NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дачный сезон еще не начался, но побеспокоиться о безопасности не помешает

Дачный сезон еще не начался, но побеспокоиться о безопасности не помешает

Дачные владения, пустующие по полгода без хозяев,  нуждаются в особой защите

Дополнительная безопасность никогда не бывает лишней

Если у вас есть дача или загородный коттедж, значит, вы точно задумывались об установке системы видеонаблюдения. И правильно! Ведь дополнительная безопасность не помешает. Вот что рассказывают владельцы загородных домов о причинах установки камер видеонаблюдения.

Петр: «Мы на даче решили строить баню. Завезли, что нужно, подготовились. Ну и получилось, что я внезапно попал в больницу на две недели. Когда на дачу вернулись, недосчитались всего. Вынесли по чуть-чуть — думали, не заметим. Скорее всего, соседи, ну а кому теперь что докажешь? После этого я и поставил камеры. У нас еще планов куча, дом достраивать будем, в следующий раз, если решат стащить, буду знать, с кем разбираться».

Где бы вы ни находились, благодаря системе видеонаблюдения увидите, что происходит в доме или на участке. Доступ будет даже с мобильного телефона, а записи хранятся до двух недель.

Ольга Викторовна: «С весны по осень живу на даче, а зимую в городе с детьми. А прошлой весной приехали: окна разбиты, все разгромлено. Даже ощущение, что жил кто-то в доме. Конечно появился страх, что эти "квартиранты" вернутся. Дети заказали камеры, теперь видят, если меня долго нет — звонят, проверяют. И мне спокойнее».

Комплект «ДОМ» — это 4 уличных металлических видеокамеры с ночной подсветкой, установленных по периметру территории дома. Также в комплект входит видеорегистратор, на который идет запись и который имеет архив 14 дней. И все необходимые комплектующие для выполнения монтажных работ.

Стоимость данного комплекта оборудования 20 550 рублей и бесплатный монтаж.

Выбор и монтаж видеонаблюдения в загородном доме лучше доверить профессионалам. Специалисты подбирают оптимальное оборудование, благодаря чему у вас не будет лишних затрат и мертвых зон.

Установка видеонаблюдения в коттедже доступна каждому благодаря компании СВТ-групп. Здесь работают напрямую с заводами-изготовителями оборудования. Поэтому, обратившись в СВТ-групп, вы без сомнения получите полный комплекс качественных услуг по подбору и монтажу систем видеонаблюдения.

Компания «СВТ-групп»:
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж
тел. +7 (383) 239-09-90

ИП Борисенко С.А., ОГРНИП 31354760880110

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления