NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Каток под открытым небом среди деревьев и финских беседок откроется в выходные в центре города

Каток под открытым небом среди деревьев и финских беседок откроется в выходные в центре города

Будет работать музыка, нарядная вечерняя подсветка, прокат коньков и плюшек

С наступлением темноты включается нарядная подсветка, навевающая новогоднее настроение

Пока не ударили крепкие морозы под –30°С, новосибирцы смогут покататься на коньках в красивом и по-настоящему сказочном месте. В эти выходные на территории семейного отдыха «Пикниковый рай» откроют музыкальный каток под открытым небом. После катания можно забраться в уютные гриль-домики, погреться и устроить зимний пикник с друзьями.

Добраться до сказочного катка очень просто: это уникальное место расположено в самом центре города, между станцией метро «Студенческая» и городским пляжем «Наутилус».

Что важно, каток заливается ежедневно, чтобы вы смогли с ветерком, но при этом безопасно пронестись по его прозрачной глади. Даже если вы неуверенно стоите на коньках, приходите! На катке катается много профи, они научат вас держаться на льду. Обязательно зовите с собой родственников, компанию друзей или коллег, чтобы весело и интересно провести время. А еще устраивайте на катке свидания.

Каток работает ежедневно с 11:00 до 22:00. С наступлением темноты включается нарядная подсветка, навевающая новогоднее настроение, которого так не хватает в ритме рабочих будней. Запасайтесь термосом чая или какао и сладкими мандаринами — так вкуснее и интереснее.

Если у вас есть собственные коньки, вы сможете за 100 рублей кататься без ограничения по времени. Для тех, у кого нет личного инвентаря, работает прокат: детские коньки — 100 руб./час, взрослые — 150 руб./час. Также доступна аренда плюшек разных размеров, ледянок и детских снегоходов.

После активного отдыха вы сможете приятно продолжить отдых в финских отапливаемых гриль-домиках, которые также отлично подойдут для празднования семейных торжеств и веселых корпоративных вечеринок. В больших домиках комфортно разместится компания до 22 человек, в маленьких — до 18. Помещения оборудованы универсальным очагом, на котором можно зажарить сочный шашлык, приготовить мясо и овощи на гриле. Живой огонь создаст атмосферу тепла и уюта.

После такого насыщенного дня — самое время предаться приятным мыслям о новогодних каникулах и пофантазировать, какой подарок в этот раз вы попросите у Деда Мороза.

Территория семейного отдыха «Пикниковый рай»:

ул. Стартовая, 43/1
тел. 8 (383) 263-16-10
piknikrai.com
«ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления