NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выпускники устроили репетицию выпускного вальса посреди улицы

Выпускники устроили репетицию выпускного вальса посреди улицы

Утренний вальс для прохожих показали выпускники лицея № 12

Для тренировки выпускники лицея № 12 выбрали площадь перед кинотеатром «Победа»

Сегодня утром, 25 июня, ученики 11-го класса новосибирского лицея № 12 устроили репетицию выпускного вальса прямо на улице Ленина, на площадке около кинотеатра «Победа».

«Больше всего я чувствую волнение, потому что мне кажется, что мы немного не готовы», — рассказала НГС одна из вальсирующих, выпускница 11А Яна.

Выпускные в учебных заведениях города начнутся уже сегодня, но у Яны он будет 27 июня — в этот день она также станцует вальс на площадке перед кинотеатром «Победа».

«Вручение аттестатов будет проходить именно в кинотеатре "Победа"», — пояснил выбор площадки для репетиции заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея № 12 Сергей Штурбин.

В этом году выпускные для девятых и одиннадцатых классов пройдут с 25 по 30 июня. О том, как проходил в этом году единый выпускной день, читайте в нашем специальном фоторепортаже.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Елизавета Милованова
Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления