NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Мужчина-эпилептик без пальцев вышел из дома и пропал в Дзержинском районе

Телефон мужчины выключен, родственники обратились за помощью в полицию

Мужчина вышел из дома на улицу в магазин или прогуляться и не вернулся 

50-летний мужчина с эпилепсией и без пальцев на руках пропал в Дзержинском районе Новосибирска — он вышел из дома в среду, 23 декабря, и до сих пор не вернулся. Его телефон выключен.

О пропавшем Орищенко Дмитрии Михайловиче рассказала НГС его дочь Мария. Сама девушка узнала о пропаже отца на следующий день — мужчина живет со снохой и ее двумя детьми.

— Она позвонила мне в четверг и сказала, что папа пропал, вышел вчера из дома на улицу и до сих пор не пришел. И телефон выключен, а он очень ответственный и телефон никогда не отключает. В первый вечер еще были гудки, но потом сбросили, а он обычно не сбрасывает. Мы обзвонили уже всех его приятелей и экстренные службы, подали заявление в полицию, но пока ничего не известно. У него эпилепсия, и очень переживаю, что он может где-нибудь упасть и замерзнуть, — поделилась Мария.

В полиции подтвердили, что такое заявление было:

— Обратились родственники мужчины, сообщили, что он ушел из дома по улице Гоголя. Наши сотрудники сейчас проводят оперативно-разыскные мероприятия. Надеемся, что мужчина найдется, — сообщила корреспонденту НГС представитель ГУ МВД по НСО Наталья Жуласова.

У мужчины темные волосы и карие глаза, рост 179 см. Он был одет в черный пуховик, синие штаны, черные сапоги до колена (угги) и синюю шапку.

Если вам что-либо известно о пропавшем мужчине, вы знаете, где он находится, либо видели его, сообщите об этом в редакцию НГС по номеру +7 923 157-00-00 (WhatsApp, Telegram, Viber).

На прошлой неделе в Новосибирске 57-летний мужчина уехал на «Тойоте» и пропал — волонтеры-поисковики и полиция считают, что жизнь и здоровье пропавшего мужчины могут находиться под угрозой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления