много ли дураков найдётся это читать. Разве что только доя того, чтобы оставить подобный комментарий
Гость
20 марта 2022, 11:14
зайдите в любой секшоп и увидите, что мужские причендалы стоят больших размеров, а женские наоборот маленькие. как у девочек. я вот хотел бы наоборот
Гость
20 марта 2022, 12:57
Микроскопический огурец. На даче в теплице много больше.
Гость
20 марта 2022, 13:52
С пупырышками, это приятно!
Гость
21 марта 2022, 10:07
СибирячКА, ТОлстый огурец 😁
20 марта 2022, 20:00
Будет с кем заняться весенними вечерами !!!
20 марта 2022, 20:07
Походу, для автора статьи(молоденькой журналистке)он ог😁ромный.
Гость
20 марта 2022, 10:31
Наташка любит пупырчатые