NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Долго искать не придется: новосибирцам рассказали о семи фактах правильного выбора жилья

Долго искать не придется: новосибирцам рассказали о семи фактах правильного выбора жилья

Те, кто уже приобрел недвижимость по стартовым ценам в строящемся жилом комплексе «Расцветай на Гоголя» внимательно следят за происходящим на строительной площадке.

Темпы: открыв продажи ЖК «Расцветай на Гоголя» в августе, застройщик уже начал благоустройство прилегающей территории: высадили взрослые ели, положили новую тротуарную плитку. На объекте готово свайное поле, основание под кран.

Преимущества ЖК «Расцветай на Гоголя» класса комфорт плюс очевидны уже сейчас.

Месторасположение: комплекс удален вглубь от дороги. Это гарантия тишины. В то же время — реальная транспортная доступность. До станции метро «Березовая роща» 15 минут пешком. Остановка «Королева» в 300 метрах, а на машине до центра в среднем 13 минут.

Безопасность: огороженная территория комплекса с домофоном и видеонаблюдением. Во всех домах — помещение с круглосуточным пребыванием дежурного охранника.

Из комфортных фактов: двор без машин, вход в подъезды без ступеней, четыре скоростных лифта, индивидуальный регулятор температуры в каждой комнате.

О комплексе: ЖК состоит из трех домов с коммерческими помещениями на первых этажах. Первый, второй дом — 26 этажей. Третий дом с переменной этажностью. Во всех трех домах — клубный этаж с хайфлэтами, высота потолков с учетом антресолей 5, 6 м.

Дома: каркас домов из железобетонного монолита, кирпичные стены, фасад из облицовочного керамического кирпича, кашированные окна.

Для автомобилистов — трехуровневая наземная парковка, подземный паркинг с лифтом.

Развитый район: ближайшая школа № 82 в 250 метрах. Детский сад № 281 также в радиусе 290 метров. Городская клиническая больница № 2 — в 400 метрах.

В пределах квартала магазины, аптеки, банки, четыре супермаркета. В одной остановке езды на общественном транспорте — ТРЦ «Сибирский молл» и ТЦ «Холидей Family», Березовая роща.

Запущены продажи первого дома. Площадь квартир от 21, 03 до 138, 49 квадрата. Стоимость квартиры — от 1 490 млн рублей.

ул. Фрунзе, 228, офис 23

Проектная декларация на сайте гоголя.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления