перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из «Ауры» вывели посетителей: сработала пожарная сигнализация

13 апреля 2018, 16:25
Теперь стало ясно в скольких торговых центрах пожарная сигнализация долгие годы отключена была. После пожара в Кемерово поступила команда включить, вот она на всякий пук и срабатывает.
Гость
13 апреля 2018, 15:44
план рисовали на бумаге да забыли про овраги. Начнет опять каким нибудь ядовитым пластиком по настоящему " стрелять" будет все по другому.
Гость
13 апреля 2018, 17:45
мы были на 4 этаже- двери эвакуационного выхода были закрыты - после чего охранники сказали, выходить не надо...а оказывпется все вышли- а весь 4 этаж остался... Непонятно кому верить.как ничего не изменилось- так видимо и неизменится ...
Гость
13 апреля 2018, 16:37
сейчас была вторая эвакуация.Спустились по эвакуационному выходу,на первый этаж!!!(нас было человек 30)А дверь на улицу оказалась закрыта!!!Стояли всей толпой мин.5-7,так и не открыли,пошли все наверх(((
13 апреля 2018, 15:45
Разблокированы все датчики. В том числе глючные и неправильно установленные. Количество ложных срабатываний вырастет в разы.
Гость
13 апреля 2018, 15:31
Петух клюнул начали всех гонять
13 апреля 2018, 15:10
сейчас на показуху будут ежедневные проверки! но главное чтобы в нужный момент все сработало!
Гость
13 апреля 2018, 16:00
Это была РЕАЛЬНАЯ эвакуация.
Гость
13 апреля 2018, 15:17
Я так понимаю все убрали фильтрацию сигнала и теперь на любой чих, пар, пыль, а не только на дым будет срабатывать пожарная сигнализация.
13 апреля 2018, 15:57
Безудержное веселье. Теперь на каждый чих будет срабатывать. Приятных покупок и просмотра фильмов.
13 апреля 2018, 16:39
Вчера впечатлилась репортажем про Роялпарк и Голден парк, молодцы, все описали и показали. Надеюсь все еще и работает))). Теперь видать все ТЦ города по очереди кто как умеет будут показывать, что у них безопасно. Пора начинать писать "на правах рекламы":)
13 апреля 2018, 17:18
Активисты проверяют работу пожарных сигнализаций - жмут кнопки.
Гость
13 апреля 2018, 15:27
Я все понимаю, но каждый день эвакуации это уже цирк какой-то и показуха. Не боитесь, уважаемые руководители тц, что скоро все ваши эвакуации превратятся в сказку о мальчике, который кричал «волки»?
Гость
13 апреля 2018, 16:20
Все успели убежать?))
13 апреля 2018, 21:02
Что, все сигнализации переключили из ручного режима в автоматический? Ещё раз десять ложно сработает, назад в ручной вернут...
Гость
14 апреля 2018, 02:19
Когда эвакуировался с 4 этажа очень удивила вывеска батутный центр "Огонь" это что черный юмор-? (скоро видимо откроется). Я бы туда не пошел.
14 апреля 2018, 04:25
Круто. Ложная тревога форева!!!
Гость
15 апреля 2018, 14:52
Не дай Бог... Вам оказаться в такой ситуации, как Кемеровчане....Лучше ложная тревога, чем заживо сгореть в огне.ж.ж...
13 апреля 2018, 15:17
Да сколько можно кошмарить людей?? Вы не понимаете что из за таких очередных проверок при реальной тревоге никто никуда не побежит!