NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сотни новосибирцев пришли в центр на парад

Сотни новосибирцев пришли в центр на парад

Толпы людей пришли отпраздновать День Победы — для них перекрыли центральные улицы

Утром по Красному проспекту промаршируют военные, проедет военная техника и пройдёт «Бессмертный полк», а вечером здесь покажут салют

В Новосибирске начали праздновать День Победы — с раннего утра центральные улицы перекрыли, а новосибирцы начали подтягиваться к площади Ленина, где скоро начнётся парад.

Парад начнётся в 10:00, а сразу за военными и техникой пройдёт «Бессмертный полк» — его участники пройдут от Октябрьской магистрали к Дому офицеров. НГС уже рассказывал о программе праздника — кроме традиционных мероприятий на площади Ленина новосибирцев ждёт праздничная программа в Первомайском сквере, легкоатлетическая эстафета памяти Покрышкина, а в 22:00 — большой фейерверк в нескольких местах города.

Весь день корреспонденты НГС будут следить за праздником в режиме онлайн.

Присылайте сообщения, фото и видео с празднования Дня Победы в редакцию НГС — их можно отправить в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Кирилл Шматков
Фото из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления