NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Топ-3 процедур, которые помогут справиться с болью в спине и суставах без операции

Топ-3 процедур, которые помогут справиться с болью в спине и суставах без операции

Боли в спине — не редкость для современного жителя мегаполиса. Сидячий образ жизни негативно сказывается на здоровье. При патологиях в позвоночнике часто появляются боли, немеют конечности. Проблемы в шейном отделе сопровождаются головной болью. Сегодня МЦ «Доктор Ост» представит три процедуры, которые помогут справиться с патологиями в позвоночнике и суставах без хирургического вмешательства.

Система увеличивает межпозвонковое пространство, бережно возвращая позвонки и межпозвоночные диски в анатомически верное положение. Аппарат воздействует на поврежденный сегмент с точностью до позвонка. В США эта методика успешно применяется уже более 10 лет, а в России уникальный аппарат представлен только в МЦ «Доктор Ост».

2. Лазеротерапия эффективно справляется с острой болью и снимает воспаление в хрящевой и мышечной ткани. Лазер способен добраться до самых глубоких очагов поражения и абсолютно безопасен для организма.

3. Плазмолифтинг и PRP: самовосстановление организма. Любой процесс регенерации происходит с участием тромбоцитов. Во время процедуры в проблемное место инъекционно доставляется большое количество тромбоцитов, они устремляются к поврежденным тканям и восстанавливают их без таблеток и мазей.

Не ждите, пока болезнь заставит лечь на операционный стол. Запишитесь на прием специалиста по лечению позвоночника и суставов до конца месяца всего за 500 рублей вместо 1000 рублей.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»:

ул. Николая Островского, 120

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления