NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Экспоцентре пройдет аграрная выставка, на которую приедут компании из Италии, Франции и Германии

В Экспоцентре пройдет аграрная выставка, на которую приедут компании из Италии, Франции и Германии

На выставке покажут самую актуальную технику для сельского хозяйства

Об участии в «Сибирской аграрной неделе» уже заявило около сотни компаний, в том числе из Германии, Италии, Франции, Белоруссии и Казахстана.

Лучшие технические и технологические новинки и самая полная информация о современных тенденциях в АПК ждет участников и посетителей Международной отраслевой выставки «Сибирская аграрная неделя», которая пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 27 по 29 ноября. Об этом сообщили ее организаторы на отраслевом межрегиональном мероприятии «День поля Новосибирской области – 2019».

«Для нас День поля — это прекрасная возможность напомнить профессиональному сообществу о событии, которое охватит все сегменты и всех участников аграрного сектора, — Международной отраслевой выставке «Сибирская агарная неделя», — сказала Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки.

Среди участников Дня поля было немало компаний, которые уже приняли решение стать экспонентами Сибирской аграрной недели.

«На выставке мы планируем представить основные модели продаваемой техники: трактор «Кировец» К-742 с самой лучшей комплектацией и итальянский телескопический погрузчик DIECI — на сегодня это самая актуальная техника для сельского хозяйства. И одну из последних моделей зерноуборочного комбайна: скорее всего, высокопроизводительный КЗС-3219», — поделился планами Антон Жуков, генеральный директор ООО «Агроснабтехсервис».

Компания DeLaval привезет роботизированные установки для животноводческих комплексов, которые уже показали свою эффективность во многих регионах России, но в Новосибирской области пока не представлены. «На Сибирской аграрной неделе хотелось бы рассказать о том, как современное высокотехнологичное оборудование может изменить жизнь хозяйств, работающих в Сибири», — сказал Сергей Куркин, менеджер по продаже капитального оборудования в восточном регионе компании DeLaval.

«То, что Сибирская аграрная неделя пройдет в конце ноября, для нас большой плюс. Все хозяйства уже закончат уборку и руководители предприятий смогут спокойно принять решение, у кого, когда и что купить», — отметил Максим Крохта, генеральный директор ООО «АгроМакс» (официальный дилер завода «Воронежсельмаш»).

Об участии в Международной выставке «Сибирская аграрная неделя» уже заявило около сотни компаний, в том числе из Германии, Италии, Франции, Белоруссии и Казахстана.

Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию на сайте Сибирской аграрной недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления